Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь психолога. 

Создана: 02 Сентября 2012 Вск 20:34:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 10848

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2012 Вск 20:34:30
    Подскажите,где в Омске проводятся консультации психолога?По доступным ценам.
  2. 03 Сентября 2012 Пон 12:51:57
    евгений, ты не прав.
    не все решается бухлом. вернее, не всем это подходит...

    вот как ты думаешь, зачем в полиции целый штат психологов держат? и еще в школе милиции их дрючат тестами, и психологию они изучают?
    а следственный отдел? экспертизы? нет, нужные люди, которые профессионалы, что ни говори...
  3. 03 Сентября 2012 Пон 12:59:13
    Эрхафан писал : ... а депрессивной тётке - забухать с подружками Смайлик :-)


    Ну-ну... то-то мы по употреблению алкоголя впереди планеты всей.
    Лично у меня употребление алкоголя на фоне неприятностей, нередко приводило к еще большим неприятностям. (( Так что пить лучше на радостях, а не от горя.
    Если возникла серьезная проблема психологического плана - ИМХО, надо смело на Куйбышева обращаться. Там все таки практики у них больше.
  4. 03 Сентября 2012 Пон 13:00:45
    Злыдня писала :
    Ну-ну... то-то мы по употреблению алкоголя впереди планеты всей.


    Вот это новость.
    И давно мы впереди планеты всей?
  5. 03 Сентября 2012 Пон 13:12:19
    bass13 писал :
    И давно мы впереди планеты всей?


    [внешняя ссылка]
  6. 03 Сентября 2012 Пон 13:15:47
    Ага.
    Четвертое место после благополучной Чехии это "впереди планеты всей"?
    При том, что чуть ниже с небольшим отрывом идет весьма счастливая Словения и с чуть большим отрывом -- Ирландия, Великобритания и Франция.

    Зачем вообще нести эту чушь про "мы пьем больше всех!11"?
  7. 03 Сентября 2012 Пон 13:30:17
    bass13 писал :
    Четвертое место после благополучной Чехии ...

    Да нет, четвертое, во главе списка из 200 стран. Если бы был список "употребление алкоголя, среди 10-ка самых благополучных стран", то 4 место было и вправду почетное.
    Цитата :Зачем вообще нести эту чушь про "мы пьем больше всех!11"?

    Это статистика.

    Беда еще в том, что у нас люди делятся на "не пьют совсем" и "пьют очень много". В нашем доме: мы не пьем, соседи рядом - не пьют, соседи над нами - не просыхают, соседи напротив нас - допились, похоронили. Так что если в Чехии все дружной семьей тянут пиво в кафешке, а потом на улице не увидишь ни одного упитого, то видеть как сосед сверху ползет на корячках домой или спит в подъезде - мне приходится частенько.
    Парень напротив, пришел с армии, ни дня не работал спился и помер в 27 лет. Наверное, депрессия была?
  8. 03 Сентября 2012 Пон 13:32:49
    И что этот список нам дает? Что он должен нам сказать?
    Ну хорошо, посмотрим его с самого дна, самые непьющие страны:

    Афганистан
    Йемен
    Пакистан
    Сомали
    Ливия
    Мавритания
    Кувейт
    Бангладеш
    Саудовская Аравия
    Нигер
    Гвинея

    Счастливы ли люди в этих странах?
  9. 03 Сентября 2012 Пон 13:48:49
    bass13 писал :
    Ну хорошо, посмотрим его с самого дна, самые непьющие страны:

    Ну ты намешал - чем несчастны люди в Саудовской Аравии? В Афганистане найдут чем вштыриться и без водки.
    Кроме главной причины - что это мусульманские страны, каждую надо изучать отдельно и искать причины.
  10. 03 Сентября 2012 Пон 14:10:50
    Эрхафан писал : Бугага! Мальчика достаточно было отправить в спортивную секцию, а депрессивной тётке - забухать с подружками Смайлик :-) Всё, денег не надо, я психолог тоже теперь Смайлик :-)

    Мальчик как раз со спортивной секции шел, если что. Ну да ладно. Дай Б-г, чтобы все Ваши проблемы по жизни были настолько легко решаемы, как Вы предлагаете
  11. 03 Сентября 2012 Пон 15:02:05
    Nata2507 писал(а) :Дай Б-г

    Почему я должен давать какой-то "Б-г", чтобы мои проблемы решались? Что за вымогательство? Confused
  12. 03 Сентября 2012 Пон 16:14:40
    bass13 писал : Зачем вообще нести эту чушь про "мы пьем больше всех!11"?

    Потому что много пьют у нас в стране. И еще пьют всякую гадость.

    Злыдня писала :если в Чехии все дружной семьей тянут пиво в кафешке, а потом на улице не увидишь ни одного упитого, то видеть как сосед сверху ползет на корячках домой или спит в подъезде - мне приходится частенько.

    Самое страшное, что пьет молодежь. Пьют много и пьют всякую гадость.
  13. 03 Сентября 2012 Пон 16:31:55
    Эрхафан писал :
    Nata2507 писал(а) ... :Дай Б-г

    Почему я должен давать какой-то "Б-г", чтобы мои проблемы решались? Что за вымогательство? Confused

    Не Вы, а Вам)))))
  14. 03 Сентября 2012 Пон 16:42:48
    Синекдоха писал :Самое страшное, что пьет молодежь. Пьют много и пьют всякую гадость.

    И что же в этом страшного? Все мои друзья пьют много и всякую гадость, включая плохонькую самогонку, Балтику №9 и Ягуар. И ни к каким психологам не ходят - все отличники, спортсмены и вообще.
  15. 03 Сентября 2012 Пон 16:50:17
    это в каком классе какой школы?
    смс когда будет приходить перед штормом?
    а кто меня возьмётся подлечить?
  16. 03 Сентября 2012 Пон 17:21:32
    Эрхафан писал : Долой психологов и программистов! Флажок (два самых бесполезных лжеобразования, если чо... ах, да! еще филологов - тоже долой!)

    Программист - это вообще состояние души, образ жизни и всё остальное Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд