Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2483855

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 01 Февраля 2006 Срд 16:09:12
    а где можно достать корпаратив билайн
  3. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Февраля 2006 Срд 22:19:44
    1) На Билайн'е, у корпоративщиков изменена тарификация роуминга в зоне "Сибирь".
    Ну так, к слову пришлось. Надо же с чего то начинать. :)
    2) Скажите пожалуйста, работы по увеличению gprs канала уже закончились или как? Сегодня не мог подключиться 30 минут.
  4. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2006 Срд 22:49:40
    Iggo® писал(а) :1) На Билайн'е, у корпоративщиков изменена тарификация роуминга в зоне "Сибирь".
    Ну так, к слову пришлось. Надо же с чего то начинать. :)
    2) Скажите пожалуйста, работы по увеличению gprs канала уже закончились или как? Сегодня не мог подключиться 30 минут.

    говорят да
    я сам сёдня утром не подцепился
  5. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Февраля 2006 Чтв 8:24:49
    У них вчера утром вообще какие-то косяки были. После того как не мог подключиться позвонил в ЦПК (центр поддержки клиентов). Задал вопрос,на что специалист мне ответил,"запрашиваемая вами информацию сейчас не доступна.Перезвоните примерно через час. Приносим извинения ...".
  6. 02 Февраля 2006 Чтв 11:03:02
    у них такое астенько бывает
  7. RUSlan55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2006 Птн 9:44:03
    я вот столкнулся с таким косяком на билайне : мне пришла смс что якобы у меня не снимали деньги за жпрс с 4 по 9 января, проверить это я не могу никак - в службе поддержки говорят что это по техническим причинам произошел сбой, может и так но откуда у мменя может быть уверенность что эта техническая проблема не съела мои деньги просто так - я же траффик не записываю каждый день поэтому вспомнить как было на самом деле проблематично, тем более что у моего друга пришла смс что с 18 по 22 янавря у него тоже не снимали деньги? у каво такое было?
  8. 03 Февраля 2006 Птн 10:16:17
    билайн навсегда!
  9. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Февраля 2006 Птн 13:42:03
    A.?. писал(а) :билайн навсегда!
    не пойму я смысла в твоем сообщении... Вопрос же ясно был поставлен. Кстати, Ruslan55'у привет. Остается только подтвердить написанное им.
    Скажите уже, будьте добры.Или на нас двоих свалилось такое счастье?!
  10. 03 Февраля 2006 Птн 21:04:54
    НЕ согласен я с САБЖем! Вон у меня 3 карточки их лежат с общей суммой на 9 баксов... Я ими не пользовался около 3-х месяцев, так они поганцы мне их заблокировали.... Терь не знаю как разблокировать.... Даже в абонентку низя позвонить, а с домашнего не хочет...
    P.S. ИМХО: Эта тема будет продолжаться вплоть до бесконечности! Модераторы! Тема давно уже исчерпана!
  11. 04 Февраля 2006 Суб 10:11:55
    «МуМушыч» писал(а) :Терь не знаю как разблокировать....!

    Вариант 1. Неудобный, но дешёвый.Идёшь в офис Билайна и кладёшь по 1 рублю на каждый номер и следующие 3 месяца ничего не думай.
    Вариант 2. Удобнее, но могут быть косяки.Идёшь в любой пункт приёма наличных платежей, либо банкомат по приёму платежей и кладёшь деньги (вроде минимум - 10руб), но есть опасность, что деньги могут не дойти, т.к. номера заблокированы. были такие косяки, приходилось всё-равно в офис гонять...
    Вариант 3. Дорогой, но самый простой.Покупаешь 3 карты экспресс-оплаты по 5 уе и активируешь их.
  12. RUSlan55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2006 Суб 11:31:35
    неужели не у кого не снимали больше деньги так?
    меня опять обрадовали что с 18 по 22 января деньги не снимали и снимут сегодня - сколько опять не говорят...
  13. 04 Февраля 2006 Суб 16:32:59
    «МуМушыч» писал(а) :НЕ согласен я с САБЖем! Вон у меня 3 карточки их лежат с общей суммой на 9 баксов... Я ими не пользовался около 3-х месяцев, так они поганцы мне их заблокировали.... Терь не знаю как разблокировать.... Даже в абонентку низя позвонить, а с домашнего не хочет...
    P.S. ИМХО: Эта тема будет продолжаться вплоть до бесконечности! Модераторы! Тема давно уже исчерпана!


    Тема исчерпает себя,когда Пчелайн разорится! ок?
  14. 04 Февраля 2006 Суб 17:08:19
    МетеоОмск писал(а):Вариант 1. Неудобный, но дешёвый.Идёшь в офис Билайна и кладёшь по 1 рублю на каждый номер и следующие 3 месяца ничего не думай.

    А в офис ехать с паспортом? А я не помню какая из каждой симки на кого именно зарегистрирована да и точно не на меня... Как тогда быть? Через ИССА/АССА нельзя разблокировать?
  15. 04 Февраля 2006 Суб 18:30:44
    Когда ты просто кладёшь деньги, то паспорта не надо, но фамилию на кого записана симка знать надо...

    блокировку можно снять только с помощью пополнения счёта и никак иначе.
    если ты не знаешь на кого оформлена симка, делаешь проще некуда:
    заходишь в учреждение, где есть приём платежей ОСМП (например, в к/т маяковский).
    кладёшь 10 руб на этот номер...
    блокировка должна быть снята...
    если, правда, только не прошло 6 месяцев (тогда договор рассторгается вообще).
    позвони лучше в билайн и проконсультируйся
  16. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Февраля 2006 Суб 20:20:05
    И все-таки я заставлю их дать мне ответ... Лыба
    Написал гневное письмо в Билайн по поводу снятия денег за услуги GPRS.
    Как получу обязательно выложу... без купюр...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 463, 464, 465  Вперёд