Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Панк-молебен Pussy Riot оскорбил Ваши чувства?
Да
31%
 31%  [ 78 ]
Нет
68%
 68%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 244
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Pussy Riot и пытки и убийства. Что страшнее? 

Создана: 24 Июня 2012 Вск 0:58:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3499, просмотров: 451367

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 167,
, 169 ... 232, 233, 234  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 0:58:46
    КАЗАНЬ, 21 июн - РАПСИ, Ирина Дурницына. Суд изменил меру пресечения в отношении бывшего начальника казанского отдела полиции "Дальний", где в марте до смерти замучили задержанного, Ильгиза Ахметзянова с содержания под стражей на домашний арест, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь суда Елена Коваль.

    "Вахитовский районный суд в среду рассмотрел материал о продлении срока содержания Ильгиза Ахметзянова под стражей. Суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, мера пресечения в отношении Ахметзянова изменена на домашний арест - до 11 августа текущего года", - сказала Коваль.

    По данным СКР, такая мера пресечения Ахметзянову избрана в связи неудовлетворительным состоянием его здоровья.


    Вести.Ru: Сергей Цеповяз доволен приговором: 150 тысяч рублей штрафа...
    31 мая 2012Штраф в 150 тысяч рублей — за укрывательство улик жестокого убийства 12 человек. Такой приговор сегодня вынесен в Краснодарском крае в отношении Сергея Цеповяза, проходящего по делу о громком преступлении в станице Кущевской.


    и в тоже время:
    ...Еще есть приставы в бронежилетах. Но основные силовики в зале — тюремный спецназ, здоровые детины в черном, с расстегнутыми кобурами, дубинками и скатанными шапочками-балаклавами на головах. Они с удовольствием гоняют журналистов, не пропускают родственников к адвокатам. Самый старший спецназовец орет на Надю, чтобы «вообще перестала говорить». Надя не поворачивает головы.

    У суда стоят 10 «пазиков» с ОМОНом и 2-м оперполком ГУВД. Вход во двор перекрыт железными ограждениями, как на митингах. Оцепление здесь тройное — приставы, полиция, ОМОН. Усиленный досмотр на входе.

    Зал полностью забит журналистами, дышать нечем, ничего не слышно — гул голосов. Фотографы ругаются с операторами — получить хороший ракурс на клетку. Работают камеры НТВ и Первого канала — правда, без маркировок.

    Каждую из девушек вводят, скованную двумя парами наручников, — спереди два сотрудника, сзади тоже двое. Снимают наручники, только заперев в клетке....

    [внешняя ссылка]


    я конечно не оправдываю девушек- они заслужили административный штраф. Но посмотрите как власть относится к тем кто высказался против власти и к убийцам и садистам.
  2. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Августа 2012 Птн 20:46:20
    А вот его же мнение об арт-группее Война - уже после их акции в музее, которую тут некоторые постят с осуждением, даже не понимая, о чем она

    [внешняя ссылка]
  3. 24 Августа 2012 Птн 21:13:47
    Зачем лабрадорчика-то закрыли?
    Он теперь будет думать, что такой же страдалец за правду, как Пусси. Confused
  4. 24 Августа 2012 Птн 21:21:23
    - Интересно, какой бы срок получил Христос, если бы зашёл в Церковь помолиться об изгнании Кирилла...
    - Срок?!!.. Да его бы просто распяли!..
  5. 11 Сентября 2012 Втр 9:45:27
    Говорят,
    Четвертая деффачка-пуся. Сольная карьера.
    [внешняя ссылка]


    Четкий поп, душевно, что их на панк пробило.
  6. Digiman


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    12 Сентября 2012 Срд 13:49:01
    А параллельно развиваются вот такие события: [внешняя ссылка]
  7. 12 Сентября 2012 Срд 17:58:30
    Посмотрел обе части фильма А.Мамонтова "Провокаторы 1,2" - это, конечно, линчевание. Лично я до этого момента никак к этим пуськам не относился. Атеист.

    Не является ли работа журналиста, коим Мамонтов себя называет, объективная оценка событий?

    1. Почему в обоих фильмах нет ни одного представителя пусек? Смысл был собираться всем синодом и хаять их, тратя дорогое эфирное время?
    2. Маску-балаклаву назвали символом террористов, приведя кадры захвата заложников в Мюнхене-72. Блин, а омоновцы что носят?
    3. Кадры и разговоры про ислам и еще какую-то религию. Они-то тут причем?
    4. Дружно осуждают пусек, говоря, что большинство населения в стране на их стороне. Одновременно приводя в пример и хуля большевиков, разрушающих храмы при Союзе. И не догоняя, что сейчас они сами действуют от имени простого большинства. То есть, кто сильнее, тот и прав.
    5. Понагнали в студию Валерию (у которой после ее осуждения пусек разрисовали афишу, беда-то какая!) с Пригожиным, пропихивающим свои, музыкальные фишки (типа, чего Мадонна и Маккартни влезли на чужую территорию и диктуют нам свою волю. И, главное, еще и деньги в России собирают и вывозят - вот это к чему, чувствуете?). Вику Цыганову с мужем-продюсером, которая пела про "Русская водка, что ж ты натворила", с Кругом в дуэте пела.

    Мне и сейчас пофиг на процесс с пуськами, но работу Мамонтова я назвать честной журналистикой я не согласен. Травля.
  8. 12 Сентября 2012 Срд 18:07:45
    [внешняя ссылка]

    православный вирус.....

    ГИБДД не смогла предоставить запись видеорегистратора, которую мировой суд затребовал в ходе рассмотрения дела о ДТП, участников которого стал настоятель Храма пророка Илии в Обыденском переулке игумен Тимофей /Алексей Подобедов/.
    ......

    Сегодня судья Ольга Лебенцова зачитала ответ из 6-го отдела ДПС о том, что «по причине атаки вирусов, видеофайлы с камер видеорегистраторов уничтожены».


    ........

    вот где раздолье для журналистики :) Гундяй помолился и вирусы сожрали бессовские записи :))))))
  9. bordo60


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 2:25:58
    Что казалось клиническим с точки зренья приказчика,
    Скоро станет классическим, как сегодня Пикассо

    Андрей Вознесенский
  10. 13 Сентября 2012 Чтв 7:23:48
    Каменты к новости:
    "Это тот вирус, что стёр часы с руки у патриарха."
    "Вот что крест животворящий делает!"
  11. 13 Сентября 2012 Чтв 8:50:16
    Barnabas Collins писал :
    Мне и сейчас пофиг на процесс с пуськами, но работу Мамонтова я назвать честной журналистикой я не согласен. Травля.


    Так господин Мамонтов вроде бы и не журналист, а так... обычная гнида.
  12. 13 Сентября 2012 Чтв 10:22:41
    bass13 писал :
    Barnabas Collins писал ... :
    Мне и сейчас пофиг на процесс с пуськами, но работу Мамонтова я назвать честной журналистикой я не согласен. Травля.


    Так господин Мамонтов вроде бы и не журналист, а так... обычная гнида.


    Вот что и возмущает, что по мнению большинства (якобы) верующего населения РФ, их надо судить не за хулиганку, а по более тяжелым статьям.

    Хотя сами забыли, что именно мнение большинства атеистически настроенных большевиков позволило разрушить храмы и устроить гонения на церковников в начале ХХ века. Вот это, им, видите ли, сильно не понравилось.

    Бревно в своем глазу, блин...
  13. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 11:47:11
    bass13 писал :
    Barnabas Collins писал ... :
    Мне и сейчас пофиг на процесс с пуськами, но работу Мамонтова я назвать честной журналистикой я не согласен. Травля.


    Так господин Мамонтов вроде бы и не журналист, а так... обычная гнида.

    Так и вы не святой!
    А Мамонтов, наоборот хорошо сделал свою работу, ка хавариться "это пять!". ПРофи, что тут скажешь.
  14. 13 Сентября 2012 Чтв 11:53:45
    Gron2007 писал :
    Так и вы не святой!
    А Мамонтов, наоборот хорошо сделал свою работу, ка хавариться "это пять!". ПРофи, что тут скажешь.


    1. То есть, Мамонтов "свято" сделал программу?
    2. Я, хоть и не святой, не лезу устраивать позорное судилище, не дав ни слова второй стороне. Примерно, как лупить ребенка, зная, что не сможет дать сдачи. Позор, тьфу!
  15. KFCSogood


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 12:42:30
    В темную дур использовали, они наверно даже не ожидали что срок получат.
    Их адвокаты все сделали что бы их посадили.
  16. 13 Сентября 2012 Чтв 15:31:52
    да ладно, мамонт еще та продажная прс...ка)
    как скажут так и повернется
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 167,
, 169 ... 232, 233, 234  Вперёд