Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 989098

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 188,
, 190 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 08 Сентября 2012 Суб 21:37:06
    Sergey Petrovich писал : Ты себя-то нашел на этой фотке? Wink

    ты тупой, что ли? меня там нет.
  3. 08 Сентября 2012 Суб 21:56:49
    Олени! нах..я инкассаторов снимаете? Посмотрел бы я на вас, как вы с мешком денег в несколько лямов потащились двести метров до банкомата. Ещё инкассаторы попались какие-то вялые, другие бы показали вам свой арсенал и показали вам, как они должны действовать по инструкции при приближении неадекватов вроде вас к автомобилю.
  4. 08 Сентября 2012 Суб 23:01:28
    Хах, а я знаю девочку на синем Гетце (на 1й минуте))) Прикольно Гы-гы-гы
  5. 08 Сентября 2012 Суб 23:17:52
    Weezer1994 писал :
    Sergey Petrovich писал ... : Ты себя-то нашел на этой фотке? Wink

    ты тупой, что ли? меня там нет.

    так и меня там нет, дурашка мелкая)))
    kira-jc писал : Хах, а я знаю девочку на синем Гетце (на 1й минуте))) Прикольно Гы-гы-гы

    Хах))) а еще прикольней то, что это не Гетц)))
  6. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 23:23:55
    Boyarin_law писал :
    джекс1258 писал ... : а народ такой взял и решил что парковки важнее чем детское табакокурение.
    Вы считаете по-другому, окей. Подайте пример. Боритесь с табакокурением, отбирайте у детей сигареты. Боритесь с проституцией - идите убеждайте "бабочек". Сдавайте взяточников. Гасите наркопритоны... Кому какой проблемой заниматься - каждый пусть решает сам...
    Ха-ха-ха! Каждый решает сам! Вы себя слышите? Пуси решили и где они и многие другие.... сам ты серьёзного, справедливого ничего не решишь, тебя сразу прихлопнет государство! А тут им дали мандат, на типа наведение справедливости! Их деятельность лишь разделяет нас, была их деятельность справедливой и честной, все бы потдержали это. Однако происходит противоположное, чего и добивается нынешняя власть, руками тупых и безмозглых мосек!
  7. 08 Сентября 2012 Суб 23:28:06
    Sergey Petrovich писал :
    kira-jc писал ... : Хах, а я знаю девочку на синем Гетце (на 1й минуте))) Прикольно Гы-гы-гы

    Хах))) а еще прикольней то, что это не Гетц)))

    И чем же прикольней? Wink


    Ой, и правда, хотел Витц написать, а написал Гетц, прошу прощения Ну и вот, стало быть
  8. 09 Сентября 2012 Вск 2:29:30
    gamekid писал(а) : новое видео, новый сезон, старое место - новые автохамы.

    http://www.youtube.com/watch?v=o6ntw-kpZHU&feature=channel&list=UL

    Тут недавно писал про общественное движение же.
    К тебе подходят, говорят общественное движение сх.
    А ты им - кто главный, покажите документы и т.д.
    Тогда капец им)))
  9. 09 Сентября 2012 Вск 3:02:53
    Надо развивать франшизу пацанам. Ведь не только с оленями на парковках у нас проблема!

    На ум сразу же приходят акции:

    Стоп-гоп
    Ша-поп
    Сгинь-нарк
    Хлоп-мент
    Форс-мажор
    Не-лох
    Чо-нах
    Оп-хипхоп
    Чих-пых
    Ням-лям
    Соси-рог
    Забей-гол
    ПЖИВ-обрыв
    Мэр-вмэр
    ЧОП-в лоб
    Краб-слаб
    Гендир-в сортир
    Зам-сел сам
    Форбс-зэк
    Кунак-абрек
    Дед-андед
    Гей-яд пей
    АТЭС-вали лес
    ОИ-сиди
    Газпром-Кресты
    Роснефть-СИЗО
    Оккупай-зону топтай
    Кремль-Ваганьково


    Ну, и так далее.
  10. 09 Сентября 2012 Вск 8:04:03
    nikitajxl3 писал : Тут недавно писал про общественное движение же.
    К тебе подходят, говорят общественное движение сх.
    А ты им - кто главный, покажите документы и т.д.
    Тогда капец им)))

    Общественное движение не имеет обязательного членства.
    Соответственно, и документы выдавать не обязано.
    В том ролике СХ пасанули от неграмотности, можно было спокойно "убрать" водителя.
  11. 09 Сентября 2012 Вск 8:27:28
    Boyarin_law писал :
    nikitajxl3 писал ... : Тут недавно писал про общественное движение же.
    К тебе подходят, говорят общественное движение сх.
    А ты им - кто главный, покажите документы и т.д.
    Тогда капец им)))

    Общественное движение не имеет обязательного членства.
    Соответственно, и документы выдавать не обязано.
    В том ролике СХ пасанули от неграмотности, можно было спокойно "убрать" водителя.

    Boyarin_law, спасибо за предыдущий ответ.
    а в чём принципиальное различие между движением и организацией?
    И может быть всё таки они общественная организация, но это скрывают? Смайлик :-)
    А если встать около того места где он хочет наклеить свою наклейку и просто стоять? Начнёт толкать - сразу возникает контакт, а там уже можно развивать события. Ведь трогать кого либо на улице никто не имеет права?
    ну вот стану я. Подойдёт. Скажет. Я промолчу или улыбнусь. Его действия дальше какие будут? Меня отпихивать начнёт что ли? Ну начнёт. Дальше то что? Ответка?

    моя позиция такова - тех кто не правильно паркуется - штрафовать. не по детски.
    но клеить наклейки на камеру - выепон.
  12. 09 Сентября 2012 Вск 8:33:29
    Rubashkin писал : а в чём принципиальное различие между движением и организацией?

    В членстве, структуре и требованиях к регистрации.

    Цитата :И может быть всё таки они общественная организация, но это скрывают? Смайлик :-)
    Реестр юрлиц организаций с названием "Стопхам" не знает. Сайт минюста, регистрирующего общественные объединения, тоже.

    Цитата :А если встать около того места где он хочет наклеить свою наклейку и просто стоять?
    Прилепят с другой стороны.
  13. 09 Сентября 2012 Вск 8:43:43
    Boyarin_law писал :
    Цитата ... :А если встать около того места где он хочет наклеить свою наклейку и просто стоять?
    Прилепят с другой стороны.

    а кто имеет право себя так называть - общественное движение? обычный парень с улицы? Любой человек?
    Ведь если есть такое определялово да и к тому же обозначается как движение, кто то должен его возглавлять? Есть же взаимодействие с обществом. Общество понятие не юридическое? Или юридическое?
    Я вот не понимаю - движуха есть по отношению к обществу, а ответственности у стороны клеющий наклейки нет. У представителя обратной стороны (водителя) есть ответственность согласно всех нормативных документов, пдд и всяких кодексов, а у движения нет.
    законотворчество совсем хромает?

    такой ещё момент.
    раз они говорят что типа общественное движение, тот кому клеят может поинтересоваься ФИО представляющих интересы общества?
    Они ведь снимают на камеру транспортное средство. Номера. При необходимости узнать владельца не сложно. А вот сами не представляются. А то получается как в кримнальной сводке - "неизвестными злоумышленниками были совершены ...."
    Было бы здорово вот так:
    -Здравствуйте! Я активист общественногоо движения Стопхам. Меня зовут так то. Я .... и далее их там какой то текст, из которого следуют их цели, полномочия и права.
  14. 09 Сентября 2012 Вск 8:53:06
    Вопрос к активистам движения. если на ост. голубой огонёк будут установлены камеры фиксирующие нарушения, вы свою миссию будете считать выполненой?
    Может вам имеет смысл тогда обратится в ГИБДД и мэрию города.
    так мол и так. Озадачены проблемой неправильной парковки. предлагаем установить камеры слежения. Вот проект. Стоить это будет столько то. Вот подписи пассижиров. Вот подписи жильцов близлежащих домов.
    И вам свободное время для других акций будет, глядишь и казну города штрафами пополните. Гы-гы-гы
  15. 09 Сентября 2012 Вск 9:06:13
    Rubashkin писал : ответственности у стороны клеющий наклейки нет

    Ответственность есть, но какая - я уже расписывал не единожды.

    Цитата :законотворчество совсем хромает?
    Увы, это не новость. Что забавно, качество НПА в 90-е годы было нааамного выше, чем когда в ГД воцарились единороссы.

    Да, гибддшные штрафы не городу уходят, увы.
  16. 09 Сентября 2012 Вск 9:18:39
    Boyarin_law писал :
    Rubashkin писал ... : ответственности у стороны клеющий наклейки нет

    Ответственность есть, но какая - я уже расписывал не единожды.

    Цитата ... :законотворчество совсем хромает?
    Увы, это не новость. Что забавно, качество НПА в 90-е годы было нааамного выше, чем когда в ГД воцарились единороссы.

    Да, гибддшные штрафы не городу уходят, увы.

    печально всё это...
    тогда остаётся надеятся, что у стопхамовцев общая культура поднимится.
    тут вообще то как должно быть.
    всё время их герой клеить наклейки не будет. Заипёт его это. Не комильфо герою быть подмастерьем. Вскоре захочет чего то более значительного, там должность, там кресло... да и сотальные тож подрастут во всех смыслах.
    Активисты Стопхама - вы как планируете своё карьерное будущее в рамках организации? с какой из партий власти "сможете-захотите-заставят-нагнут и не спросят-просто попросят из-за любви к жанру и предмету за бесплатно" сотрудничать? ведь долго вы безхозными оставаться то не сможете. вы же вроде всячески дистанционируютесь от политики.
    В общем, кому позволите себя пригреть то?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 188,
, 190 ... 306, 307, 308  Вперёд