Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Какие средства лучшие против угона авто? 

Создана: 06 Сентября 2012 Чтв 4:16:28.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 2578

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Сентября 2012 Чтв 4:16:28
    Вот например одна из любопытных конструкций Смайлик :-)
  2. 08 Сентября 2012 Суб 0:51:22
    каско походу дело затратное.

    мне интересны тарифы ну хотя бы примерные можете огласить?
  3. 08 Сентября 2012 Суб 1:22:33
    серега777 писал :мне интересны тарифы ну хотя бы примерные можете огласить?

    Ну вот щаз ради интереса глянул по той машине, что этот год под страховкой проходила - от 43 тысяч за год (при стоимости авто 800), но это при условии, что СК лояльно отнесется к страховым случаям, произошедшим за счет "противоправных действий третьих лиц" Смайлик :-)
  4. 08 Сентября 2012 Суб 12:00:22
    серега777 писал :мне интересны тарифы ну хотя бы примерные можете огласить?


    В среднем 5-10% от страховой стоимости в год
  5. 08 Сентября 2012 Суб 13:17:06
    Сантехник-экстремал писал :
    серега777 писал ... :мне интересны тарифы ну хотя бы примерные можете огласить?


    В среднем 5-10% от страховой стоимости в год


    это если машина грубо говоря стоит 1 лям то страховка будет 100 тыс. я правильно понял
  6. 08 Сентября 2012 Суб 13:21:58
    Что-то вроде того. Страховка - для тех, у кого нету денег. Если деньги есть (купить новое авто или отремонитровать в хлам разбитое) - то страховкой можно и пренебречь.
  7. 08 Сентября 2012 Суб 13:34:26
    Эрхафан писал : Что-то вроде того. Страховка - для тех, у кого нету денег. Если деньги есть (купить новое авто или отремонитровать в хлам разбитое) - то страховкой можно и пренебречь.
    Ну, т.е. не нужно на последние гроши тачку брать, а уж, тем более в долги залазить, особенно если в криминальном районе обитаешь.
  8. 08 Сентября 2012 Суб 13:42:31
    Demonoid писал :Ну, т.е. не нужно на последние гроши тачку брать, а уж, тем более в долги залазить, особенно если в криминальном районе обитаешь.

    Это-то само собой. Но если уж берешь в силу каких-то причин на последние гроши в криминальном районе, то точно надо брать каско Смайлик :-)
  9. 08 Сентября 2012 Суб 15:06:45
    серега777 писал :это если машина грубо говоря стоит 1 лям то страховка будет 100 тыс. я правильно понял
    Друг купил нового хундая за миллион двести с небольшим. Каско в ВСК на год полная на всю стоимость - 40 тысяч.
  10. 08 Сентября 2012 Суб 15:11:49
    Boyarin_law писал : Друг купил нового хундая за миллион двести с небольшим. Каско в ВСК на год полная на всю стоимость - 40 тысяч.

    Там куча всяких факторов и понижающих-повышающих коэффициентов.
    Я платил ок. 40 за 3-х летний Хундай.
  11. 08 Сентября 2012 Суб 21:10:38
    Только получите ли Вы свои денежки по Каско вот в чём вопрос??????
    На примере моих знакомых после страховки
    занесло зимой деньги так и не выходил плюнул второй сейчас третий раз переделывает документы то то не так то это не эток хорошо есть подвяски у Гайцев что документы переделывают другого давно бы послали куда подальше с этими заморочками. так что не обольщайтесь этими КАСКАМИ не для того созданы что бы Вам деньги отдать Very Happy
  12. 08 Сентября 2012 Суб 21:20:53
    Кронфильд писал(а) : Только получите ли Вы свои денежки по Каско вот в чём вопрос??????


    Тому же хозяину хундая за повреждение прошлой машины упоротым нарком выплатили без проблем.

    А вообще, элементарным иском в суд решаются все вопросы. Страховщики даже не ходят на такие процессы.
  13. 08 Сентября 2012 Суб 21:54:30
    Кронфильд писал(а) : Только получите ли Вы свои денежки по Каско вот в чём вопрос??????


    Ближайшие собственные примеры:

    1. Украли навесное - получил выплату через какой то положенный по воровству срок. По цене нового.

    2. Зашеркали бампер на парковке - через неделю получил деньги на покраску, размера выплаты хватило на работу в приличном СЦ.

    3. Попал в небольшое дтп по своей вине - произвел ремонт на прилчном СТО, страховая оплатила ремонт напрямую, без выплат на руки. Сколько стоил ремонт не знаю, не интересовался.


    Так что у меня другая статистика, что уж нагнетать.
  14. 08 Сентября 2012 Суб 22:59:32
    Кронфильд писал(а) : Только получите ли Вы свои денежки по Каско вот в чём вопрос??????

    Ладно уж народ пугать, если действовать в рамках договора - то выплачивают без вопросов. Если чуть-чуть нарушить договор (несвоевременное извещение, то-сё) - то через суд тоже выплачивают. Не слышал я среди знакомых о невыплате ни разу, так... слухи на уровне интернете.
  15. 08 Сентября 2012 Суб 23:04:38
    А мне че пускай пугаются ......... только вот последнее время от ленты на левом часто стали машинки уезжать Wink
  16. 10 Сентября 2012 Пон 14:51:58
    Уезжают как правило у тех кому вообще лень, или есть КАСКО и париться не хотят. Ведь в сигнализации ещё и комфорт. Запуск. Вызов к авто если подпёр кого-то. Многое завист от цены и рейтинга самого авто. Угоняют в первую очередь, то что легко угнать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд