Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю батареи алюминиеавые 

Создана: 06 Сентября 2012 Чтв 15:25:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1201

  1. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2012 Чтв 15:25:15
    Может кто из ОФ этой темой занимается,так отпишитесь по ценам и какие лучше. 5 штук надо разнодлинных. Или может кто знает,где дешевле цены,тоже буду признателен.
    Я на почте ol.tomin2011@yandex.ru ,в теме и личке.
  2. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 15:35:07
    Какой производитель вас интересует? Италия\Россия\Китай (от этого и качество) цены в таком же порядке идут.
    Могу предложить дешевле чем в магазине. Сколько секций надо?
  3. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 17:18:09
    sef3mr писал(а) : Может кто из ОФ этой темой занимается,так отпишитесь по ценам и какие лучше. 5 штук надо разнодлинных. Или может кто знает,где дешевле цены,тоже буду признателен.
    Я на почте ol.tomin2011@yandex.ru ,в теме и личке.

    За отправную точку по цене, возьмите цены леруа-мерлена, часто у них самые интересные.
    П.С. если не ошибаюсь, то в бауцентре сейчас как раз акция какя-то на батареи
  4. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2012 Чтв 23:07:02
    JFKNAH ,спасибо!
    Bart[FX] конечно нужны хорошие и с теплоотдачей приличной. Написал в личку
  5. 07 Сентября 2012 Птн 9:25:28
    есть трехсекционная осталась после ремонта...было решено узкопрофильную ставить..так что лежит в гараже..сколько готовы предложить?
  6. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2012 Суб 11:46:15
    Да,все сложнее оказалось,чем думал. Теперь ищу усиленные биметаллические.
  7. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 14:15:11
    sef3mr писал(а) : Да,все сложнее оказалось,чем думал. Теперь ищу усиленные биметаллические.

    Биметаллические бывают как только с металлическими коллекторами, а вертикальные каналы - тот же обычный алюминий, так и полный биметалл - и коллекторы и вертикальные каналы из стали.
    цена очень сильно разнится. причем продавцы и те и те зачастую впаривают как полный биметалл.

    если будите ставить на ЦО, на однотрубке могут возникнуть проблемы с работой радиатора через некоторое время. судя по отзывам в полном биметалле очень узкие вертикальные каналы и они быстро забиваются грязью. правда есть модели с увеличенными каналами.

    в любом случае гугл в помощь, ну и ассортимент в омске сильно сузит пределы поиска =)
  8. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2012 Суб 17:11:50
    Похоже,уже сузил. Из биметалла один китай. Спрашиваю,какие в разрезе-стена непонимания.Как бы дело не кончилось стандартным итальянским люминием,там хотя бы все ясно.
  9. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 17:32:13
    sef3mr писал(а) : Похоже,уже сузил. Из биметалла один китай.
    в мурлене вроде были советский рифар и sira, если не ошибаюсь. у них в линейке есть биметалл, но не факт что он есть в мурлене.

    а почему именно решили биметалл? подводка к батарее металлом будет?
  10. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2012 Суб 17:57:47
    Стояки металл,а дальше сантехник только знает)) новостройка,кто его знает,что ТСЖ утворить может. Поначитался,что алюминий корродирует на нашей воде,вижу,биметалл отличается по цене незначительно и вроде дольше служит, думаю,может лучше будет.
  11. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 18:05:05
    sef3mr писал(а) :новостройка

    вы узнайте в тсж, может у вас бойлер стоит и система замкнутая, тогда можно алюминий и не заморачиваться.

    в принципе алюминий ставят все кому не лень и на ЦО в том числе, и не переживают. хотя это не совсем правильно, но все же лет 7-10 должны отстоять.

    ну и процентов 90, что предприимчивые соседи снизу/сверху поменяют металлические трубы на пластик. тогда можете вообще не переживать касаемо люминя - у них трубы быстрее разорвет или фитинги слетят, чем ваш радиатор продырявится =)
  12. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Сентября 2012 Суб 23:58:03
    Сколько секций вам надо? Могу предложить качественные биметалические радиаторы российского производства по итальянской технологии сделаные, б\у полгода + нераспечатанные 4 секции. Причина продажи - сделал теплые полы. Радиаторы брал в Мерлене, по цене были почти самые дорогие, могу чеки показать, название сейчас не вспомню смотреть надо. Если интересно пишите в личку, скину номер телефона.