Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 382150

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 04 Июля 2012 Срд 18:24:06
    biovelsevul писал : Здравствуйте, уважаемые абоненты! С сегодняшнего дня я прекращаю консультации на Омском форуме в связи с увольнением из ОАО "Ростелеком".

    много вопросов задавали Смайлик :-)
  3. 10 Июля 2012 Втр 23:27:48
    телевиденье появилось,с утренней перезагрузкой оборудования ...
  4. 13 Июля 2012 Птн 20:57:22
    на след.неделе ОТКАЗЫВАЮСЬ от твиста
    вот мои причины:
    1.приставка в меню сильно тупит.серверы не работают.показывает стабильно только минус восемьсот при погоде 0 градусов сегодня.
    2.эти акции и наполнения тв пакетов меня не устраивают(разработчик-разводчик)
    3.нет возможности смотреть только HD!!!надо прицепом брать не нужный основной пакет за 220руб. у которого качество как у бесплатных анологов.
    4.часто зависает даже HD,щас завис пока пишу 904.
    5.у диспетчеров слабые знания.
    6.дорого.
    7.одна из главных причин-кинули с просмотром финала евро 2012 в HD качестве.
    Aufiderzein Недовольство!
  5. 13 Июля 2012 Птн 22:11:28

    Аналогичные претензии, народ должен знать своих антигероев.
    Давно бы и сам отказался, но в доме нет другого оператора...
  6. 14 Июля 2012 Суб 22:04:34
    Подскажите,подключил твист,все работает нормально(тьфу-тьфу-тьфу),поставили приставку stb yuxing,по телефону до этого сказади,что типа приставку можно будет поменять на другую,так вот вопрос какая другая существует и лучше ли она чем эта?
  7. 26 Июля 2012 Чтв 22:34:20
    Мария Владиславовна писал ? ? ? : ... Aufiderzein Недовольство!

    слово звучит как по-немецки Auf Wiedersehen, но это не немецкий, а какой-то "давайдосвиданья"...

    Lenin 88 писал(а) : ... поставили приставку stb yuxing,по телефону до этого сказади,что типа приставку можно будет поменять на другую,так вот вопрос какая другая существует и лучше ли она чем эта?


    Звонил по 061 проконсультироваться по акции "Летний коктейль (Лето-1)". Оператор отзвонилась на Герцена, 3, и ответила мне, что будет выдана в аренду приставка Смартлабс, думаю такая SML-282 Base.
    Думал неправильно - выдали Motorola VIP1003G с ядром Smartlabs.
    При подключении услуги по акции "Летний коктейль" в сервисном центре НЕ предложили второй пакет каналов по акции до конца лета бесплатно, и управление просмотром не работает, т.е. при нажатии кнопки "пауза" предлагается сходить в меню настроек и там подключить сию услугу, но в том меню нет предложения подписаться на "управление просмотром"...
    чяднт?
  8. 27 Июля 2012 Птн 14:31:42
    singleom писал :Вероятно в комплекте идет универсальный пульт, который может управлять и телевизором и приставкой. Обычно такой пульт поддерживает очень большое количество различных моделей ТВ (больше сотни)

    На эту же тему: www.adslclub.ru/forum/topic66141
  9. 15 Августа 2012 Срд 15:02:50
    не подключатесь к ним,от них одни проблемы,купите лучше медиаплеер Смайлик :-)
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 0:46:57
    Мария Владиславовна писал : не подключатесь к ним,от них одни проблемы,купите лучше медиаплеер Смайлик :-)


    Я уже бывший сотрудник "Ростелекома" и буду писать не в защиту компании, поверьте мне.
    Но тем не менее, IP-TV хорошо работает. Говорю, как пользователь данной услуги.
  11. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2012 Срд 21:20:34
    Можно ли использовать приставку STB для просмотра услуги IPTV на компе?
    В менюшке полазил, ничего про UDPProxy не нашел Грустно :-(
    Может существуют какие нибудь альтернативные прошивки?
    YX-6916
  12. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 11:32:22
    Эти не хорошие люди отключили канал "Спорт1" на пакете "Популярный", хотя на сайте он входит в него.
    Верните канал. Ржака и КХЛ в придачу Very Happy
    И вообще они имеют право перетасовывать каналы в пакетах, когда я уже подключил с данным каналом ранее?
  13. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 11:35:03
    upd
    Как в приставке удалять ненужные мне каналы, а то не нашел. Больше половины бы грохнул.
  14. 28 Октября 2012 Вск 22:01:41
    а подскажите, где можно купить пульт от приставки ростелеком?
    старый сломался((
  15. 28 Октября 2012 Вск 22:26:06
    alexx2009 писал : а подскажите, где можно купить пульт от приставки ростелеком?
    старый сломался((
    ИП Коротков, "Радиосфера", у них куча всяких пультов,на крайняк можно взять "обучаемый" пульт.
  16. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2012 Вск 17:27:39
    Услуги цифрового ТВ Onlime переходят под бренд «Ростелекома», планируется ли в связи с этим внедрение такового в Омске. Кам-модули и все такое... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 60, 61, 62  Вперёд