Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Поцарапали авто ключом, где сделать 

Создана: 01 Сентября 2012 Суб 0:59:18.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1042

  1. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2012 Суб 0:59:18
    Какое-то безмозглое животное поцарапало мне ключом правый бок свежекупленной машины, от передней двери до заднего крыла включительно. Не буду рассуждать о быдле, неспособном заработать на что-то большее, кроме бутылки и потому из тупой зависти царапающем чужие машины. Вопрос сейчас один: где сделать? Понятно, что идеально сделают только при полной перекраске трёх элементов, но этот вариант небюджетен. Поможет ли подкраска царапины с последующей глубокой полировкой?
  2. 01 Сентября 2012 Суб 1:08:18
    Night Hunter писал :Не буду рассуждать о быдле, неспособном заработать на что-то большее, кроме бутылки и потому из тупой зависти царапающем чужие машины.

    Ну, не всегда ж так - бывают, что так царапают неправильно припаркованные машины. Или машины, из которых раздается чрезмерно громкая музыка в неурочное время Смайлик :-) Тогда по понятиям все правильно.

    Надеюсь, что это не твой случай, и (наличие страховки не имеет роли) обратиться таки к участковому - пусть отработает Смайлик :-) Авось и поймает злоумышленника.
  3. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2012 Суб 1:27:01
    Случай абсолютно не тот. Музыка из авто не звучала. Припаркована была так, что никому не мешала. К слову никогда так и не паркуюсь. Более того, машина вообще одна стояла во дворе. К участковому обращаться смысла нет. Во-первых, во дворе (это дом родителей) тьма кромешная, последний фонарь погас год назад, так что явно ни свидетелей, ни очевидцев. Во-вторых, обнаружил, уже уехав оттуда. В гараже у себя. Я считаю, это элементарная зависть. Авто только купил, ещё даже без номеров. Я даже с вероятностью 99% знаю, кто сделал это (путём нехитрого логического анализа). Но за руку я его не ловил, так что увы.

    ЗЫ. Каско нет...
  4. 01 Сентября 2012 Суб 1:32:52
    я ниже тему сделал для кого?

    глухо там только.... мест дохрена, но шоп тон в тон и качественно Confused
  5. 01 Сентября 2012 Суб 1:48:55
    а из чего следует что поцарапали ключом, а не гвоздем, например?

    (просто любопытно)
  6. 01 Сентября 2012 Суб 9:12:32
    AlexAdmin писал : а из чего следует что поцарапали ключом, а не гвоздем, например?

    (просто любопытно)


    Наверное, ширина и глубина следа.
  7. 01 Сентября 2012 Суб 9:16:55
    А вроде же есть специальные карандаши, чтобы царапины маскировать?
  8. 01 Сентября 2012 Суб 9:32:32
    Night Hunter писал : Поможет ли подкраска царапины с последующей глубокой полировкой?
    Трудно ответить однозначно,не видя царапины.Может там и подкраска не нужна.
    В прошлом году процарапал весь бок,от переднего крыла до заднего,торчащей из земли проволокой.Вроде и борозда была глубокая,а полировка прекрасно устранила все следы.
  9. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2012 Суб 10:14:09
    Topmanager писал :
    AlexAdmin писал ... : а из чего следует что поцарапали ключом, а не гвоздем, например?

    (просто любопытно)


    Наверное, ширина и глубина следа.


    Именно. По следу видно, что ключом.