Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Для тех, кто желает подключится/переподключится к интернету 

Создана: 09 Сентября 2012 Вск 8:37:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3997

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. spyrofunk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 8:37:39
  2. 09 Сентября 2012 Вск 8:40:20
    ну подключите меня а то не один провайдер не хочет. Very Happy
  3. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 9:41:23
    Живу в Порт Артуре. Частный дом. Есть домашний телефон. Что можете подключить?
  4. spyrofunk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 10:23:56
    Makc1990 писал : Живу в Порт Артуре. Частный дом. Есть домашний телефон. Что можете подключить?


    Частные дома к сожалению, не подключаются Грустно :-(
  5. 09 Сентября 2012 Вск 10:36:02
    spyrofunk писал :
    Makc1990 писал ... : Живу в Порт Артуре. Частный дом. Есть домашний телефон. Что можете подключить?


    Частные дома к сожалению, не подключаются Грустно :-(


    ну и тогда зачем эта обьява? делать нифига никто не хочет а денег все хотят.
  6. spyrofunk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 11:26:57
    Полиция Нравов писал :
    spyrofunk писал ... :
    Makc1990 писал ... : Живу в Порт Артуре. Частный дом. Есть домашний телефон. Что можете подключить?


    Частные дома к сожалению, не подключаются Грустно :-(


    ну и тогда зачем эта обьява? делать нифига никто не хочет а денег все хотят.


    Извините, но кто вам будет за 100 рублей подключать частный дом? Его может и можно подключить ,но это обойдется в кругленькую сумму.
  7. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 12:07:11
    spyrofunk писал :
    Полиция Нравов писал ... :
    spyrofunk писал ... :
    Makc1990 писал ... : Живу в Порт Артуре. Частный дом. Есть домашний телефон. Что можете подключить?


    Частные дома к сожалению, не подключаются Грустно :-(


    ну и тогда зачем эта обьява? делать нифига никто не хочет а денег все хотят.


    Извините, но кто вам будет за 100 рублей подключать частный дом? Его может и можно подключить ,но это обойдется в кругленькую сумму.

    Во сколько? В тысячу? 10 тысяч? Сейчас Вебстрим скорость скачки с торрента 1 мб и это круто для меня, по сравнению со Скайлинком который качал по 10 кб. Хочу нормальный интернет)
  8. 09 Сентября 2012 Вск 12:12:06
    тыщ 30 вроде частный дом Смайлик :-)
  9. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 12:18:32
    BenderST писал : тыщ 30 вроде частный дом Смайлик :-)

    Ну не такой уж и плохой Вебстрим)) Да и качает не плохо)) Них*ра себе. Я должен заплатить 30 к, а человек живущий в квартире сотку? Где справедливость? И равноправие?
  10. spyrofunk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 12:27:07
    Makc1990 писал :
    BenderST писал ... : тыщ 30 вроде частный дом Смайлик :-)

    Ну не такой уж и плохой Вебстрим)) Да и качает не плохо)) Них*ра себе. Я должен заплатить 30 к, а человек живущий в квартире сотку? Где справедливость? И равноправие?



    В многоэтажках проще это осуществить, ибо квартир много, им щиток дешевле поставить. А ставить щиток из-за одного дома им какая выгода?
  11. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 12:35:03
    spyrofunk писал :
    Makc1990 писал ... :
    BenderST писал ... : тыщ 30 вроде частный дом Смайлик :-)

    Ну не такой уж и плохой Вебстрим)) Да и качает не плохо)) Них*ра себе. Я должен заплатить 30 к, а человек живущий в квартире сотку? Где справедливость? И равноправие?



    В многоэтажках проще это осуществить, ибо квартир много, им щиток дешевле поставить. А ставить щиток из-за одного дома им какая выгода?

    Ущемляются мои права) Так Вы не ответили во сколько обойдется это?
  12. 09 Сентября 2012 Вск 12:42:44
    Думаю автор вам не сможет дать ответ, ибо он как промоутер Смайлик :-)
  13. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 12:46:34
    crazyfrost писал : Думаю автор вам не сможет дать ответ, ибо он как промоутер Смайлик :-)

    Тогда возможен такой вариант. Ставится вот этот щиток и от него тянутся провода по улице допустим будет 10 домов согласившихся подключить. Или это тоже не выгодно?
  14. 09 Сентября 2012 Вск 12:47:15
    тоже не могу понять к чему ТС создал эту тему, если будет желание я наберу того, кто указан в подъезде на объяве. чем ты от них отличаешься?
  15. DedIvan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 13:26:24
    Илья (тм) писал : тоже не могу понять к чему ТС создал эту тему, если будет желание я наберу того, кто указан в подъезде на объяве. чем ты от них отличаешься?

    Чем больше ТС ушатает человек на подключение тем больше получит денажкав,че тут непонятного
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд