Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А где можно поискать разбор VW Passat B6 2006? 

Создана: 12 Сентября 2012 Срд 16:14:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2047

  1. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Сентября 2012 Срд 16:14:27
    Нужен европейский свет взад и куча декоративной мелочевки. Новье уж по больно конячьим ценам предлагают.
  2. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2012 Срд 16:56:48
    Могу предложить новую тайваньскую оптику линзованую, по цене 4100 руб. за 1 шт., думаю даже если разбор и найдете вдруг, то там Вам предложат контракт дороже. А вообще врядли, крайне редко на разборках появляются европейские авто.
  3. 12 Сентября 2012 Срд 17:34:52
    rodeF писал : Могу предложить новую тайваньскую оптику линзованую, по цене 4100 руб. за 1 шт., думаю даже если разбор и найдете вдруг, то там Вам предложат контракт дороже. А вообще врядли, крайне редко на разборках появляются европейские авто.


    ТС наверно хотел сказать, что задние поворотники на американских машинах - красного цвета, а передние габариты - желтого. Вот он и хочет поменять, чтоб сзади поворотники были желтые.
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Сентября 2012 Срд 18:11:51
    По оптике - все верно. 4100 цена за обе части фонаря? Там одна часть на кузове, вторая на крышке багажника.
    Еще нужен кузовной молдинг серебристого цвета. С цветом фиг подгадаешь, поэтому вкруг наверное. Я только представить не могу как эти длинные гнутые палки смогут привезти не сломая.
  5. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 9:21:26
    размер4ик писал :ТС наверно хотел сказать, что задние поворотники на американских машинах - красного цвета, а передние габариты - желтого. Вот он и хочет поменять, чтоб сзади поворотники были желтые.

    Простите, сразу не понял. :)

    SiRozha писал(а) : По оптике - все верно. 4100 цена за обе части фонаря? Там одна часть на кузове, вторая на крышке багажника.

    Обычно под понятием оптика, если не уточнено иное, понимается передняя. Это ценник за переднюю.

    Задняя же оптика: 2300 руб. вставка в крыло, 2600 руб. вставка в крышку багажника. Новые, дубликатные, под заказ могу привезти.
  6. 13 Сентября 2012 Чтв 10:45:14
    джапанкарс Норм
  7. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 11:32:13
    StiNGer (o-s) писал : джапанкарс Норм

    зайди туда и найди в каталоге вольксваген, а?))
  8. 13 Сентября 2012 Чтв 11:34:41
    rodeF писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : джапанкарс Норм

    зайди туда и найди в каталоге вольксваген, а?))


    зачем там каталог то?
    смотри по бэушке.
    там все машины есть.
  9. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 11:38:58
    чтобы там что-то найти, надо тачку выбрать в списке, там на ипоцкие авто запчасти, название как бы об этом говорит. может у нас разный жапанкар?
  10. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    13 Сентября 2012 Чтв 11:57:15
    rodeF, в первом сообщении указано что нужен свет взад) Я подумал уже линзы на задние фонари ставить начали)))
    Кто производитель тех, что вы предлагаете, Депо?
    Стингер, нету там ничего нужного.
  11. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 17:12:25
    Производитель SAT.
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    13 Сентября 2012 Чтв 18:55:12
    Ну сейчас остается договориться с жабой, чтобы смету подписала)
    А по остальному подскажете?
    Корпусной молдинг серебристый вкруг.
    Кнопки управления стеклоподъемниками водительской двери.
    Кнопка с рычага АКПП.
    Кнопки - нужны только декоративные пластмасски, вся дверь в сборе или полностью АКПП не интересует))
  13. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 21:01:37
    С остальным не помогу, точнее могу помочь, но с новым, а молдинги, кнопки только оригиналы и по конячим ценам.