Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь психолога. 

Создана: 02 Сентября 2012 Вск 20:34:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 10940

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2012 Вск 20:34:30
    Подскажите,где в Омске проводятся консультации психолога?По доступным ценам.
  2. 02 Сентября 2012 Вск 22:41:39
    А то ж. Нет, ну объясните мне - кто такой "психолог"? Confused
  3. 02 Сентября 2012 Вск 23:20:03
    Эрхафан писал : А то ж. Нет, ну объясните мне - кто такой "психолог"? Confused


    я щитаю, каждый неглупый человек, имеющий жизненный опыт - это и психолог.

    а дипломирование тупых бездарей не делает их специализдами.

    эти клоуны спрашивают: любишь ли ты родителей. и ответь "да" - всё, песец. надо отвечать - нет, не люблю, но уважаю.

    "доктор, а откуда у вас такие картинки?!!!" Very Happy
  4. 02 Сентября 2012 Вск 23:39:22
    не знаю по поводу тяжелого детства психологов, но все мои знакомые психологи с проблемами в семье (кто в разводе, у кого ребенок проблемный). ну, разве что одна знакомая пара адекватные есть...
    психологу с работы я давно хочу на голову что-нибудь тяжелое уронить... Недовольство! "нечаянно"
  5. 02 Сентября 2012 Вск 23:44:54
    омская птица писала :все мои знакомые психологи с проблемами в семье

    Ремня им Гы-гы-гы Только так решается. Грубой физической силой.
  6. 02 Сентября 2012 Вск 23:45:50
    Эрхафан писал :
    Ремня им Гы-гы-гы Только так решается. Грубой физической силой.

    думаете, если я таки уроню, нечаянно, разумеется, своему психологу с работы на голову что-нибудь тяжелое, она станет адекватным человеком?
  7. 02 Сентября 2012 Вск 23:48:48
    омская птица писала :она станет адекватным человеком?

    Маловероятно (психолог же всё же). Но хуже 100% не будет Смайлик :-) Я много психологов перевоспитал, но у меня другой метод Норм
  8. 02 Сентября 2012 Вск 23:49:41
    Эрхафан писал :
    омская птица писала ... :она станет адекватным человеком?

    Маловероятно (психолог же всё же). Но хуже 100% не будет Смайлик :-)

    меня от тяжелого предмета только и останавливает вероятность того, что ее поведение станет еще больее неадекватным Грустно :-(
  9. 03 Сентября 2012 Пон 0:02:43
    Mariya Mirabella писала : а сам-то, как думаешь? )

    - Хочешь анекдот про психоаналитиков?
    - Да.
    - А как ты думаешь, почему?

    Эрхафан писал :
    омская птица писала ... :все мои знакомые психологи с проблемами в семье

    Ремня им Гы-гы-гы Только так решается. Грубой физической силой.
    Некоторые психологи сами ремня дадут.
  10. 03 Сентября 2012 Пон 0:10:26
    Вискоза писала :Некоторые психологи сами ремня дадут.

    Ну-ну Смайлик :-)
  11. 03 Сентября 2012 Пон 0:26:48
    Арландина писала :Мой вам совет, не тратьте деньги на них!

    два раза была у "психолога":

    первый раз мы беседовали около трех часов
    начали с моей проблемы , закончили родами его собаки
    за первый час я заплатила по тарифу
    за второй и третий часы, сказала, что денег с него так уж и быть не возьму

    вторая попытка у другого суперспециалиста закончилась тем, что поступила с точностью до наоборот ее советам
    о чем не жалею

    всем психологам жариться в аду )
  12. 03 Сентября 2012 Пон 0:34:14
    парадокс заключается в том, что изредка каждому человеку нет нет да и нужна помощь психолога - чтобы настройки подкрутить, слетевшие драйвера переустановить....а что делать или вернее кому быть психологом? нормальному человеку в лом - у него и так все хорошо. вот потому реально в психологи идут те, у кого по жизни куча комплексов или дома проблемы или в детстве - это так -это данность и ее надо спокойно воспринимать. ибо психологи - это люди профессионально занимающиеся своими болячками и заодно и чужими. другое дело, что туда попадают люди по тупости своей вообще ничего не понимающие о своей будущей профессии - вот это страшно. к сожалению с аттестацией психологов сейчас все плохо - так сказать самоорганизация, отсюда разброд и шатание....но все равно хорошие спецы есть = но тут вырастает другой парадокс - если ты сам не захочешь, то самый лучший спец тебе не помощник. а вообще кончайте фигней страдать - лучше посидите пару недель на горячей линии для нариков или самоубийц - сразу легче станет - вот там у людей реальные проблемы, а у нас -так....
  13. 03 Сентября 2012 Пон 3:19:08
    Буквоед писал :... а вообще кончайте фигней страдать - лучше посидите пару недель на горячей линии для нариков или самоубийц - сразу легче станет - вот там у людей реальные проблемы, а у нас -так....
    Реально подметили.
    Можете просто прошерстить НЕТ, на бесплатные службы и горячии линии по психологической помощи разных направлений.
    Обнаружите кучу номеров 8-800....
    Вот там для начала исповедуйтесь, в нескольких местах, и тогда осмыслите искать Вам психолога или нет.
    Звонки туда бесплатны даже с сотовых, насколько знаю.

    Пример типа тут:
    Горячая линия Российской ЛГБТ-Сети для геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров
    Город, регион: Всероссийская, Санкт-Петербург
    Какую помощь можно получить: Психологическая помощь
    Телефон: 8-800-555-08-68
    [внешняя ссылка]
  14. 03 Сентября 2012 Пон 3:26:01
    непривыкшие русские к психологам. у нас "эффект попутчика" часто встречается
  15. 03 Сентября 2012 Пон 8:22:26
    Знаю два случая, когда обращение к психотерапевту (психологу) дало быстрый позитивный результат. Быстрый - это значит не годами ходил человек к специалисту, а за недели правильные "настройки" восстанавливались. Позитивный - настройки восстанавливались правильные Гы-гы-гы
    Но , как и в любом случае, связанном с обращением к врачам, стоит выбрать а) профильного психолога (они же тоже по направлениям специализируются), б) из них - действительно хорошего профессионала.
    Поэтому рекомендовать могу двух специалистов: специалиста по выходу из стрессовых ситуаций и депрессивных состояний
    и специалиста по лечению страхов у детей.
    Результаты работы этих психологов видела своими глазами и они впечатлили: у 12-летнего мальчика после того, как его в подъезде оглушили ударом по голове, чтобы отобрать дешевую Нокию, развились страхи, ночные кошмары, тревожность. Работал с ним мужчина-психолог. Потребовалось около месяца (не годы, заметьте), по два-три часа в неделю, чтобы нормализовать состояние и ликвидировать последствия шока.
    Коллегу-девушку другая психолог выводила из состояния депрессии, связанной с изменой любимого человека. Результат был заметен после первого занятия.
    Если Ваши задачи занятий с психологом похожи - готова дать телефоны
  16. 03 Сентября 2012 Пон 12:33:01
    Бугага! Мальчика достаточно было отправить в спортивную секцию, а депрессивной тётке - забухать с подружками Смайлик :-) Всё, денег не надо, я психолог тоже теперь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд