Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934248

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 606,
, 608 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 23 Августа 2012 Чтв 12:29:28
    jigadriga писал(а) : Почему вьются волосы и как выпрямить банан? Сколько весит Земля и как сварить обед с помощью гвоздя?! Все самое интересное узнай в интернете!! А с новой акцией это можно сделать выгодно! Интернет+ кабельное всего за 100 рублей в месяц! Подробности акции узнавайте по тел.66-00-00 или на сайте в разделе "Наши акции".

    ААА... дайте ссылку как выпрямить банан!!! Грустно :-( Не могу найти...
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2012 Чтв 13:50:56
    OmKC_support писал(а) :
    jigadriga писал(а) ... : Почему вьются волосы и как выпрямить банан? Сколько весит Земля и как сварить обед с помощью гвоздя?! Все самое интересное узнай в интернете!! А с новой акцией это можно сделать выгодно! Интернет+ кабельное всего за 100 рублей в месяц! Подробности акции узнавайте по тел.66-00-00 или на сайте в разделе "Наши акции".

    ААА... дайте ссылку как выпрямить банан!!! Грустно :-( Не могу найти...



    Very Happy Very Happy Very Happy [внешняя ссылка]
  4. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2012 Чтв 19:11:10
    До 2015 года, согласно указа президента каждый гражданин РФ должен быть обеспечен бесплатным цифровым телевидением, что нам понадобится для приема такого телевидения Ну и вот, стало быть
  5. 24 Августа 2012 Птн 7:56:11
    mom306 писал : До 2015 года, согласно указа президента каждый гражданин РФ должен быть обеспечен бесплатным цифровым телевидением, что нам понадобится для приема такого телевидения Ну и вот, стало быть

    Необходимо выяснить, есть ли в вашем телеприемнике поддержка стандарта цифрового кабельного ТВ DVB-C. Если ваш ТВ приемник поддерживает данный стандарт вещания, попробуйте настроить его самостоятельно согласно инструкции к вашему ТВ приемнику. Если поддержки DVB-C у вашего телеприемника нет, то потребуется приобрести телеприставку, о том какие модели приставок подходят - сообщим позже.
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 11:19:32
    Появились некоторые каналы HD Very Happy
  7. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2012 Птн 13:32:25
    Надеюсь каналы Fox Life HD и Fox Crime HD появятся! А то я в свое время подключался к вам из-за них, когда они были в аналоге, но потом вы от них избавились, теперь жду их возвращения.
  8. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 15:59:23
    Хочу перейти на ОМКС, подскажите как дела обстоят с ТВ, цифровое? Сколько стоит, сколько ХД, планируется ли увеличение?
  9. 24 Августа 2012 Птн 16:13:22
    dobrya4ok писал : Хочу перейти на ОМКС
    зачем вам провайдер, услугами которого вы обязаны пользоваться год?,
    Цитата : подскажите как дела обстоят с ТВ, цифровое?
    в тестовом вещании
    Цитата :Сколько стоит
    бесплатно
    Цитата : сколько ХД, планируется ли увеличение?
    а тему слабо почитать?
  10. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 16:26:12
    Омич, не ругайся, читал. По некоторым сообщениям показалось, что ОМКС ТВ передает полностью в цифровом формате, да еще и с ХД. Засомневался, решил спросить.
    Спасибо!
  11. 24 Августа 2012 Птн 17:35:27
    OmKC_support писал(а) :
    Необходимо выяснить, есть ли в вашем телеприемнике поддержка стандарта цифрового кабельного ТВ DVB-C. Если ваш ТВ приемник поддерживает данный стандарт вещания, попробуйте настроить его самостоятельно согласно инструкции к вашему ТВ приемнику. Если поддержки DVB-C у вашего телеприемника нет, то потребуется приобрести телеприставку, о том какие модели приставок подходят - сообщим позже.
    А вы уже предоставляете цифровые каналы 1 федерального мультиплекса? Если да, то на каких частотах, а то мне лень опять полностью сканировать сеть? Смайлик :-)
  12. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 18:06:09
    OmKC_support, добрый вечер.

    Есть вопрос к Вам.
    Договор 0128409 (КТВ) оформлен на меня, но я там не живу. Требуется провести там какие-то кабельные ОМКС-работы, против которых я нисколько не возражаю. При этом, некто из ОМКС выставляет живущим там условие - мой паспорт на время проведения данных работ должен находится в месте проведения работ.
    Ранее мне из ОМКС уже звонили по этому поводу (по поводу работ) - я подтвердил свое непротивление злу.

    Ни в коем случае не наезжаю (упаси, Господи) - разъедает детское любопытство. Во имя чего мой паспорт непременно должен находиться в зоне боевых действий? Наличие паспорта в зоне бурлений, сверлений на скорость прокладки кабеля, вроде, не влияет. Не должно влиять, во вс. случае.
  13. 25 Августа 2012 Суб 14:03:28
    Просканировал цифровое ТВ, добавились частоты 370МГц и 378МГц, появились каналы Спорт-2, Наука 2.0, Никелодеон HD, Европа+, Русский роман,Телепутешествия HD, Animal planet HD и другие.
  14. 25 Августа 2012 Суб 14:55:06
    Дорогие Омские Кабельные! Добавьте, пожалуйста, в эфирную сетку канал Paramount Comedy ([внешняя ссылка])! Очень-очень просим! Думаю, только ради него одного к вам будут подключаться десятки новых клиентов!
  15. 25 Августа 2012 Суб 14:57:25
    Уважаемые ОМКС! Оформила услугу "Переезд", ибо переезд) Договорились, что в середине августа позвонят Ваши сотрудники для уточнения даты монтажа по новому адресу. Позвонили, ага. Заговорщицким голосом, со своего личного телефона сотрудник убеждала меня, что , простите, дальше цитата "нахрена Вам это надо, платить обычную абонентскую, когда можно просто оформить новый договор по новому адресу и попасть под акцию".. Вот и я думаю.. Пять лет была абонентом. Плюсы-минусы были, но до подобных диалогов дело не доходило) Бонусов за пять лет особо не получила. Получила разговор в доброжелательном быдло-стиле)) Звезда в шоке) Так со мной еще представители компаний, в которых я клиентом являюсь, не беседовали. По совету вышеназванного сотрудника ОМКС высылаю заказное с уведомлением об отказе от услуг, но для того чтобы переключиться на другого оператора. Ребята, работайте с кадрами. Решают все)
    Отдельный совет службе персонала проработать систему мотивации, при которой интересы менеджера совпадают с интересами компании, а службе маркетинга - программу лояльности постоянных клиентов, при которой подход "щас мы с отключимся-подключимся" был бы Вашим давним клиентам абсолютно финансово неинтересен.
  16. vol.err


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2012 Суб 15:27:24
    denbrough писал(а) : Дорогие Омские Кабельные! Добавьте, пожалуйста, в эфирную сетку канал Paramount Comedy ([внешняя ссылка])! Очень-очень просим! Думаю, только ради него одного к вам будут подключаться десятки новых клиентов!


    И Comedy TV Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 606,
, 608 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд