Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Про паспорт гражданина. 

Создана: 07 Сентября 2012 Птн 11:56:48.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 14273

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 11:56:48
    Появился вопрос к юристам.
    Скажите ведь паспорт это документ для предъявления, спрашивается почему его постоянно копируют везде начиная от банка и дальше.
    Законно ли копировать паспорт? я вот не хочу чтобы с моего делали копии.
    Прав я или нет? реально интересно.
  2. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 1:38:47
    хотя вру один раз окс сломали каталист один из главных на котором я и сидел и оставили без инета и телефонии и без вланов в 4 ночи..ух поганцы))))))))
  3. 08 Сентября 2012 Суб 1:46:07
    Мне одному кажется, что Бушон путает следы, прикрывая французских мошенников? И про оптику свою нам написал, и про неправильно введенный пин... Хм... Confused Может того? В Интерпол сообщить? Норм
  4. 08 Сентября 2012 Суб 3:00:09
    Эрхафан писал : Мне одному кажется, что Бушон путает следы, прикрывая французских мошенников? И про оптику свою нам написал, и про неправильно введенный пин... Хм... Confused Может того? В Интерпол сообщить? Норм




    Давай, штабквартира интерпола у меня тут в городе. Штабквартира Евроньюз кстати тоже тут. Very Happy


    Штурманн писал :
    А зачем так много каналов
    Там можно разве что посмотреть блумберг и проникнутся сценарием апокалипсиса
    А в перерывах дискавери, где беар грилс опять сожрал пауков включенных в красную книгу



    Там половина каналов на таких языках что смотреть не будешь. Я смотрю каналы на русском, но есть по-моему на любом языке, хотя бы один. Хоть на суахили.
  5. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 3:16:58
    А что если он сам из интерпола и все гораздо глубже и запутаннее ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд