Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес В каком банке лучше сделать вклад? 

Создана: 12 Августа 2012 Вск 11:57:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 12580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Августа 2012 Вск 11:57:03
    Вот и вопрос в каком банке лучше сделать вклад? Денег для вклада 2,5 млн. руб. срок вклада от 6 до 12 мес., самое оптимальное. Подскажите пожалуста где лучше, оптимально скланяюсь или Газпромбанк или Сбер. Главное чтоб было надежно.
    P.S. Если была такая тема то извинити просто не нашел
  2. 04 Сентября 2012 Втр 11:46:30
    Nizami писал : а почему нельзя перевести деньги на свой карточный счёт и снять наличку в банкомате?

    У Сбера например есть правило: с картсчета без комиссии можно снять не более 150 т.р. в сутки. Если получаешь через операциониста деньги с картсчета- комиссия 1%. Поэтому люди загоняют наоборот крупные суммы денег с картсчета на счет "до востребования" и ОТТУДА их снимают в кассе Сбера
  3. 04 Сентября 2012 Втр 11:58:25
    в принципе все пляски для двух целей - минимизировать расходы и количество подходов.
  4. 04 Сентября 2012 Втр 13:56:05
    БЕРГАMOT писал : У Сбера например есть правило: с картсчета без комиссии можно снять не более 150 т.р. в сутки.

    так речь же про тинькова шла. я понял, что у них за обнал проценты.
    у сбера-то я могу деньги между своими счетами крутить практически как угодно - про него-то я знаю.

    пс: интересно, а у тинькова настоящая мастер-кард платинум в подарок или "платинум" - это просто красивая надпись?
  5. 04 Сентября 2012 Втр 13:59:39
    Nizami писал : ... или "платинум" - это просто красивая надпись?

    Как показывает практика у 90% российских банков это просто красивая надпись Грустно :-(
  6. 04 Сентября 2012 Втр 15:20:15
    БЕРГАMOT писал :Потому что средства получены безналичным путем, у многих банков есть ограничения и комиссии при выдаче этих сумм (особенно крупных)

    Да. Только они получены со своего же счета, не важно закрыт он или нет.
    Мне кажется это какая-то неправильная комиссия =)
    БЕРГАMOT писал :У Сбера например есть правило: с картсчета без комиссии можно снять не более 150 т.р. в сутки. Если получаешь через операциониста деньги с картсчета- комиссия 1%. Поэтому люди загоняют наоборот крупные суммы денег с картсчета на счет "до востребования" и ОТТУДА их снимают в кассе Сбера

    Не люблю я этот Сбер. Все через ннное место.
    ...
    Лимиты на снятие зависят от категории карты, если это обычный пластик, а не зарплатный. Крупные суммы конечно комфортнее снимать в кассе, а не через банкомат.
    ...
    Nizami писал :пс: интересно, а у тинькова настоящая мастер-кард платинум в подарок или "платинум" - это просто красивая надпись?

    Платинум он вне зависимости от банка платинум - это набор доп опций от платежной системы. Только среднестатистический народ у нас этими опциями и не пользуется. Есть еще блэк платинум и инфинайт, для самых выпендрежных.
    Иногда сам банк дорабатывает премиальные карты своими доп опциями, но редко.
    ...
    На мой скромный взгляд российские банки, выпускающие премиалки всем кому не лень за копейки давно нивелировали сам статус, самую суть программ лояльности платежных систем.
  7. 04 Сентября 2012 Втр 16:03:47
    а эта, в микрофинансовые конторы кто-нибудь "влаживал" ?
  8. 14 Сентября 2012 Птн 1:25:51
    Сбербанк.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд