Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Создание, развитие и продвижение сайта «с нуля», SEO 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 23:42:51.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 10849

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 23:42:51
    - создание семантического ядра
    - развитие и продвижение сайта «с нуля»
    - консультации при разработке сайтов относительно учета обязательных требований SEO
    - собственные схемы поискового продвижения
    - SEO аудит

    т.48-00-41 и в ПМ.
  2. Osss


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2011 Втр 19:13:18
    anatole писал :
    На правильно поставленный вопрос вы получаете хороший развернутый ответ. Я так понимаю ваше представление о поисковой оптимизации весьма посредственное. Прежде чем задавать вопросы нужно немного ознакомится с этим http://www.google.ru/search?gcx=c&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0


    Раньше посылали в ..., теперь посылают в гугл(с)

    Мне как конечному потребителю услуг СЕО было бы интересно чем 3 верхних строчки в поисковой выдаче, лучше чем 3 верхних строчки в директе. Про методы продвижения/достижения попадания в первую десятку не спрашиваю.
  3. 01 Ноября 2011 Втр 21:35:15
    Так не хочется расписывать, так как по этому поводу куча инфы, и в двух словах не описать. Если вам очень интересно, напишите в личку, я вам дам свой номер телефона и расскажу.(бесплатно, чтоб удовлетворить ваш интерес). 3 верхние строчки директа, это борьба финансов. Кто больше заплатит, по принципу аукциона. И если запрос ВЧ, готовьте круглую сумму. Я не отдаю предпочтение одному виду продвижения. Гугл эдвордс и Яндекс директ тоже актуально.
  4. 26 Февраля 2012 Вск 0:04:47
    И так друзья появилось свободное время для продвижения ваших проектов ТОП10.
    P.S. Друзья! Очень большая просьба, не предлагайте ваши проекты, с говнодизайном.
    Ибо ваше УГ в ТОПе не нужно. Любите пожалуйста пользователя.
  5. 28 Февраля 2012 Втр 21:18:30
    Друзья! Все желающим, бесплатно дам рекомендации, по внутренней оптимизации вашего сайта.
  6. 29 Февраля 2012 Срд 9:34:59
    anatole писал : И так друзья появилось свободное время для продвижения ваших проектов ТОП10.
    P.S. Друзья! Очень большая просьба, не предлагайте ваши проекты, с говнодизайном.
    Ибо ваше УГ в ТОПе не нужно. Любите пожалуйста пользователя.

    С какой стати я должен его любить? Я зарабатывать хочу, а не любить пользователя)) Т.е. вы еще условия к дизайну выставляете?
  7. 29 Февраля 2012 Срд 20:11:13
    brendon_li писал :
    anatole писал ... : И так друзья появилось свободное время для продвижения ваших проектов ТОП10.
    P.S. Друзья! Очень большая просьба, не предлагайте ваши проекты, с говнодизайном.
    Ибо ваше УГ в ТОПе не нужно. Любите пожалуйста пользователя.

    С какой стати я должен его любить? Я зарабатывать хочу, а не любить пользователя)) Т.е. вы еще условия к дизайну выставляете?

    Да. Дизайн, юзабилити и SEO, не должны идти вразрез. Как сильно у вас запущено?
  8. 20 Марта 2012 Втр 23:30:50
    появилось немного свободного времени, возьму еще пару проектов
  9. 05 Апреля 2012 Чтв 11:58:34
    Возьму еще несколько проектов. Также, друзья, консультирую по юзабилити.
  10. 05 Апреля 2012 Чтв 14:35:35
    Заказывали услуги по составлению семантического ядра и консультации по внутренней оптимизации сайта у anatole.

    Работа была выполнена своевременно в срок, цены не дорогие. Рекомендую
  11. 12 Апреля 2012 Чтв 16:09:37
    Друзья, появилось снова немного времени, возьму простенький проект.
  12. 22 Августа 2012 Срд 23:46:29
    Друзья вновь появилось свободное время, обращайтесь, придумаю для вас интересный дизайн.

    P.S. Последняя работа, необходимо было выполнить макет главной страницы, без графического оформления, без тех. дизайна, практически голый функционал. Вообщем обращайтесь и я что-нибудь для вас придумаю.
    [внешняя ссылка]

    Редактор:
    Или размещайте картинки под ссылками, или вписывайте их в 1280 точек по ширине.
  13. 24 Августа 2012 Птн 19:36:34
    Ну вот собственно и сама, почти готовая, работа)


    [внешняя ссылка]
  14. 25 Августа 2012 Суб 19:41:58
    Каковы расценки на продвижение сайта?
    Есть сайт предприятия, хотелось бы его поднять в поисковиках.
  15. 26 Августа 2012 Вск 9:31:15
    SEO сейчас некогда заниматься, только дизайн.
  16. 26 Августа 2012 Вск 20:48:18
    Сегодня был очень интересный случай. Позвонил один человек и предложил обмен, стройматериалы на дизайн. Я был очень удивлен, такого мне еще никто не предлагал, и я отказал. Но хорошенько подумав, я решил, а почему бы и нет.
    Вообщем хочу предложить следующее, если вам нужен хороший дизайн сайта, но по каким-то причинам не готовы платить, я предлагаю вам обмен. Обмен конечно не на что попало, а на какую-нибудь интересную «штуку» или «штуки». Ведь обмен на что-то намного интересней, чем обмен на ден. знаки)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд