Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Авиабилеты в Москву подешевле кто поможет? 

Создана: 16 Января 2012 Пон 22:29:00.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8257

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Января 2012 Пон 22:29:00
    Всем, здравствуйте!

    Надо улететь в Москву 22.02.2012 и прилететь обратно 26.02.2012!

    На [внешняя ссылка] нашел самые дешевые билеты за 8926р туда-обратно!
    Хотелось бы еще подешевле! Лыба

    Может кто-то на форуме располагает возможностью найти подешевле, либо сделать скидку на билеты, буду очень признателен!

    Билеты планировал покупать на этой неделе!
  2. 03 Сентября 2012 Пон 12:25:40
    Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
  3. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2012 Пон 13:50:48
    Или как вариант смотрите билеты на Питер (Минск, Киев и т.п.) с пресадкой в Москве. В большинстве случаев это будет дешевле чем прямой до Москвы. Покупаете транзит через столицу и на пол пути выходите :) (багаж лучше не сдавать в этом случае)
  4. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 16:50:55
    Anna4878 писала : Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

    Чет больше выглядит как реклама. Я вот совсем не считаю что это "самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов".
    Сам пользуюсь:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  5. 03 Сентября 2012 Пон 17:10:17
    Luno писал(а) : Или как вариант смотрите билеты на Питер (Минск, Киев и т.п.) с пресадкой в Москве. В большинстве случаев это будет дешевле чем прямой до Москвы.

    Покажите на конкретном примере, а? Confused
  6. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2012 Пон 19:52:24
    Эрхафан писал :
    Luno писал(а) ... : Или как вариант смотрите билеты на Питер (Минск, Киев и т.п.) с пресадкой в Москве. В большинстве случаев это будет дешевле чем прямой до Москвы.

    Покажите на конкретном примере, а? Confused

    [внешняя ссылка]
    13 сентября
    Омск-Москва - 7586 р.
    Омск-Москва-Минск - 6560 р.
  7. 03 Сентября 2012 Пон 20:03:31
    Хм, спасибо Смайлик :-) Вопрос только в том, как подбирать такой вариант? Перебором всех направлений в алфавитном порядке? Confused
  8. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2012 Пон 20:31:48
    Я взял первое попавшееся число, сначала посмотрел цены на Питер - дороже, потом на Минск и вуаля! :) Конечно не всегда так получается, но примерно в 80% случаев транзит дешевле прямого (авиакомпании конкурируют друг с другом на транзитных направлениях и им выгодее хоть так продать билеты) где-то на форумах подробно описывали этот момент. За рубежом во многих случаях есть возможность зарегестрировать багаж до перевалочного пункта, так что там ещё больше возможностей для "халявы"
  9. 03 Сентября 2012 Пон 20:35:28
    Luno писал(а) :(авиакомпании конкурируют друг с другом на транзитных направлениях и им выгодее хоть так продать билеты)

    Нет, тут не всегда моменты конкуренции влияют. Ну да и хрен с ними, раньше я сталкивался с РАВЕНСТВОМ цен - "омск-мск = омск-мск-краснодар", например. Но чтобы настолько дешевле - 6,5К аэрофлотом Омск-МСК-Минск, вместо 9,5К на тот же утренний аэрофлотовский сегмент... Ни, такого не видел.

    Luno писал(а) : За рубежом во многих случаях есть возможность зарегестрировать багаж до перевалочного пункта, так что там ещё больше возможностей для "халявы"

    У нас тоже нет проблемы зарегистрировать до перевалочного. По крайней мере я не слышал, чтоб кто-то отказывался это сделать.
  10. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    04 Сентября 2012 Втр 6:56:18
    Цитата :13 сентября
    Омск-Москва - 7586 р.
    Омск-Москва-Минск - 6560 р.

    Такой вариант, конечно, имеет право на жизнь... НО он канает только в случае путешествия в одну сторону, а это, согласитесь, редкость...
    ...большей частью, покупают билет "туда-обратно" - и это правильно, потому как это чаще выгоднее.
    И в вашем случае, на те же даты:
    Омск-Москва-Омск - 11 432р.

    ЗЫ
    авиасалес - стремный поисковик...
  11. 04 Сентября 2012 Втр 12:39:40
    Cfveb писал(а) :он канает только в случае путешествия в одну сторону, а это, согласитесь, редкость...

    Я вот не соглашусь - ни разу за последние 4 года не брал билеты "туда-обратно", только в одну сторону. Точней с тем, что это редкость - соглашусь, но у меня (ура-ура!) совсем даже и наоборот Норм
  12. 04 Сентября 2012 Втр 13:22:18
    Вот смотрю я билетики на даты 16-21 сентября, слетать в Резиновую на Международный стоматологический форум "Дентал экспо". И что я вижу:
    Омск-Мск-Омск на эти самые даты 15047 Ютейром это минимум
    Омск-Мск-Минск-Мск-Омск 10840 Сибирью
    Итого: повторюсь, смотрю сейчас, на скайсканнере, т.е всего за 2 недели. Парадоксально, но если я возьму билеты до Минска и останусь в Москве, то я сэкономлю более 4 килорэ, как раз на расходы в Москве.
    З.Ы. Умом Россию не понять(с) Very Happy
  13. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    04 Сентября 2012 Втр 16:41:11
    LeXXX_Omich писал : Омск-Мск-Минск-Мск-Омск 10840 Сибирью
    Итого: повторюсь, смотрю сейчас, на скайсканнере, т.е всего за 2 недели. Парадоксально, но если я возьму билеты до Минска и останусь в Москве, то я сэкономлю более 4 килорэ, как раз на расходы в Москве.
    З.Ы. Умом Россию не понять(с) Very Happy

    А как вы домой при этом собираетесь лететь?
    Не явившись на плечо МСК-Минск ваш билет пропадает...

    ЗЫ
    ...маркетологи в авиакомпаниях не самые глупые люди... Wink
  14. 04 Сентября 2012 Втр 16:53:50
    Cfveb писал(а) :...маркетологи в авиакомпаниях не самые глупые люди... Wink

    Не самые. Но пример Омск-МСК-Минск vs Омск-МСК - шикарен Смайлик :-) Особенно для меня, как для любителя Аэрофлота. Правда есть соблазн улететь в Минск Гы-гы-гы
  15. 04 Сентября 2012 Втр 17:52:28
    Cfveb писал(а) : только в случае путешествия в одну сторону, а это, согласитесь, редкость...
    ...большей частью, покупают билет "туда-обратно"

    Купили за год более 2000 билетов и ни одного "туда-обратно". Более того, не знаю никого из своих знакомых, кто бы покупал раунд-трипы, кроме исключительных случаев.
  16. 04 Сентября 2012 Втр 20:39:09
    Cfveb писал(а) :
    А как вы домой при этом собираетесь лететь?
    Не явившись на плечо МСК-Минск ваш билет пропадает...
    ЗЫ
    ...маркетологи в авиакомпаниях не самые глупые люди... Wink

    Инфа 100%? И план весь рушится? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд