Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Выбор планшета! 

Создана: 01 Сентября 2012 Суб 17:49:03.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 10663

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Сентября 2012 Суб 17:49:03
    Вроде лидеры в этой категории Apple и Samsung (хотя хз) =).
    Apple смущает своими загонами по поводу лицензий, что бы музыку забросить танцы с бубнотюнсом, как флэшнакопитель использовать нельзя и.т.п.

    Так же кажется, что в скором времени выпустят что-то новое и думаю подождать. Последним новьем все же был ipad 2 и галакси 10.2. ipad new, ничего инновационного и не обычного не преподнес и видимо Самсунг в ответ не стали что-то выпускать.
    Вот и думаю, что готовят интересное Лыба

    На других производителей как-то не обращал.

    Интересно послушать мнение пользователей.
  2. 02 Сентября 2012 Вск 1:44:40
    Madlzz писал(а) : Всяк кулик своё болото хвалит Смайлик :-) Имхо винда на планшете это мегалол. W-писотым можно сваи забивать и греться об него если замерзнешь, при его весе единственное его отличие от ноута это отсутствие клавиатуры. Время работы это вообще анекдот Very Happy


    )))я тоже думал что винда на планшете тормозит ужасно...но нет! запускает игрушки вполне играбельно!!!! Да и есть специально под него заточенный андройд!
    Насчет забивать не знаю но по греться из выхода воздушного охлаждения при игре в NFS shift можно)))
    время работы при интернет серфинге через вафлю или просмотр фильма с диска на андройде часов 5-6 точно тянет!
  3. 02 Сентября 2012 Вск 1:46:39
    Madlzz писал(а) : Всяк кулик своё болото хвалит Смайлик :-) Имхо винда на планшете это мегалол. W-писотым можно сваи забивать и греться об него если замерзнешь, при его весе единственное его отличие от ноута это отсутствие клавиатуры. Время работы это вообще анекдот Very Happy


    Хоть развеселил под вечер)))а то чет сгрустнулось, кончились каникулы...опять в шарагу надо ходить...
  4. 02 Сентября 2012 Вск 2:08:27
    ermak95 писал :...интернет серфинге через вафлю или просмотр фильма с диска на андройде часов 5-6 точно тянет!

    Вот заливать не надо :) Четыре часов серфинга при хорошем сигнале wi-fi и не полной подсветке это предел.
    Я пользовался W500, знаю что это за зверь, бесило то что постоянно на зарядке держать его надо. С удовольствием поменял на A500 и ещё ни разу не пожалел, 7-8 часов серфинга и чтения книжек.
  5. 02 Сентября 2012 Вск 2:15:26
    Madlzz писал(а) :
    ermak95 писал ... :...интернет серфинге через вафлю или просмотр фильма с диска на андройде часов 5-6 точно тянет!

    Вот заливать не надо :) Четыре часов серфинга при хорошем сигнале wi-fi и не полной подсветке это предел.
    Я пользовался W500, знаю что это за зверь, бесило то что постоянно на зарядке держать его надо. С удовольствием поменял на A500 и ещё ни разу не пожалел, 7-8 часов серфинга и чтения книжек.


    Это на андройде 4 часа?
  6. 02 Сентября 2012 Вск 2:16:30
    мне айпада хватает для серфинга скайпа и чтения книг. хз что с планшетом еще делать Смайлик :-) тексты вводить неудобно. если подключать клавиатуру то проще взять эйр. фильмы смотреть тоже неудобно потому что мелко.
  7. 02 Сентября 2012 Вск 2:17:11
    ermak95 писал :
    Это на андройде 4 часа?


    андроид воин и линуксоид. нет там й
  8. 02 Сентября 2012 Вск 2:25:29
    spectrum писал(а) : мне айпада хватает для серфинга скайпа и чтения книг. хз что с планшетом еще делать Смайлик :-) тексты вводить неудобно. если подключать клавиатуру то проще взять эйр. фильмы смотреть тоже неудобно потому что мелко.


    Воот! вот это самое главно!!! heeey-_-j для чего тебе нужен планшет? если срфинг в нете, не слишком мудренные игрушки и кино- да, тебе нужен планшет на iOS или Android!
    Если чтото более серьезное то на Windows!

    Если первый вариант то готов ли ты тратить деньги на разнообразные аксессуары в немалом количестве, ну и конечноже иметь постоянно чтото новенькое и интересненькое то пожалуйста iOS. Если тебе нечего этого не надо а просто хороший, дабротный аппарат то Android !
  9. 02 Сентября 2012 Вск 2:27:39
    spectrum писал(а) :
    ermak95 писал ... :
    Это на андройде 4 часа?


    андроид воин и линуксоид. нет там й


    не понял что ты хотел сказать?
  10. 02 Сентября 2012 Вск 2:30:06
    ermak95 писал :Это на андройде 4 часа?

    Ах да, там ведь ещё андроид.. Покупать виндовый планшет чтобы ставить на нем андроид на костылях (эмуляцией ARM), это мега круть lol
    Даже с андроидом-инвалидом w500 не будет работать в нагрузке больше 4 часов (с минимальной яркостью подсветки) в виду его конструктивных особенностей :)
  11. 02 Сентября 2012 Вск 2:34:04
    ermak95 писал :
    не понял что ты хотел сказать?


    очень часто вместо воин андроид и линуксоид пишут войн андройд и линуксойд.
  12. 02 Сентября 2012 Вск 2:36:09
    spectrum писал(а) :
    ermak95 писал ... :
    не понял что ты хотел сказать?


    очень часто вместо воин андроид и линуксоид пишут войн андройд и линуксойд.


    Ааа...да какая разница... но спасибо! Буду знать)))
  13. 02 Сентября 2012 Вск 2:38:37
    Madlzz писал(а) :
    ermak95 писал ... :Это на андройде 4 часа?

    Ах да, там ведь ещё андроид.. Покупать виндовый планшет чтобы ставить на нем андроид на костылях (эмуляцией ARM), это мега круть lol
    Даже с андроидом-инвалидом w500 не будет работать в нагрузке больше 4 часов (с минимальной яркостью подсветки) в виду его конструктивных особенностей :)


    Ладно давайте прекратим это рассуждения! И дождемся ответа всетаки от автора темы для каких потребностей он ему нужен)?
  14. 02 Сентября 2012 Вск 2:42:19
    Да какая разница для чего, ТС возьмёт или самсунь или кытайса.
  15. 02 Сентября 2012 Вск 10:52:08
    если планшет то только айпад
    запомни это
  16. 02 Сентября 2012 Вск 12:32:23
    StiNGer (o-s) писал : если планшет то только айпад
    запомни это

    Увы, но да. Выбор действительно скромен.
    Пользовал Гэлакси2. Сейчас айПад3. Разница значительна. В пользу айПад
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд