Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 26 сентября, центр Интеграция: психологический тренинг 

Создана: 10 Сентября 2012 Пон 18:34:20.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1000

  1. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2012 Пон 18:34:20
    Вас завораживают тайны внутреннего мира, перипетии человеческих взаимоотношений? Вы хотите получить ответы на свои сокровенные вопросы, сделать неизвестное известным? Тогда добро пожаловать на тренинг «Гештальт в психологии и в жизни или как построить счастливые отношения».
    Гештальт-терапия способна дать ответы на следующие вопросы:
    1)Как находиться в контакте с самим собой, чтобы воспринимать и обнаруживать свои потребности ( «Чего же я хочу на самом деле?»)
    2)Как быть в контакте с окружающим миром, чтобы находить возможности для удовлетворения своих потребностей; (« Как достичь того, что я хочу?»)
    3)Как расширять свое осознавание для более полного проживания своей жизни. (Как научиться жить «здесь и сейчас», а не прошлым /будущим (воспоминаниями /мечтами?)
    Приглашаются студенты психологических факультетов, психологи, педагоги, социальные работники, а также все, кто заинтересован в личностном развитии, самопознании, желании жить в гармонии с собой и миром и идти своим собственным путем.
    Еще более подробно: [внешняя ссылка]
  2. 10 Сентября 2012 Пон 18:39:24
    как говорил мой друг - "незакрытый генштаб"
  3. 10 Сентября 2012 Пон 18:40:14
    Неужели эта бредятина кому-то интересна?
  4. 10 Сентября 2012 Пон 21:59:51
    rasspi писал : Неужели эта бредятина кому-то интересна?

    Саш, может тебе сходить всё таки?
  5. liikICS


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Сентября 2012 Срд 14:21:37
    сам не пойду никогда на подобное) а так народу может и наберут!) народ еще на такое рот развивает время от времени)
  6. 12 Сентября 2012 Срд 16:35:37
    liikICS писал : сам не пойду никогда на подобное) а так народу может и наберут!) народ еще на такое рот развивает время от времени)

    "Рот развивает"... Это как? В этой части можно поподробнее?