Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Завести курильщика на балконе 

Создана: 25 Августа 2012 Суб 22:00:39.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 11133

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Августа 2012 Суб 22:00:39
    Соседи курят на балконе сверху, слева и справа. Дым лезет на мой балкон... Вот думаю найти такого курильщика чтобы он курил по 15 пачек в день, чтобы люди наконец, поняли, что дым от сигарет - это не очень Very Happy


  2. 26 Августа 2012 Вск 8:11:03
    Zvezd@_Эрц писала : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а если начать заниматься мацерацией , то вапче все соседи сьедут наф...
    кстате нада попробовать... Ну и вот, стало быть
    мацерированные черепа животных,дичи стоят дорого... Wink Very Happy

    Это не настолько изысканный способ.
    Лучше старого и доброго столярного клея разогретого на плитке до кипения еще никто и ничего не придумал. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я про столярный клей из мясо-костной муки. Wink

    П.С.
    Для Августейшего:
    Хобби живопись по холсту масляными красками.
    Холст раньше покрывали столярным клеем.
    На все вопросы соседей о страшной вони идущей с вашей лоджии,вы можете смело сказать, что имеете новое хобби в виде живописи маслом,так как хобби в виде курения на балконе вас не сильно привлекает. Офигеть
    Фото лиц соседей на телефон,а потом сюда. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 26 Августа 2012 Вск 8:11:22
    RRRы(дубль) писал : Смайлик :-)
    Лишний раз убеждаюсь, что некурильщики извращенцы!


    долго, около года думал поизвращаться, надумал, где-то в декабре, извращаюсь 9-й месяц и не жалею Very Happy

    но, у меня дома ребенок, дым идет в квартиру, а без проветривания как Ну и вот, стало быть

    Раньше помню на табачке были длинные сигареты, прям как веревки и в перестрелочные времена, люди таскали с фабрики астру, наматывая её на себя Very Happy Вот бы её такую зажечь, она же "курить" будет долго Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 26 Августа 2012 Вск 8:13:25
    RRRы(дубль) писал : Смайлик :-)
    Лишний раз убеждаюсь, что некурильщики извращенцы!

    А бывшие курильщики-это просто ужос нах. Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 26 Августа 2012 Вск 8:17:29
    дааа, вонищща от клея еще та. Помню клеил табуретки с отцом Very Happy
  6. 26 Августа 2012 Вск 8:19:43
    Августейший писал : дааа, вонищща от клея еще та. Помню клеил табуретки с отцом Very Happy

    Шо тоже табуретки? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А еще чем занимались?
  7. 26 Августа 2012 Вск 8:27:26
    дааа курильщики это большая проблема!
    расскажу как им жизнь порчу своим методом)))
    -выхожу на балкон... мужик снизу курит!
    -я пошел за стаканом воды
    -возвращаюсь на балкон мужик все еще курит! ну чтож не повезло мужику))) а так бы выпил водичку))))
    -выливаете водичку ему на сигарету и ноу проблем

    если курят сбоку все тоже только чтоб не видно было))))
    окурат в харю водой!

    проделал такую процедуру несколько раз! и на этом все!
    на балконе курящими я их больше не видел))))
  8. 26 Августа 2012 Вск 8:31:16
    Vernunft писал :проделал такую процедуру несколько раз! и на этом все!
    на балконе курящими я их больше не видел))))

    Теперь научите Августейшего,как это все делать с лоджии первого этажа. Wink
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 9:00:28
    ТС, ты сам то понял, какую чушь написал?
    Первый этаж, лоджия, мдяяя... И всё тянет, да?
    И с верхних этажей дым так к тебе и стелится, вопреки всем законам физики.
    Тебе надо научится ветром управлять, ога. Типа "ветер, ветер, ты могуч, etc.".
    Учитывая, что первый этаж, то месть соседей будет ох как легка. Об этом тоже подумай.
    Цитата :на балконе курящими я их больше не видел

    Ну да, чем бы ты видел. Мордочку, наверное, не раз начистили?
  10. 26 Августа 2012 Вск 9:01:05
    ЗвездочёТ писал :
    Теперь научите Августейшего,как это все делать с лоджии первого этажа. Wink

    сфоткать с сигаретой в зубах эту заразу напечатать листовки и обклеить все вокруг с надписью ВОТ кто вам воздух портит!
    Гы-гы-гы

    ZeHoHa не ну откуда вот такие берутся? тебе какое дело до моего лица?)))
    у курильщика сил не хватит морду набить... сдохнет от собственной отдышки


    а вообще был бы счастлив если бы сигареты запретили приравняв их к наркотику! и за употребление и распространения ввели бы уголовку
    надеюсь такой закон появится однажды!
  11. 26 Августа 2012 Вск 9:33:53
    ZeHoHa писал : ТС, ты сам то понял, какую чушь написал?
    Первый этаж, лоджия, мдяяя... И всё тянет, да?
    И с верхних этажей дым так к тебе и стелится, вопреки всем законам физики. Тебе надо научится ветром управлять, ога. Типа "ветер, ветер, ты могуч, etc.". Учитывая, что первый этаж, то месть соседей будет ох как легка. Об этом тоже подумай.


    Слева ПВХ не курят значит, справа закрыты окна тоже, сверху закуривает чел и я не знаю как, может вы "о, мудрейший, из мудрейших" объясните, как сверху курящий умудряется быстро завонять мою лоджию?

    PS может вы мой добрый сосед? Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 26 Августа 2012 Вск 9:40:28
    ЗвездочёТ писал :
    Августейший писал ... : дааа, вонищща от клея еще та. Помню клеил табуретки с отцом Very Happy

    Шо тоже табуретки? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А еще чем занимались?


    проклеивали, чтобы не шатались Ну и вот, стало быть
    и кровати, немецкие, деревянные, тоже проклеивали. Я отцу помогал. Ну и вот, стало быть Клей противный еще потому, что в холодном состоянии он не отмывается, почти не отмывается....
    Самый лучший клей на сегодня - это момент в 2 тюбиках, с черной и красной крышечкой - за минуту полимеризуется бинарная смесь.
  13. 26 Августа 2012 Вск 9:44:59
    ZeHoHa писал : ТС, ты сам то понял, какую чушь написал?
    Первый этаж, лоджия, мдяяя... И всё тянет, да?
    Об этом тоже подумай.

    Ну ладно так и быть я разжую любителю физики то что доктор не объяснит в принципе,то есть что такое сквозняк возникающий, когда открыта лоджия, а на соседних балконах курят.
    Значится так:
    Лоджии имеют только те квартиры,что имеют окна комнат на обе стороны дома,а балконы имеют те, что имеют окна только на одну сторону дома.
    Так вот во время проветривания квартиры(Августейшим),что имеет окна на обе стороны дома начинается сквозняк,
    так как при ветре идущем на лоджию(на этот фасад дома) он идет по наименьшему сопротивлению,то есть через квартиру(так как дом является сопротивлением ветровому потоку.по типу паруса).
    Ветер проходя на сквозь через квартиру Августейшего ,что приводит к захвату соседних с лоджией воздушных масс в месте с табачным дымом с последующим перемещением их через квартиру ,
    так как конвекционное движение этих масс гораздо слабее ветровой нагрузки.
    Тоже самое происходит когда противоположная лоджии солнечная сторона прогреваясь начинает тянуть с другой стороны дома более плотный и холодный воздух,точнее даже не тянуть, а сосздавать разряжение в которое он стекает по причине своей плотности(в месте с табачным дымом),по типу печной топки (поддувала в печке)
    Для того ,чтобы судить о том в чем вы далеко не специалист не достаточно элементарных знаний физики.Wink
    И да, прежде чем натыкать кого-то в его невежество или ложь, вы для начала потрудитесь изучить вопрос.
    Есть такой предмет в строительной физике:
    "Прикладная механика жидкостей и газов",так что гугль вам в помощь
    Wink
    Может попутно выясните еще чего интересного про ламинарные и турбулентные потоки,про тягу, инфильтацию и эксфильтрацию стен.

    В общем резюмирую: Пытаясь обвинить другого человека в некомпетентности или во лжи вы просто обосрались,причем сделали это прилюдно.
    Теперь можете плеваться или скрыться посыпая голову пеплом(от сигарет). Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  14. 26 Августа 2012 Вск 9:47:59
    Августейший писал : может вы "о, мудрейший, из мудрейших" объясните, как сверху курящий умудряется быстро завонять мою лоджию?

    Нехрен устраивать сквозняк через весь дом ,то есть закрываем окна на противоположной стороне квартиры,
    тогда табачный дым становится проблемой соседа с третьего и четвертого этажа,а там и стаканы с водой будут курильщику в помощь.Wink
  15. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 10:00:00
    Vernunft писал :все вокруг с надписью ВОТ кто вам воздух портит!

    В лесу было накурено... (с)
    Купите загородный дом и проветриваейте своего ребенка на свежем воздухе, а от соседей отстаньте, им ваше орущее по ночам чадо не меньше доставляет неудобств...
  16. 26 Августа 2012 Вск 10:48:41
    induction писал :
    В лесу было накурено... (с)


    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд