Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А вы настоящий мужчина......? 

Создана: 23 Августа 2012 Чтв 10:55:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 93567

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 23 Августа 2012 Чтв 10:55:14
    Как же меня достали возгласы типа: "настоящий мужчина должен..." или "нету нормальных мужиков", а и еще "ты не мужик...". А кто тогда? Женщина? Вам член показать? А что должна настоящая женщина? А? Вы можете только требовать!!! И все! Ты достойна настоящего мужчины? Что ты можешь дать такому мужчине?
    - А? Что? Что-то нужно давать? Я могу только брать...
    Ах, да... Как же я забыл? Вы же даете нам секс, типа вам это никчему. Вам он нужен чаще чем нам. Мы можем обходиться без него. Так, что этот момент еще спорный...
    И, конечно же, роды.
    И ВСЕ???
    И после этого вы еще осмеливаетесь выдвигать требования?
    Ну, а как же? Девушка создана для любви...
    А мужчина для всего остального? Так получается? И кто еще должен требовать?
    Ах, еще и нужно добиваться каждую. Ведь все вы настоящие женщины по умолчанию. Та я бы 95% женщин недоверил 2 минуты ребенка подержать. Еще одна фраза, которая убивает:
    - купи мне новую супер дорогую хрень! Что? Не купишь? Ты меня не любишь...
    1. За какие заслуги я должен тебе что-то покупать?
    2. Как связанны любовь и деньги? Насколько мне известно любовь за деньги немного иначе называется!!!
    И вообще, как женщина должна проявлять свою любовь? А если мы тоже начнем
    так делать?
    - Дорогая, купи мне новую резину! Что? Не купишь? Ты меня совсем не любишь...
    И слезы ручьем.
    О, слезы. Это тема неисчерпаемая. Что-то не так - глаза на влажном месте. Так маленькие дети делают! Или вы на таком же этапе развития?
    Тогда ЧЕМУ вы можете их научить?
    Чтобы стать родителем мало просто родить. Извините, за тавтологию! Вот и получается, что вы не в состоянии даже выполнить свою основную, как вам кажется, функцию. Вы бракованны. А кому нужен бракованный товар?
    К чему я, собственно говоря, тут распинаюсь? Прежде чем кричать о чем-то настоящем - подумай о себе настоящем. Разрешите откланяться... (с) интернет

    зы.если не там тему создал,просьба перенести в нужный раздел,если не затруднит.Заранее благодарю.
  2. 26 Августа 2012 Вск 19:46:50
    Кто призвал Черного Властелина в тему?

  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2012 Пон 0:16:55
    Фу! Люблю белокожих мужчин. Норм
  4. 27 Августа 2012 Пон 2:26:04
    VEEVka писала : Фу! Люблю белокожих мужчин. Норм

    что за расизм? Смайлик :-)
  5. 27 Августа 2012 Пон 2:30:18
    омская птица писала :
    VEEVka писала ... : Фу! Люблю белокожих мужчин. Норм

    что за расизм? Смайлик :-)

    и дискриминация по половому признаку ещё, так что ли? Гы-гы-гы
  6. 27 Августа 2012 Пон 2:55:08
    Зачем он Вам?
    Вы знаете что с Ним делать?
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2012 Пон 8:00:27
    Shtopor писала : Зачем он Вам?
    Вы знаете что с Ним делать?

    Я говорила не про накрашенных и депилированных. Слово *мужчина* тут не подходит. Смайлик :-)
  8. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2012 Пон 8:25:00
    Амонлюза писал :
    Кутвук писал ... :


    вот, к примеру, я - совершенно не такой.


    я белый.


    а он НАСТОЯЩИЙ !!
  9. 27 Августа 2012 Пон 8:37:42
    sarkazm писал(а) :
    Вискоза,Folsmit, ну вот поцапались,
    а может не стоит проводить сравнительно-визуальный анализ объектов?
    Вы мне оба симпатичны


    с Виски нельзя цапаться, с ней можно только заниматься любовью !
    я имел ввиду свою небритую мордаху и её нежную попку,
    но она как всегда опять увела разговор непонятно куда А чё, я ничё
  10. 27 Августа 2012 Пон 9:34:48
    VEEVka писала :
    Shtopor писала ... : Зачем он Вам?
    Вы знаете что с Ним делать?

    Я говорила не про накрашенных и депилированных. Слово *мужчина* тут не подходит. Смайлик :-)


    Жещины,как всегда,этот чёрный,этот накрашен,этот толст,этот беден,а у этого писька маленькая,а тот злой,а тот вообще летать не умеет и т.д.)
  11. 27 Августа 2012 Пон 9:50:30
    Мужчина не тот - кто имеет женщину, а тот - кто ее бережет.
  12. 27 Августа 2012 Пон 10:03:06
    15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

    1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

    2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.

    3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

    4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

    5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

    6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!

    7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

    8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

    9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

    10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

    11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

    12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

    13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

    14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.

    15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи.

    Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.
  13. 27 Августа 2012 Пон 10:18:40
    ZodD писал : Наташа Пете не губами
    Не горлом и не языком
    А прямо сердцем отсосала
    Такая сильная любовь


    почему то сразу подумал о прекрасной форумчанке... Мы краснеем!
    ....ну вы в курсе ...
  14. 27 Августа 2012 Пон 10:23:37
    Folsmit писал(а) : с Виски нельзя цапаться, с ней можно только заниматься любовью !
    я имел ввиду свою небритую мордаху и её нежную попку,
    но она как всегда опять увела разговор непонятно куда А чё, я ничё


    женщины, они такие Very Happy Very Happy Главное, чтобы во всём был их верх, а если не получается одержать - слезы, оскорбления. Гы-гы-гы
  15. 27 Августа 2012 Пон 10:24:03
    I3upyc писал : 15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:





    Я писал на песок, качаясь пьяно,
    Устало выводя струей "Люблю!"
    Я и не знал, что положил конец роману,
    Немой волне и потрясенному песку...

    Стекая, пенясь у прибоя,
    Сверкала радугой моча,
    Ведь знал же я, что не найду покоя,
    Запив вино бутылкой вискаря.

    Гремела музыка на пляже,
    Темнело море. Будет шторм.
    Тошнило так, что аж мутило даже!
    Не говоря уж о другом...

    (Док С)
  16. 27 Августа 2012 Пон 10:29:52
    мне понравился пункт 6!!это значит,когда мужик начинает рассуждать о судьбах России сидя у себя на кухне-оказывается виноват во всём простатит!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Офигеть Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 66, 67, 68  Вперёд