Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Растолкуйте-ка мне сон... 

Создана: 25 Января 2006 Срд 12:20:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 17379

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Января 2006 Срд 12:20:36
    К чему сняцца крысы? К деньгам? Звонил маме - сказала, что к деньгам сницца дерьмо. Дерьмо не снилось - снились крысы. Два дня подряд. Некая озабоченность по этому поводу. А если не к деньгам - то к чему?

    П.С. Денег кстати нету.... может будут? Када? Жрать хочу...
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2006 Птн 2:34:33
    Мне в последнее время снятся сны когда я могу думать и совершать какие либо действия, получается полусон... Прикольно когда можешь управлять сном, а не просто смотреть как фильм... Один раз приснилось в комнате много кошек (одна и таже) и я понял, что в данный момент я нахожусь во сне.

    Иногда просто сны проходят как фильм...
  3. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2006 Птн 2:40:30
    osenay-osenay писал(а) :Мне в последнее время снятся сны когда я могу думать и совершать какие либо действия, получается полусон... Прикольно когда можешь управлять сном, а не просто смотреть как фильм... Один раз приснилось в комнате много кошек (одна и таже) и я понял, что в данный момент я нахожусь во сне.

    Иногда просто сны проходят как фильм...

    Круто, прямо как у матерого наркомана. Полный букет.
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2006 Птн 2:46:06
    Только для этого мне наркота не нужна... За то я могу там делать что захочу...
    А остальные тупо подчиняются посылам своего мозга...
  5. 27 Января 2006 Птн 8:33:07
    У меня почти всегда получается управлять сном... вот сегодня так и не понял что приснилось...но было интересно...
  6. 27 Января 2006 Птн 14:52:43
    tolik писал :ты будешь...это делать?

    Толик, ну посмотри на меня, разве ж я могу?:о))
    да у меня челюсть так не сжимается...
    :о))

    это была не я:о))
  7. kessy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 16:47:50
    Raja писал :это знак, что нужно повернуться на другой бок и обнять его :) сигнал в общем...
    А что , если он не со мной спал этой ночью??? Грустно :-(
  8. 27 Января 2006 Птн 17:15:03
    kessy писал(а) :А что , если он не со мной спал этой ночью??? Грустно :-(

    тогда вам повезло - это был типичный сон в руку :) но слегка запоздавший.
  9. 31 Января 2006 Втр 16:58:43
    никто не знает, к чему снится золотой кулон в форме сердечка, полученный в подарок от незнакомки?
  10. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 17:19:08
    золотО сниться к греху
  11. 31 Января 2006 Втр 17:36:54
    FoxИК писал(а) :золотО сниться к греху

    ой. неожиданно. такой очаровательный кулончик был, с камушком...
  12. 01 Февраля 2006 Срд 13:52:45
    а мне ничего интересного не сниться..... так убиваю всех и меня убивают
  13. kessy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2006 Срд 14:18:51
    иду по лесу, вижу волк гонится за собакой, которой я кричу:"беги, беги..." Потом волк обарачивается и бежит на меня, напрыгивает передними лапами, открыв свою пасть; мне страшно, я хватаю его за пасть и растягиваю, он вырывается и говорит:"я за тебя". Потом он повел меня в какую-то хижину, там меня встретил парень, там же у меня выпадают все передние верхние зубы; парень показывает мне здание, я вижу играющих людей в карты (покер). Затем этот парень обнаружил, что у меня выпали зубы и отправил домой вставлять, дал мне карету с 2-мя белыми лошадьми (они тоже говорящие были), я поехала домой. Там из почтового ящика я достала 2 письма (1-о из армии, 2-е из-за ребежа) и какие-то 3 открытки (очень маленькие, похожи на валентинки), встретила подругу и мы разговорились, она меня в чем-то упрекала...

    Confused что все это могло бы значить??? Confused
  14. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2006 Срд 14:49:24
    Мне жаль, но боюсь что ты кАВота потеряешь из своего окружения.....
    зубы выпадают-очень очень плохо, но намного хуже когда еще и кровь идет.......... тада потеря близких родственников Грустно :-(
    но сегодня как бы вероятность того что "сон в руку" маленькая, да и рассказала после обеда, так что все ок Wink
  15. 01 Февраля 2006 Срд 15:02:20
    кстати да, если видели сон и не запонили его сразу как проснетесть, то вероятность его к сбыванию резко уменьшается...
  16. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Февраля 2006 Чтв 6:17:31
    Цитата :зубы выпадают-очень очень плохо, но намного хуже когда еще и кровь идет.......... тада потеря близких родственников


    у меня столько родственников нет, сколько раз у меня во сне выпадали (без причины) зубы с кровью и пр. это ваще сон моей жизни.
    резюме: ложь, пи*дежь и провокация.

    2 сна не могу забыть в последнее время:
    1-ый: волк есть ягоды с какого-то куста, я протягиваю к нему руку, волк её кусает
    2-ой: иду по коридорам и выхожу в небольшую комнату, где полным-полно "качков" мужчины, женщины, дети, причем все на последнем издыхании занимаются с гантелями. и на них пена, как у загнанных лошадей. я прохожу через комнату... дальше не помню.

    Цитата :Прикольно когда можешь управлять сном, а не просто смотреть как фильм...


    кто же им управляет, когда ты смотришь его как фильм, брателла? ;)

    Цитата:иду по лесу... что все это могло бы значить???


    мало устаете, займитесь спортом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд