Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Б/у iPhone 3Gs есть несколько вопросов 

Создана: 28 Августа 2012 Втр 23:53:40.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 414

  1. 28 Августа 2012 Втр 23:53:40
    Доброго времени суток, господа. Подумываю взять б\у iPhone 3Gs, а так как с iOS никогда не общался вообще. Вообще не очень в теме насчет анлока и джейлбрейка и т.д . Вопрос первый: при осмотре б\у аппарата на что обращать внимание как раз таки по софтовой част? Второй вопрос: как вообще данный девайс держит заряд после использования его 2-3 года? И как дорог\сложно поменять в нем батарею?
    Ну и немного не по теме, но вопрос такой: вот думаю продать свою Нокию 5530 чтобы взять iPhone за сколько его можно продать? Телефону 2 года, в полном порядке как по железу так и по софту, ну и по внешнему виду.
    Ну и если у кого есть не нужны сабж, то собственно можете предлагать. Но сразу говорю денег пока нету, это я так план на будущее Смайлик :-)
    Всем буду благодарен за ответы.
  2. 29 Августа 2012 Срд 0:01:29
    aNOOBis писал : как вообще данный девайс держит заряд после использования его 2-3 года?

    Нормально держит. Моему 3 года, на 2 суток при активном пользовании хватает свободно, для коммуникатора нормуль. Если не вайфаить и говорить не особо много, то трое суток.

    Цитата :И как дорог\сложно поменять в нем батарею?

    Да везде сейчас меняют, проблем нет. Цены не знаю.

    Под новый год планирую переехать на соньку иксперию эс или моторолу рэйзр дроид. Если яблоко доживет (не потеряю, не разобью), могу скинуть недорого, бо косметика так себе (но не битый, не, и стекло целое), аппарат из СШП (LA, если быть точным), джейлнутый. Конкретика после окончательного принятия решения Смайлик :-)