Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2646854

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 343,
, 345 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 30 Августа 2012 Чтв 21:27:39
    Интернет только что появился, интересно, проблема решена полностью? А то не хотелось бы футбол пропустить...
  3. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2012 Птн 7:39:02
    За последние 3 дня интернет пропадает второй раз. И как всегда в самый неподходящий момент Недовольство! Интересно будет ли произведена компенсация?
  4. 03 Сентября 2012 Пон 8:33:21
    Jonsoon писал : За последние 3 дня интернет пропадает второй раз. И как всегда в самый неподходящий момент Недовольство! Интересно будет ли произведена компенсация?


    Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Порядок получения компенсаций описан в шапке темы, либо можете скинуть номер договора мне, я организую.
  5. 03 Сентября 2012 Пон 9:07:48
    Люди добрые, билайновцы:)
    Что ж Вы меня так с самого начала возможной долгой взаимной любви) Оформила подключение через агента прямых продаж. Поскольку были вопросы перед подключением - позвонила в центр поддержки клиентов. Специалист моей заявки в базе не нашел и клиентоориентированно предложел решение ситуации: подключение берется под контроль. Если заявка от агента поступит и подключение будет произведено в обещанный день 1 сентября - все ок. Если нет - Отдел подключения запланирует подключение на ближайшие дни и меня уведомят о времени.
    1 сентября пришли ребята, все сделали, подключили.
    Второго сентября приходит СМС, что 3-го сентября назначено подключение Very Happy Very Happy Very Happy
    Пытаюсь дозвониться по единому телефону, чтобы спросить шо за це, да чтобы Вашим ребятам напрасно ездить не пришлось - НЕ МОГУ. "Специалист Центра поддержки.. ответит Вам через сорок три минуты..." Ага, спасибо
    Звоню в службу техподдержки в надежде, что переключат напрямую - переключили: "Специалист службы поддержки ответит Вам через 23 минуты..."
    Вы издеваетесь?)
  6. 03 Сентября 2012 Пон 9:13:29
    Nata2507 писал(а) : 1 сентября пришли ребята, все сделали, подключили.
    Второго сентября приходит СМС, что 3-го сентября назначено подключение Very Happy Very Happy Very Happy


    Добрый день. Напишите номер договора, я передам специалистам, чтобы исключили из графика.
  7. 03 Сентября 2012 Пон 9:33:01
    Добрый день) Договор - дома. Я - на работе) Могу написать в личные ФИО и адрес. Этой информации будет достаточно?
  8. 03 Сентября 2012 Пон 9:54:01
    Nata2507 писал(а) : Добрый день) Договор - дома. Я - на работе) Могу написать в личные ФИО и адрес. Этой информации будет достаточно?


    В принципе да, если это будет точный адрес и полные ФИО.
  9. 03 Сентября 2012 Пон 10:02:32
    Новый акционный тариф "Скорость растет - цена падает".
    Чем дольше пользуешься - тем меньше платишь.
    Чем меньше платишь - тем выше скорость.

    [внешняя ссылка]
  10. 03 Сентября 2012 Пон 10:25:48
    Билайн-Омск писал(а) : Новый акционный тариф "Скорость растет - цена падает".
    Тариф доступен только для новых абонентов, подключающихся к Домашнему Интернету «Билайн».

    :(
  11. denis.omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2012 Пон 10:28:28
    Кто-нибудь настраивал IP-TV для просмотра на аднроиде?
  12. 03 Сентября 2012 Пон 10:32:57
    Цитата :В принципе да, если это будет точный адрес и полные ФИО.


    Выслала в личные
  13. 03 Сентября 2012 Пон 13:29:56
    Друзья!
    8 сентября пройдет вторая Всероссийский акция "Блогер против мусора". Как и в прошлом году, убирать будем Парк Победы - несмотря на то, что оттуда вывезли почти 200 мешков мусора, через месяц все стало как раньше :(

    "Билайн" второй год поддерживает эту акцию. Как и в прошлом году всех, кто придет убирать парк, мы обеспечим футболками, банданами и перчатками.

    Как и в прошлом году, вместе с омскими блогерами убирать парк будут иностранные студенты. Предварительно ожидаются студенты из Колумбии, Бразилии, Польши, Германии, Египта, Сербии и Турции. Если кто-то хочет попутно с добрым делом попрактиковать английский/немецкий/турецкий и т. п. - добро пожаловать :)

    Сбор в 10:30 у остановки "Парк Победы" в сторону центра.
  14. 03 Сентября 2012 Пон 15:03:04
    Прямо сейчас на сайте omsk.podarkibeeline.ru мы разыгрываем wi-fi роутер "Билайн". Спешите успеть :)
  15. 03 Сентября 2012 Пон 15:12:47
    "Билайн-Омск"
    ответ будет?!
  16. 03 Сентября 2012 Пон 15:23:36
    hоmutоviсh писал : "Билайн-Омск"
    ответ будет?!


    ответил
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 343,
, 345 ... 466, 467, 468  Вперёд