Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автокомплекс "Западно-Сибирский Альянс" 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 15:50:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 23023

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 15:50:37
    Приветствуем всех участников Форума!

    Автокомплекс "Западно-Сибирский Альянс" - официальный дилер "General Motors".

    В нашем автосалоне Вы можете приобрести новые автомобили Opel, Chevrolet.

    Покупку можно осуществить в кредит. "Западно-Сибирский альянс" работает с крупнейшими банками Омска.

    Являясь официальным дилером компании "Русская механика"
    "Западно-Сибирский Альянс" представляет снегоходы, квадроциклы, гидроциклы, предназначенные для утилитарных, спортивных и туристических целей.

    Главный принцип, которому мы следуем в своей работе, - индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентированный на максимальное удовлетворение его потребностей.

    Квалифицированные менеджеры подробно расскажут Вам о модельном ряде представленных автомобилей, технических характеристиках, эксплуатационных свойствах, представят сравнительную характеристику с другими моделями автомобилей; дадут необходимую информацию о дополнительном оборудовании и аксессуарах, аудиоаппаратуре и навесном оборудовании.

    Для удобства выбора и получения исчерпывающей информации об эксплуатации автомобиля, в любое удобное для Вас время Вы можете провести пробную поездку по улицам города.

    Станция технического обслуживания включает в себя участок предпродажной подготовки, диагностики, мелкосрочного ремонта, участок по ремонту электрооборудования, цех по установке дополнительного оборудования, цех антикоррозийной обработки и жестяно-малярный цех.

    Сервисный центр компании осуществляет гарантийный ремонт и техническое обслуживание отечественных и иностранных автомобилей. Строгое соблюдение технологии ремонта, использование оригинальной технической документации, оборудования и инструментов позволило добиться высокого качества ремонта при минимальных временных затратах.


    СТО "Западно-Сибирский Альянс" имеет в своем распоряжении современное оборудование, позволяющее проводить диагностику любых систем и выполнять ремонт любой сложности. Большинство специалистов автокомплекса "Западно-Сибирский Альянс" имеют высшее образование и проходят обучение в GM-Академии.

    Становясь клиентом нашего СТО, Вы приобретаете личного консультанта для Вашего автомобиля, которому можно позвонить, посоветоваться и договориться о ремонте в удобное для Вас время.



    Мы находимся по адресу: ул. Химиков, 60 (район ст. Комбинатской)

    Информация взята из Городского справочника 2Гис.
  2. 03 Сентября 2012 Пон 16:22:59
    Так, господа хорошие! Давайте сразу расставим все точки над Ё.
    Если любой участник форума заходя сюда будет натыкаться на пестрящую рекламу, коей в городе "кто б убавил", эта ветка незамедлительно вылетит из раздела "Авто" и окажется в "рекламном" разделе. Сие обсуждению подлежать не будет- можете считать это моим модераторским самодурством. Но тем не менее, я всё равно сделал поблажку.
    Принимая во внимание тот факт, что я езжу на Chevrolet (приобретённом, кстати в "З-С Альянсе"- даже сервисная книжка есть), я написал, что выкину в "рекламу", а не удалю совсем.
    Пишите, рад пообщаться! Смайлик :-)
  3. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 21:59:48
    Товарищ джастин, но ведь было бы неплохо если бы представители ЗСА могли здесь писать про какие то спец предложения. Не сочтите за рекламу. Просто хочу быть в курсе, ибо шевроле рассматриваю как вариант )
  4. 03 Сентября 2012 Пон 22:07:32
    да я разве против? я разве их прогнал? да пусть пишут о спецпредложениях! но если это будет выглядеть также, как вот тут со сканами рекламных листовок, то, полагаю, вряд ли кому понравится это пестрящее обилие рекламы.

    что касается Шевроле- рассматривай. но только корейскую сборку рассматривай. про российскую забудь. по отзывам знакомых и по форумам складывается впечатление, что в России их собирают какие-то жопорукие мутанты.
  5. foxterier


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2012 Втр 7:58:29
    Цитата :что касается Шевроле- рассматривай. но только корейскую сборку рассматривай. про российскую забудь. по отзывам знакомых и по форумам складывается впечатление, что в России их собирают какие-то жопорукие мутанты.


    А у нас какой сборки продаются ?
    И еще..
    Что такое Chance - какая связь с Lanos ?
  6. 04 Сентября 2012 Втр 8:33:41
    Я тоже Шевроле рассматривала. И даже в Западно-Сибирский Альянс приезжала. Там при входе стойка стояла с надписью, что-то типа "обратитесь ко мне за помощью" (ну точно не так, не помню точно, как правильно, но смысл передала). За стойкой было пусто. Мы с мужем постояли, подождали. Никого. За столами сидят какие-то люди, внимания на нас не обращают. На пустых столах крУжки с недопитым чаем, мечтающие чтоб их хоть раз помыли. Ну и подошли мы сами к одному товарщу за столом (наверное, это был высококвалифицированный специалист), пообщались. Короче, другой марки у меня авто. Надеюсь, за прошедший год в Западно-Сибирском Альянсе произошли кардинальные перемены, и написанное в первом посте соответствует действительности.
  7. 04 Сентября 2012 Втр 8:40:22
    Justin писал ? ? : ....

    Сурово и справедливо! Кстати, заметил, что несколько автоцентров разом решили создать официальные темыы на ОФ Confused
  8. 04 Сентября 2012 Втр 8:43:57
    foxterier писал: А у нас какой сборки продаются ?
    Что такое Chance - какая связь с Lanos ?

    1. вот у дилера и спросите
    2. Chance- это "Запорожец". ну, в смысле, собирается на ЗАЗе. связь с Lanos прямая- это тот же самый автомобиль, но чисто украинской сборки. они там ещё кое-какие незначительные изменения внесли. да и вообще, ЗАЗ принадлежит General Motors'у.
  9. 04 Сентября 2012 Втр 8:57:11
    Хочу передать привет Алене Тарыниной.
    Хотя и отказалась от заказанного шевролета в пользу другой марки, но это самый обязательный продавец авто, с которыми мне случилось в жизни пообщаться. Исполнительная, приятная в общении и пунктуальная.
    В общем, успехов! Wink
  10. 04 Сентября 2012 Втр 9:57:12
    [quote="Justin"] [size=18][color=red]Так, господа хорошие! Давайте сразу расставим все точки над Ё.

    Принимая во внимание тот факт, что я езжу на Chevrolet (приобретённом, кстати в "З-С Альянсе")

    Пишите, рад пообщаться !

    В порядке общения - выбор у тебя прямо скажем неудачный и автомашины и СТО под названием - Западно-Сибирский Альянс - являясь модератором на форуме мог бы и по скромнее машину купить к примеру ВАЗ-21006 - они и такими торгуют
  11. 04 Сентября 2012 Втр 10:39:31
    Ugachaka писала : Там при входе стойка стояла с надписью, что-то типа "обратитесь ко мне за помощью" (ну точно не так, не помню точно, как правильно, но смысл передала). За стойкой было пусто. Мы с мужем постояли, подождали. Никого. За столами сидят какие-то люди, внимания на нас не обращают. На пустых столах крУжки с недопитым чаем, мечтающие чтоб их хоть раз помыли. Ну и подошли мы сами к одному товарщу за столом (наверное, это был высококвалифицированный специалист), пообщались.


    Аналогично, дак мало того, если тебе не за 30 тебя вообще не рассматривают как потенциального покупателя, с нами общались с видом "пришли пацаны в машинках по сидеть", ну как общались из за стойки кинули пару фраз. В общем выбрал другую марку. Они бы хоть для интереса сходили в Тойоту Омск, посмотрели бы что такое сервис и как это выглядит. Крайне негативное впечатление от этого автосалона.
  12. 04 Сентября 2012 Втр 10:41:38
    SinglCOOLer писал : Аналогично, дак мало того, если тебе не за 30...
    Они бы хоть для интереса сходили в Тойоту Омск, посмотрели бы что такое сервис и как это выглядит.

    Вы, видимо, еще не столкнулись, во что превращается угодливая вежливость тойоты, когда тебе за 40 и тойоту ты у них уже купил... Wink
  13. 04 Сентября 2012 Втр 10:48:22
    Сливка писала :
    SinglCOOLer писал : Аналогично, дак мало того, если тебе не за 30...
    Они бы хоть для интереса сходили в Тойоту Омск, посмотрели бы что такое сервис и как это выглядит.

    Вы, видимо, еще не столкнулись, во что превращается угодливая вежливость тойоты, когда тебе за 40 и тойоту ты у них уже купил... Wink


    да, но это уже другой разговор, пока ты покупаешь ты везде хороший, а вот если что то не так то сразу плохим становишься, но в ЗСА ты плохой даже когда покупаешь, а что дальше будет?
  14. 04 Сентября 2012 Втр 10:49:48
    По рекомендациям автора спрошу по зимней резине. 195/65 R15.шипы. Что есть и какие цены?
  15. 04 Сентября 2012 Втр 11:05:13
    SinglCOOLer писал : да, но это уже другой разговор, пока ты покупаешь ты везде хороший, а вот если что то не так то сразу плохим становишься, но в ЗСА ты плохой даже когда покупаешь, а что дальше будет?

    Дальше - один хорошо закаченный скандал, и ты хорош везде и всегда, и каждый сотрудник держит на своем столе твое фото, в которое при случае втыкает иголки. Very Happy
    Обслуживали в ЗСА парк служебных авто, так и было.
    А по продавцам - видимо, мне везло оба раза.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд