Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника radeon hd 6950@70 Нужна помощь 

Создана: 28 Августа 2012 Втр 22:12:22.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2853

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2012 Втр 22:12:22
    Проблема такая : Карта референс, решил поставить другое охлаждение (DeepCooll V6000)

    Поставил всё хорошо, температура отличная - пропал шум. Но! начались отклеиваться радиаторы от памяти. Думаю решу проблему двухсторонним скотчем. Снял обратно охлаждение, приклеил всё, всё отлично. И вот тут проблема - вставил видеокарту нету сигнала на монитор...

    1) Чип греется

    2) Обороты регулирует. (реф охлада)

    3) пост не проходит.

    Всё делал аккуратно - не сколов, не трещин, не чего.

    Есть у нас тут мастера!? много кто смотрел так и не кто не понял что с ней.

    1000руб. за ремонт!

    Тел. 8950 -955 - 98 -04 ICQ#: 339-797-671


    P.S видюха не моя, писать в тему или личку или хозяину видюхи

    http://forum.omsk.com/profile.php?mode=viewprofile&u=65874

  2. 28 Августа 2012 Втр 22:22:05
    Не скотчем нужно было клеить а токонепроводящим термоклеем. Терь пусть тащит к электронщикам, мож чего сделают.
  3. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2012 Втр 22:25:32
    kinslayer писал: Не скотчем нужно было клеить а термоклеем. Терь пусть тащит к электронщикам, мож чего сделают.



    А разница??? я понимаю был бы конфликт при работе, т.е она бы работала и сдохла. Я её гонял на новом охладе, снял через 15 минут одел. И не работает... Тут дело не в скотче.
  4. 28 Августа 2012 Втр 22:29:49
    Вот именно в нем и дело, что хватило карты на 15 мин, а потом она уже и не запустилась. Или если имел ввиду что приклеил скотчем, потом перестала работать - мож где чего то стало не давать работать - мож защита какая срабатывает или еще чего. Вобщем надо электронщику опытному показывать. А может 15 мин на первоначальном клее хватило, чтобы коцнулось. Вобщем то я такую систему ставил на 470 - тоже поотваливались, пошел купил термоклея нормального - почистил радиаторы от старого клея, приклеил - ноль проблем. Долго муторно, но система получилась рабочая и эффективная, только что 4 слота занимает.
  5. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2012 Втр 22:37:59
    kinslayer писал : Вот именно в нем и дело, что хватило карты на 15 мин, а потом она уже и не запустилась.


    15 минут имелось ввиду что я разобрал и одел обратно охладу а потом включил. У меня на 6870 стояли радиаторы заводские на двухсторонним скотче сейчас видюха у Алнео работает как часы. Я не думаю что тут дело в скотче 100% Радиаторы из комплекта то же были на двухсторонним скотче, ведь всё работало!!! просто они фигова держались... вот я и переклеил их на свою голову. Very Happy
  6. 28 Августа 2012 Втр 22:46:56
    Very Happy
    Давай удачи! Мож вечерок полежит - оклемается. Мож ей играть надоело)))))
  7. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2012 Втр 22:53:04
    kinslayer писал : Very Happy
    Давай удачи! Мож вечерок полежит - оклемается. Мож ей играть надоело)))))


    Спасибо) она уже недельку лежит) уже 7870 стоит новая)))) А эту жалко - хочу сделать.
  8. 29 Августа 2012 Срд 2:01:18
    Я думаю, ты случайно двухсторонним скотчем не оторвал чипы памяти?
  9. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Августа 2012 Срд 2:21:14
    nikitajxl3 писал : Я думаю, ты случайно двухсторонним скотчем не оторвал чипы памяти?


    Да не думаю, все чипы на месте. . . у тебя такая же?)
  10. 29 Августа 2012 Срд 2:32:24
    Issuses писал(а) :
    nikitajxl3 писал ... : Я думаю, ты случайно двухсторонним скотчем не оторвал чипы памяти?


    Да не думаю, все чипы на месте. . . у тебя такая же?)

    Почти. xfx 6950, тоже анлоченная.
    Я просто предположил, что когда ты поставил, точнее приклеил СО на скотч в чипам памяти, а потом снял, то ты легко мог выдрать или оторвать, хоть и чуть чуть чип памяти. Возможно, что где - то замкнуло что - то на плате...

    Есть на форуме чел, ник драм анд басс, талантливый, вот только в морковку перебрался. НА видеокартах специализировался.
  11. 29 Августа 2012 Срд 2:33:15
    [quote="Issuses"]
    nikitajxl3 писал : Я думаю, ты случайно двухсторонним скотчем не оторвал чипы памяти?


    Да не думаю, все чипы на месте. . . на месте это одно. Там же между чипом и платой шары, что то с ними могло произойти.
  12. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Августа 2012 Срд 3:39:51
    [quote="nikitajxl3"]
    Issuses писал(а):
    nikitajxl3 писал ... : Я думаю, ты случайно двухсторонним скотчем не оторвал чипы памяти?


    Да не думаю, все чипы на месте. . . на месте это одно. Там же между чипом и платой шары, что то с ними могло произойти.


    Знаю я этого чела.... Уехал, тут то кому обратиться? все молчат... некого нету что ли..
  13. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Августа 2012 Срд 3:50:06
    nikitajxl3 - хаха)) ты сам понимаешь? как выдрать можно?))) он ёмаё пальцем дотронешься они отваливаются)))) как я мог выдрать) неее это отпадает) вот на них я давил так сильновато что бы они приклеились) 1) память 2) питание я так понял.

    На фото обвел что я вообще трогал.


  14. Issuses


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Августа 2012 Срд 16:37:32
    походу мастеров нету( ну тогда закройте тему. Жаль очень. Да же не кто не подсказал кому можно обратиться.
  15. 08 Мая 2013 Срд 12:16:47
    статикой вышиб как пить дать. врядли ктото тут поможет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд