Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отговорите/уговорите - Шеви-Нива 2006-2008 (270-280 т.р.). 

Создана: 12 Сентября 2012 Срд 10:18:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 4810

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Сентября 2012 Срд 10:18:44
    Весь прямо в сомнениях. Хочу купить, но...
    Для себя вижу:
    Плюсы:
    Проходимость (хочу по Алтаю поездить, а также ягоды-грибы и прочее)
    Комфорт
    Подвеска
    Достаточно солидный вид (не стыдно на работу приехать)

    Минусы:
    Год выпуска (оно же - состояние, но тут как повезет или как сделаю сам)
    Расход топлива
    Малый багажник
    Слабый двигатель (но мне пофик - я не гонщик с перекрестков)

    Что засоветуете?
    Есть тут Шниваводы?
  2. 12 Сентября 2012 Срд 15:45:05
    StiNGer (o-s) писал : Я в салоне в нее сел, чуть не обрыгался.
    Так обидно за наш автопром стало.

    не перегибай палку, для своих денег нормально все
  3. 12 Сентября 2012 Срд 15:45:58
    Я не перегибаю палку. Я просто реально чуть не прослезился насколько все там убого, безвкусно, неэргономично. Норм
  4. 12 Сентября 2012 Срд 16:01:56
    StiNGer (o-s) писал : Я не перегибаю палку. Я просто реально чуть не прослезился насколько все там убого, безвкусно, неэргономично. Норм

    Это смотря после чего ты пересел, ты после бэшки в камри сядь, тоже прослезишся Very Happy
    Нормальный аппарат, своих денег стоит.
  5. 12 Сентября 2012 Срд 16:07:32
    УАЗ-буханку бери, чо тут думать? Confused
  6. 12 Сентября 2012 Срд 18:10:03
    StiNGer (o-s) писал : Я не перегибаю палку. Я просто реально чуть не прослезился насколько все там убого, безвкусно, неэргономично. Норм


    Согласен.
  7. 12 Сентября 2012 Срд 18:48:15
    iXBT_man писал :Год выпуска (оно же - состояние, но тут как повезет или как сделаю сам)
    Хуже Шнивы, в плане ремонта ничего нет. Сосед, молодой парень, методом апгрейда дошёл от копейки до Приоры. Руки у него очень на месте, но со Шнивой он "просто плакал весь". Полгода убил и кое как продал потеряв ок. 20 тыр.
  8. 12 Сентября 2012 Срд 19:31:58
    Stillens писал : нива через 3 года начинает тянуть запчасти сальники каждый сезон менять придется, по расходу я могу сказать в городе летом в 9-12 укладывается ( если не топить) по трассе 8-8,5. Зимой и до 16 смело. Ко всему начинает со временем гудеть раздатка, шрусы тоже под замену (хотя если прошлый хозяин был хороший многое из этого отпадет)

    Не звезди у меня нива уже пять лет до этого у другого хозяина 130 отбегала езжу на ней только на рыбалку и на охоту кроме замены цепи и диска сцепления всё стоит родное у дружка Нива с пробегом в 300 тыров кроме расходников и ремонта раздатки на неё не тратили не копейки.Может дело не в машинах а в прокладке между рулём и сидением Wink
  9. 12 Сентября 2012 Срд 19:33:27
    папу моей знакомой однажды заблокировала внутри такой машины электроника и он выбраться не мог и сотового с собой не было

    ну, может быть, это частный случай Ну и вот, стало быть
  10. 12 Сентября 2012 Срд 19:37:57
    Эту байку папа твоей знакомой рассказывал маме твоей знакомой, когда пришел домой утром? Confused
  11. 12 Сентября 2012 Срд 19:53:12
    нет,
    эту правдивую историю
    рассказала мне знакомая
    когда мы с ней
    шли (например, не важно куда)
    но факт в том, что во дворе этого таинственного места нива шеврале была припаркована
    а мы давай на неё смотреть
    (а может в ней мужик был симпатичный)
    не помню
    и не важно
    вот разговор и зашёл Норм
  12. 12 Сентября 2012 Срд 20:43:36
    При таком бюджете я бы посмотрел в сторону американцев из 90-х.
    Потому что: 1) Очень крепкие, надёжные и динамичные автомобили 2)Неприлично дешевый ремонт, запчасти по цене как на уазик (В Сот Моторс цена свечи made in USA 147 р. и т.д.) 2) высокие стандарты комфорта (в стоке кожа, дорогой пластик, вставки под дерево, климат, магнитола с усилителем и т.д. ) 3) Цена уже не зависит от года, а только от состояния. (т.е. продадите за что купили, если не ушатаете) 4) Если смущает расход в 19 - 23 литра 92 го, можно поставить газ и будет 22 литра газа (по цене как 10 - 12 литров бенза). В штатах на газу эти авто широко используются.
    Хорошо про JEEP написано тут.
    В омске на дроме они продаются Хех!
    З.ы. после JEEPа Шевик каким то игрушечным показался, а УАЗ Патриот очень понравился, но моторчик у него игрушечный машинка не едет, а жрёт при этом как 6ти цилиндровые американцы..... про комфорт не буду писать субективно это.
  13. 12 Сентября 2012 Срд 20:51:57
    primehost писал(а) : При таком бюджете я бы посмотрел в сторону американцев из 90-х.


    Oт всего американского ТС корежит. Ему только Нива или УАЗ подойдут, все остальное его религия не позволит. Однозначно, чего тут обсуждать. Смайлик :-)
  14. 12 Сентября 2012 Срд 22:41:30
    primehost писал(а) : При таком бюджете я бы посмотрел в сторону американцев из 90-х.


    про налог на 360 лошадей еще забыли :)


    а так да JEEP круть
  15. 12 Сентября 2012 Срд 22:42:49
    Цитата :При таком бюджете я бы посмотрел в сторону американцев из 90-х.

    Боже мой. пропусти этот совет мимо ушей. Норм
  16. 12 Сентября 2012 Срд 22:48:22
    не хочу убеждать или разубеждать могу сказать только одно. у меня пахан на ментовской ниве проездил не одну сотню тысяч на старой доброй 2121 ниве или как там у нее модель правильно пишется.

    и я сам катался на такой. прет она лучше чем шеви нива.

    да даже если так прикинуть посмотри все гонки где по грязи ездят. чет там ни одной шеви. одни уазики и старые нивы ну иномарки я не беру в расчет.

    блин по моему в 100 раз круче смотрится [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд