Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм женская истеричность 

Создана: 26 Августа 2012 Вск 19:47:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3594

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Августа 2012 Вск 19:47:11
    А что же я тогда буду делать? Я тогда умру... да что умереть! Я бы и рада теперь умереть! А вот каково жить-то мне без него? Вот что хуже самой смерти, хуже всех мук! ....Люблю как сумасшедшая. Я ведь и сама знаю, что с ума сошла и не так люблю, как надо. Нехорошо я люблю его... я ведь и прежде знала и даже в самые счастливые минуты наши предчувствовала, что он даст мне одни только муки. Но что же делать, если мне теперь даже муки от него - счастье? Я разве на радость иду к нему? Разве я не знаю вперед, что меня у него ожидает и что я перенесу от него? Ведь вот он клялся мне любить меня, все обещания давал: а ведь я ничему не верю из его обещаний, ни во что их не ставлю и прежде не ставила, хоть и знала, что он мне не лгал, да и солгать не может. Я сама ему сказала, сама, что не хочу его ничем связывать. С ним это лучше: привязи никто не любит, я первая. А все-таки я рада быть его рабой, добровольной рабой; переносить от него всё, всё, только бы он был со мной, только бы я глядела на него! а если он бросит меня, я побегу за ним на край света, хоть и отталкивать, хоть и прогонять меня будет. ... Прикажет - и уйду; свистнет, кликнет меня, как собачку, я и побегу за ним... Муки! Не боюсь я от него никаких мук! Я буду знать, что от него страдаю... Всё ему отдам, а он мне пускай ничего. Что ж, коль он несчастлив будет от женитьбы, зачем же его несчастным делать? (с)


    Знакома ли вам такая женская истеричность? Что думаете?
  2. 26 Августа 2012 Вск 19:48:29
    Дживс и Вустер писал(а) : Что думаете?

    страниц на 40, думаю.
  3. 26 Августа 2012 Вск 19:49:40
    Я бы не назвала это истеричностью.
  4. 26 Августа 2012 Вск 19:51:07
    Stepan K писал :
    Дживс и Вустер писал(а) ... : Что думаете?

    страниц на 40, думаю.

    Думаю не больше 10-ти.
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2012 Вск 19:54:08
    Не смогла заставить себя прочитать весь первый пост. Буду пытаться еще. Ну и вот, стало быть
  6. 26 Августа 2012 Вск 19:56:12
    Вискоза писала : Я бы не назвала это истеричностью.

    Плюсуюсь. Мазохизм, скорее. Соединенный с минисадизмом - практически никакой человек вне зависимости от пола не вынесет подобного отношения к себе.. Быть объектом подобного чувства так же мучительно, как и субъектом, его испытывающим. ИМХО, конечно
  7. 26 Августа 2012 Вск 19:57:26
    VEEVka писала : Не смогла заставить себя прочитать весь первый пост. Буду пытаться еще. Ну и вот, стало быть

    Да забей. Просто пиши что-нибудь и всё. Разве нет?
  8. 26 Августа 2012 Вск 20:03:21
    А может самопожертвование.

    Самопожертвование - основа сильных духом людей. Оно бывает ревнивое и уединенное, могучее и болезненное, но его запасы никогда не истощатся в любящем сердце. / Оноре де Бальзак из романа "Воспоминания двух юных жён"
  9. 26 Августа 2012 Вск 20:16:27
    krash123 писала : А может самопожертвование.

    Самопожертвование - основа сильных духом людей. Оно бывает ревнивое и уединенное, могучее и болезненное, но его запасы никогда не истощатся в любящем сердце. / Оноре де Бальзак из романа "Воспоминания двух юных жён"

    Ну вот этим - совсем не похоже:
    Дживс и Вустер писал(а) : Но что же делать, если мне теперь даже муки от него - счастье?

    Nata2507 писал(а) :
    Вискоза писала ... : Я бы не назвала это истеричностью.

    Плюсуюсь. Мазохизм, скорее. Соединенный с минисадизмом - практически никакой человек вне зависимости от пола не вынесет подобного отношения к себе.. Быть объектом подобного чувства так же мучительно, как и субъектом, его испытывающим. ИМХО, конечно
    Этой черте характера и название есть, и вполне она обычная, как трусость, порядочность, деловая хватка. Т.е. у каждого есть в той или иной степени. Просто здесь это выражено в виде: "Это когда ты говоришь: "Обойдешься". Это когда я обхожусь" (с) У мужчин совершенно так же встречается.

    Истеричность - это постоянные забросы по типу того, что в ролике, но только по куда меньшим поводам. И способ борьбы с ними всегда один (там всё показано).
  10. 26 Августа 2012 Вск 20:45:54
    какой ужас! Офигеть не дай, не приведи, Господи даже на 10% иметь подобные мысли в голове! А вам сколько лет, автор?
  11. 26 Августа 2012 Вск 20:47:01
    Вискоза писала : И способ борьбы с ними всегда один
    (там всё показано)


    крепко обнять и не отпускать, пока не успокоится? (видео не смотрела) Смайлик :-)
  12. 26 Августа 2012 Вск 20:49:44
    не сомневалась, что увижу в этой теме Вискозу Смайлик :-)
    я, как и Veevka, первый пост не осилила Грустно :-(
  13. 26 Августа 2012 Вск 20:50:01
    энауэнэ писала :
    Вискоза писала ... : И способ борьбы с ними всегда один
    (там всё показано)


    крепко обнять и не отпускать, пока не успокоится? (видео не смотрела) Смайлик :-)
    Дать пощечину (там "Десять негритят").
  14. 26 Августа 2012 Вск 20:52:05
    не смогла прочитать первый пост
  15. 26 Августа 2012 Вск 20:52:25
    Аврора из Омска писал(а) : какой ужас! Офигеть не дай, не приведи, Господи даже на 10% иметь подобные мысли в голове! А вам сколько лет, автор?


    Почему ужас? Если ей нравится, если она испытывает от этого удовольствие? Вы ведь делаете то, что нравится Вам, от чего Вы испытываете удовольствие. Вот и она так же. Пускай себе так и живет. Смайлик :-)

    Зы. Я согласна, что здесь не самопожертвование, а мазохизм. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд