Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Про паспорт гражданина. 

Создана: 07 Сентября 2012 Птн 11:56:48.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 14277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 11:56:48
    Появился вопрос к юристам.
    Скажите ведь паспорт это документ для предъявления, спрашивается почему его постоянно копируют везде начиная от банка и дальше.
    Законно ли копировать паспорт? я вот не хочу чтобы с моего делали копии.
    Прав я или нет? реально интересно.
  2. 08 Сентября 2012 Суб 0:21:13
    Сантехник-экстремал писал :Почему оптоволокно это круто?

    Спроси у Бушика, почему он этим так гордится.


    Но вообще, "толстый" физически канал (в данном случае оптика) - резерв для будущих технологий и услуг провайдеров. Всякое суперHDTV и прочий тяжелый трафик. Без переделки коммуникаций.
  3. 08 Сентября 2012 Суб 0:24:47
    Эрхафан писал :Но вообще, "толстый" физически канал (в данном случае оптика) - резерв для будущих технологий и услуг провайдеров. Всякое суперHDTV и прочий тяжелый трафик. Без переделки коммуникаций.


    Надо быть уверенным, что дом тоже подключен соответствующим образом, а не только поквартирная разводка :)
  4. 08 Сентября 2012 Суб 0:26:17
    Сантехник-экстремал писал :Надо быть уверенным, что дом тоже подключен соответствующим образом, а не только поквартирная разводка :)

    Да хотя бы и поквартирная, всё лучше - в ближайшие n лет стены не ломать, если приспичит прислониться к новым технологиями, и поверху страшненькие провода не тягать Смайлик :-) А дом подключат поставщики, как наиболее заинтересованные в этом вопросе лица.
  5. 08 Сентября 2012 Суб 0:28:10
    Сантехник-экстремал писал : Простите, что вмешиваюсь, но зачем вам нужно оптоволокно в квартире? У меня обычный утп, интернет 40 мбит, плюс цифровое ТВ. Для разговоров скайп, который даже не икает.

    Почему оптоволокно это круто?



    Так а как если смотреть 2 разных канала HD, по двум теликам, а третий писать на винт, да еще в это время в инете сидеть и по телефону говорить. Это же все идет по одному кабелю. Гы-гы-гы
  6. 08 Сентября 2012 Суб 0:31:41
    bouchon писал(а) :Так а как если смотреть 2 разных канала HD, по двум теликам, а третий писать на винт, да еще в это время в инете сидеть и по телефону говорить. Это же все идет по одному кабелю. Гы-гы-гы


    Именно это сейчас у меня и происходит :) Все нормально и без оптоволокна. Правда вместо телеков ноуты, но зато через вайфай, и изображение не дергается.

    Вообщем, незачтено :)

    Продолжайте дальше Норм
  7. 08 Сентября 2012 Суб 0:37:07
    Сантехник-экстремал писал :
    Вообщем, незачтено :)

    Продолжайте дальше Норм


    У тебя лан, у нас лан не распространен. Есть обычный телефонный кабель по которому гонят до 28 Мб/с максимум. Интересно по советскому телефонному кабелю можно до стольки разогнаться? Поскольку это реально мало для HD, везде проводят волокно. Есть вместо телефонного кабеля коаксиал"ный, там где старинное кабельное телевидение было, ну как у нас с крыши. ЛАНа в домах я не видел в европе.
  8. 08 Сентября 2012 Суб 0:46:47
    Adsl у нас это для съемных квартир, в принципе разгоняться неплохо. Но у всех уже лан давно Смайлик :-)
  9. 08 Сентября 2012 Суб 0:50:22
    Сантехник-экстремал писал : Adsl у нас это для съемных квартир, в принципе разгоняться неплохо. Но у всех уже лан давно Смайлик :-)


    Я знаю что ЛАН у всех, но это из-за того что телефонные линии плохие. Далеко не все сидят на тарифах где трафик больше 20 мб/с. Зачем ЛАН если трафик меньше. А если трафик больше зачем его тянуть, когда лучше тянуть оптику?

    я уверен, что ты тянул себе лан, когда трафик был меньше 20 мб/с. Норм
  10. 08 Сентября 2012 Суб 0:54:06
    я за свой лан плачу 20 долларов в месяц Норм зачем мне убогий adsl, я и от телефона отказался, не нужен он мне
  11. 08 Сентября 2012 Суб 0:55:41
    конечно, я ведь знал что через год трафика будет в два раза больше Норм
  12. 08 Сентября 2012 Суб 0:56:44
    Сантехник-экстремал писал : я за свой лан плачу 20 долларов в месяц Норм зачем мне убогий adsl, я и от телефона отказался, не нужен он мне



    У меня все вместе с телефоном, телевизором, при этом я могу бесплатно звонить по всему миру. Смайлик :-)
  13. 08 Сентября 2012 Суб 1:03:53
    Единственно полезного это звонки. Которые я совершаю по скайпу абсолютно бесплатно. Смайлик :-)

    Сколько у тебя тв каналов? Смайлик :-)
  14. 08 Сентября 2012 Суб 1:04:46
    Сантехник-экстремал писал : Единственно полезного это звонки. Которые я совершаю по скайпу абсолютно бесплатно. Смайлик :-)

    Сколько у тебя тв каналов? Смайлик :-)


    800

    Но ты же понимаешь, что я ни армянское тв, ни альджазиру не смотрю. Я смотрю ОРТ Смайлик :-)
  15. 08 Сентября 2012 Суб 1:34:01
    bouchon писал(а) ? ? ? :

    800



    А зачем так много каналов
    Там можно разве что посмотреть блумберг и проникнутся сценарием апокалипсиса
    А в перерывах дискавери, где беар грилс опять сожрал пауков включенных в красную книгу
  16. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2012 Суб 1:37:24
    Оптика удобнее и для оператора..например PON потому как нет промежуточных звеньев и да запас по ширине канала.

    я до того как провел прямое волокно с тютчева тоже думал да и так пойдет..свет в районе вырубился и все урюк инету....а теперь мне плевать на свет я всегда в эфире..ээх технологии
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд