Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ОТП Банк. Вакансия (Support&Helpdesk) /Не актуально/ 

Создана: 22 Августа 2012 Срд 15:17:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4292

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2012 Срд 15:17:57
    Ищется кандидатура в службу круглосуточной (24/7) техподдержки (Банк, OTP).

    Что надо делать:
    - Мониторинг и обеспечение работоспособности инф. систем.
    - Сопровождение ПО (установка, тестирование, апдейт, контакты с разработчиками).
    - Help desk
    - Консультации пользователей.


    Требования:
    - Специалист в сфере IT
    - Опыт работы с unix-системами (не администрирование, на уровне уверенного пользователя: shell, cron etc)
    - Знание SQL на уровне написания запросов.
    - Знание англ. на уровне от pre-intermediate (подразумеваются контакты с зарубежными вендорами - разработчиками ПО).

    Режим работы: "Вахтовый" - т.е. закрываем сутки вахтами по 12 часов (08:00-20:00 и 20:00-08:00 OMST)- , по графику.

    Оклад: ~ 23K

    Контакт: A.Samarcev@omsk.otpbank.ru
  2. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 18:40:26
    Sxolastik писал :
    Запросы разные бывают, если запросы на уровне select * from "tablename"; а есть на пару строк, хотя синтаксис там довольно прост и тот же гугель его хорошо знает.

    Тут тоже всё довольно скромно - мне нужен не писатель, а читатель, который может прочесть книжку, вынести суждение о качестве написанного, заметить очепятки, а иногда даже что-то самому написать - например, записку: "Буду поздно, суп на полу".
    Писатели уже есть. К сожалению, пишут криво и часто.
  3. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2012 Втр 17:52:07
    bootroot писал :
    Ботвяк писал(а) ... :
    bootroot писал ... : Я правильно понял Ваш вопрос?

    Конечно правильно. У меня знакомая лет 5 назад на похожую вакансию, тогда вроде как раз и открывали тех поддержку.
    Кстати, а реально совмещение? Или СБ не пропустит?

    Не катит совмещение, увы.


    Цитата :У меня знакомая лет 5 назад на похожую вакансию, тогда вроде как раз и открывали тех поддержку.

    Упс, тока щас дошло, что это может относиться ко мне, а не вообще - к Омску.
    Лет пять назад, возможно, открывали call-centеr OTP в Омске. Если Вы имели в виду это, то вакансия не похожа.

    /Как только вопрос с вакансией будет закрыт, непременно сообщу об этом в этой же теме. Думаю, это вопрос хорошего тона - закрывать (логически) тему при её завершении. Эквивалентно - "Не бросать мусор мимо урны" и т.п.

    Всем, подавшим резюме, большое спасибо - в любом случае, Вы будете извещены о результате. Нет ничего хуже - отсутствия обратной связи. Я это понимаю./
  4. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2012 Срд 8:00:48
    А 23т. это именно оклад? т.е. 23к. * 1,5 - 13% = ~30к. так?
  5. 29 Августа 2012 Срд 8:33:25
    induction писал :А 23т. это именно оклад? т.е. 23к. * 1,5 - 13% = ~30к. так?
    по идее не совсем так. коэффициент 1.5 тут не при делах и работать надо не только в ночные часы. да и подоходный у нас практически компенсируется районным.
  6. 29 Августа 2012 Срд 8:57:13
    bootroot писал :Кстати, не приму на эту должность сис. админа, программиста etc - это избыточная квалификация для данной должности. Для их же блага.

    Потому что зарплата для них низкая, им будет неинтересно или начнут профессионально деградировать?
  7. 29 Августа 2012 Срд 8:59:33
    просто Паха писал :да и подоходный у нас практически компенсируется районным.

    Угу. Так что лучше узнать размер премии и насколько она регулярна.
  8. 29 Августа 2012 Срд 9:17:07
    Alexis V писал :
    bootroot писал ... :Кстати, не приму на эту должность сис. админа, программиста etc - это избыточная квалификация для данной должности. Для их же блага.
    Потому что зарплата для них низкая, им будет неинтересно или начнут профессионально деградировать?
    ответ на этот вопрос можно получить, посмотрев фильм шеф.
  9. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2012 Срд 13:08:49
    просто Паха писал :
    induction писал ... :А 23т. это именно оклад? т.е. 23к. * 1,5 - 13% = ~30к. так?
    по идее не совсем так. коэффициент 1.5 тут не при делах и работать надо не только в ночные часы. да и подоходный у нас практически компенсируется районным.

    ~23K - это нет, столько, сколько на руки получает сотрудник.

    Ночные, увы, не учитываются.
    Но можно подкорректировать оклад.

    С ночными вы заинтересовали не по-детски. Попробуем разобраться.
    Если начинать учитывать ночные:
    С учётом ночных (если бы они учитывались) в среднем, после всех приливов и отливов должно получиться в среднем ~24K *.
    Уговорили, пусть будет 24. Не от меня зависит, но буду просить 24K. Скорее всего, так и будет - 24K.

    * - метод подсчёта/оценки. Взят график на 1 месяц с общим кол-вом человеко-часов.
    - Tg - общее количество часов
    - Tn - кол-во ночных часов
    - k - "ночной коэффициент" (1.2)
    - D - поправка с учётом ночных.

    D= ((Tg - Tn) + Tn*k)/Tg
    Для июля D=1.046
    Для августа D=1.046
    23K*1.046 ~ 24K


    24K - это оклад. Надеюсь, теперь не надо ещё раз пересчитывать уже этот оклад с учётом ночных? Вам наличие/отсутствие процедуры важнее или результат?

    Alexis V писал :
    bootroot писал ... :Кстати, не приму на эту должность сис. админа, программиста etc - это избыточная квалификация для данной должности. Для их же блага.

    Потому что зарплата для них низкая, им будет неинтересно или начнут профессионально деградировать?

    Даже как-то стесняюсь Вам ответить.
    Зарплата не бывает для них, зарплата бывает для вакансии. Если на вакансию дворника постучится Оппенгеймер, то платить ему будут за чистый двор, а не за работы по созданию атомной бомбы. Я надеюсь, Оппенгеймер это понимает.

    Alexis V писал :
    просто Паха писал ... :да и подоходный у нас практически компенсируется районным.

    Угу. Так что лучше узнать размер премии и насколько она регулярна.

    Так называемая 13-я зп (~60% от оклада), разбитая на два куска - декабрьский и июньский. Новобранцам (первого года службы) она не светит.
    Новобранцам светит новогодняя ночь на посту. Дедовщина.
    /Ок, разыграем в лотерее./
  10. 29 Августа 2012 Срд 13:29:14
    bootroot писал :
    просто Паха писал ... :
    induction писал ... :А 23т. это именно оклад? т.е. 23к. * 1,5 - 13% = ~30к. так?
    по идее не совсем так. коэффициент 1.5 тут не при делах и работать надо не только в ночные часы. да и подоходный у нас практически компенсируется районным.
    ~23K - это нет, столько, сколько на руки получает сотрудник.
    да я скорее поставил под сомнение изначальную формулу расчёта, бо не понятно, откуда взялся коэффициент 1.5 и почему вычли ндс, но не добавили районный коэффициент...
  11. 30 Августа 2012 Чтв 11:38:06
    bootroot писал :
    Новобранцам светит новогодняя ночь на посту. Дедовщина.
    /Ок, разыграем в лотерее./

    Вот поэтому, я и забил на саппорт в каком либо его виде, а так интересно конечно работать именно таким саппортом который Вы описали. Кстати а как праздничные дни, оплачиваются как положено или все включено в эти 23к?
  12. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2012 Чтв 18:12:40
    Sxolastik писал :Кстати а как праздничные дни, оплачиваются как положено или все включено в эти 23к?


    Уже 24, 24 уже.
    Всё включено. Если у кого-либо есть азарт подтянуть оклад и на праздничных днях, подкорректируйте оклад самостоятельно (каким он должен быть) - почти все данные у Вас есть. Осталось только необходимым пояснение - в ночные вахты, а также в вахты в нерабочие дни, присутствует только один человек. Теперь данные полны.
    Особо не вникая, чувствую, более чем на сотку-вторую-третью оклад будет не поднять.

    Спасибо, никогда ранее не задумывался над вкладом ночных в затраты фирмы. И праздничных тоже.
  13. 31 Августа 2012 Птн 1:59:44
    Флуд.
  14. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2012 Чтв 15:39:37
    Вопрос закрыт. Всем спасибо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд