Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1453627

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 562,
, 564 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 13 Сентября 2012 Чтв 23:15:56
    hоmutоviсh писал :
    FORA33 писала ... : профффесор)0 а с капельницей спать можно? Ну и вот, стало быть

    Если это серьезный вопрос, то конечно же нет Офигеть


    нет))0 это про бухло во сне))
  3. 13 Сентября 2012 Чтв 23:27:43
    ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!
  4. 14 Сентября 2012 Птн 1:20:53
    StiNGer (o-s) писал : пиши выше руководителям Норм

    кому там?как писать? мне десятник гвоорит что первым будет выплачиваться тем кто в ступил в ммм12...
  5. 14 Сентября 2012 Птн 5:27:22
    StiNGer (o-s) писал : ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!

    Правда ? Всё началось с нуля?
    В общем думаю правда, как 2012 натянет лохов и будут деньги - выплатят долги по 2011, потом кинут 2012, будет 2013, как там уйдёт в плюс баланс, выплатят 2012 и т.д. новые бесконечные пирамиды - одна большая пирамида. Пирамида пирамид, а не просто бабла.
    Все получат вопрос через какой срок, в конце концов разрешат завещать долги МММ внукам. Very Happy
  6. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 9:54:28
    Всем привет
    три месяца назад я писал, что рискнул вложить в этот проект 5 тысяч рублей и обещал написать о последствиях.
    За это время многое произошло, были разные мысли, идеи, неудачи и т.д.
    Вложив 5 тысяч, я позже вложил еще 10000 рублей (то есть общая сумма в проекте у меня получилась 15000)
    На данный момент я свои деньги оттуда вернул с профитом в 2500 рублей. С пяти тысяч я получил 17500 за три месяца. Со второго вклада я получу 35000 рублей.

    Не знаю, как вы к этому отнесетесь, но эти деньги были очень своевременно для меня, наверно как и мои деньги кому-то. Это в чистом виде пирамида, как бы ее не называли адепты Мавроди, но пока еще с человеческим лицом.

    Что сказать, вступать мнимым и алчным не рекомендую, лучше зарабатывайте деньги, живите своей жизнью, не думайте о лохах и т.д. Я таковым был и были у меня мысли о досрочном снятии денег назад, но перетерпел, переждал и меня пока не обманули.

    Если кому-то нужны консультация живого человека, который смотрит на этот проект трезво, обращайтесь ко мне в личку.

    Здесь о своих сомнениях писать ничего не хочу, потому что боюсь, что меня могут выгнать из проекта за некоторые высказывания и предположения, а у меня там еще выплата висит. Но пока больше позитива по отношению к проекту. Улучшения, которых не хватало, появились недавно. Минусов стало гораздо меньше, а плюсы добавляют.

    И будьте осторожны, не делайте это соломинкой, за которую надо хвататься.
  7. 14 Сентября 2012 Птн 10:05:23
    hоmutоviсh писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Не пить до 10 утра.

    ну еще бы ты во сне пить начал...


    Он укуривается во сне! Very Happy
    Стёб мымымышников реально поднимает настроение!

    Стингер - публичный человек! (с) Very Happy Ладошки хлопчие
  8. 14 Сентября 2012 Птн 10:13:44
    Завидуй Смайлик :-)
  9. 14 Сентября 2012 Птн 10:17:21
    StiNGer (o-s) писал : Завидуй Смайлик :-)


    В вашей лоховской секте, любой, насравший в штаны прилюдно, есть публичный человек? Смайлик :-)
  10. 14 Сентября 2012 Птн 10:19:55
    Я не в секте, ты ошибся, сынок. Смайлик :-)
  11. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 10:20:31
    А сюда кроме троллей и людей с МММ головного мозга кто заходит?
    Я бы хотел пообщаться с нормальными участниками, обсуждать.

    Вот кстати один из минусов системы, одна половина визжит, что все лохи и их кидают, вторая половина пишет капсом, что всем все платится.

  12. 14 Сентября 2012 Птн 10:33:47
    Да мы орем так. Потому как все это пройдено и обговорено уже 300 страниц назад. Смайлик :-)
  13. 14 Сентября 2012 Птн 10:36:06
    Aladex писал : А сюда кроме троллей и людей с МММ головного мозга заходит?
    Я бы хотел пообщаться с нормальными участниками, обсуждать...

    Вот нормально я то суда зашол, так шуганулся местных боевых педалей. Страшно читать и надо жопу караулить.
    У меня такой же расклад поддерживаю ход мыслей Wink .
    Я в пирамиде вот только что, есть вопрос плохо или хорошо что десятник не омский?
    В кабинет снова еще не заходил тама мудрено, эта с десятником перетрем научит.
  14. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 10:40:30
    колыван писал(а) :Я в пирамиде вот только что, есть вопрос плохо или хорошо что десятник не омский?
    В кабинет снова еще не заходил тама мудрено, эта с десятником перетрем научит.

    Да без разницы откуда десятник. Это скорее больше проблемы десятника, нежели твои.
    Десятник должен по переводу тебе позвонить на крайний случай, связаться, помочь. А в остальном все просто же. Скинули тебе реквизиты, ты молча деньги перевел, скрин в доказательство скинул и все.

    У меня десятник из Омска, но мы с ним общались всего один раз, когда он меня с выводом денег поздравил. В остальном я в рамках правил все быстро и день в день делал.

    Я думаю, что будь мой десятник даже из Казахстана, ничего бы не изменилось.
  15. 14 Сентября 2012 Птн 10:44:04
    Он бы не был из КЗ. Сейчас таргетинг по округам. Смайлик :-)
  16. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 10:45:37
    StiNGer (o-s) писал : Он бы не был из КЗ. Сейчас таргетинг по округам. Смайлик :-)

    я образно выражаюсь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 562,
, 564 ... 633, 634, 635  Вперёд