Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я и Омск....переезд или кусание локтей???? 

Создана: 23 Июля 2012 Пон 0:55:20.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 363, просмотров: 51885

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2012 Пон 0:55:20
    Всем привет!

    знаю, что темы такие поднимались, и не раз.....знаю, что флуда сейчас будет море...знаю примерно даже то, что и кто будет тут писать...


    и, тем не менее.....я знаю омск, как город, населенный во многом нормальными людьми (хоть и львиная доля омичей со мной не согласится). однажды, зарегистрировавшись на ОФ, я познакомился с массой ХОРОШИХ людей, которых я безмерно уважаю и люблю...

    я реальнособрался переезжать в омск. подробности опустим....меня волнует только одно- дайте АДЕКВАТНУЮ оценку моему плану. или что- то вроде того. флудеры- катитесь колбаской сразу же! по сути, меня волнует мнение только тех людей, кто с ОФ знает меня лично.

    спасибо.
  2. 25 Июля 2012 Срд 19:02:47
    VS писал :а мне нравиться мой родной город любым.

    а некоторые - наоборот - уедут в нерезиновую, живут там на птичьих правах, и ищут причины обосрать покинутое место, восхваляя обжитое.
  3. 25 Июля 2012 Срд 19:53:19
    птицы и на птичьих - всё ок, перелётные же.

    а вот задохлики омские всё брюзжат на форумах Смайлик :-)
  4. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2012 Срд 19:58:56
    Weezer1994 писал :
    VS писал ... :а мне нравиться мой родной город любым.

    а некоторые - наоборот - уедут в нерезиновую, живут там на птичьих правах, и ищут причины обосрать покинутое место, восхваляя обжитое.


    Москва - это город-феномен в границах России. безусловно, с ней сравнится может тока Питер, остальные города нервно курят в сторонке. но сколько тут грязи, наглых рож и гопоты - это надо видеть. тем не менее, все дворы - ухожены, все дома - отремонтированы. кап ремонт делают до сих пор с заменой отопления, водоснабжения и окон на пластиковые. такие дела
  5. 25 Июля 2012 Срд 20:00:25
    энауэнэ писала : ну какая разница, куда идти? ты как Хомутович: "по е..ням женщин не водят и бла-бла-бла".

    что то я не припомню подобного высказывания в своей биографии
  6. 25 Июля 2012 Срд 20:00:36
    энауэнэ писала : птицы и на птичьих - всё ок, перелётные же.

    быстро же ты среагировала. как знала, что речь про тебя. Гы-гы-гы
    давай нам теперь что-нибудь про Крааааков помычи. Гы-гы-гы

    и вообще, ты не перелетная, а залетная Норм
  7. 25 Июля 2012 Срд 20:17:21
    потом про Краков Смайлик :-)

    ну почему залётная, пока непонятно. Можно и в Омск приехать, но тут уже неинтересно будет ни детям, ни взрослым. Я бы в Казани хотела пожить или в Ярславле, может. Краснодар вот тоже неплохо из-за тепла и урожайности всякой.

    Я хочу жить в доме и совсем не в городе, а тут ни Москва, ни Омск не подходят.

    Хомутович, было-было.
  8. 25 Июля 2012 Срд 20:19:18
    энауэнэ писала : Я хочу жить в доме и совсем не в городе, а тут ни Москва, ни Омск не подходят.

    вот и езжай куда-нибудь в глухомань, где интернета нет. форум тебе признателен будет.
  9. 26 Июля 2012 Чтв 19:10:45
    Сашкет мой мальчик!!! Ты все-таки решился)))

    Блина, а ведь когда-то все начиналось с темы на форуме "Нужен ли какой-нибудь команде хороший защитник?" Very Happy
  10. 26 Июля 2012 Чтв 20:25:38
    Я сделал хиппи-коммуну в Китае из 220 человек на лютом дауншифте с зарплатой 0 юаней на полном пансионе. приезжайте. С меня море и горы.
  11. 28 Августа 2012 Втр 19:08:10
    В любой город есть смысл ехать только если есть на что в нём жить, а если нету - то это шило на мыло.
  12. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2012 Вск 0:20:03
    Переехал в конце мая в Омск из Свердловской области. Пока нравится ))
  13. 02 Сентября 2012 Вск 2:01:43
    Анатолич писал : Переехал в конце мая в Омск из Свердловской области. Пока нравится ))


    почему?
  14. 02 Сентября 2012 Вск 5:54:47
    Krokus писала : Если садиковские,то обстановка тут с детсадами просто отвратительная.

    а где лучше то?
    хуже знаю где, а лучше нет

    Цитата :Родители встают с рождения на очередь

    и правильно
    Цитата : и дай бог в три года в сад пойти

    захотите если, то пойдёте
    Цитата :Ну по средней зарплате в Омске наверно вы в курсе.Рапортуют о средней 20 тысячах по Омску,но сайт работа 55 гораздо более информативен.

    это да, но если есть желание, то 20 это не предел
  15. Анатолич


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2012 Вск 8:44:44
    dantist писал(а) :
    Анатолич писал ... : Переехал в конце мая в Омск из Свердловской области. Пока нравится ))


    почему?


    по ж/д путям )))

    а если серьезно:
    п.1: Почему переехал. Потому что жена омичка.
    п.2: Почему нравится. Город красивый, суеты меньше, люди проще и экология чище...дышится легче.[/u]
  16. 02 Сентября 2012 Вск 11:07:29
    чище по сравнению с чем, с ебургом? хм

    жил в ебурге, правда это было лет 10 назад.... мне казалось там как минимум не хуже с экологией Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 23, 24, 25  Вперёд