Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Серьёзная тема. Поможем тому, кого очень многие любят 

Создана: 16 Октября 2011 Вск 20:27:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 603, просмотров: 122919

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 16 Октября 2011 Вск 20:27:57
    Вновь вернул теме старое название. Помощь по-прежнему актуальна.
    ——————
    По просьбе Наташи, переименовал тему и переношу её вопросы в главный пост. Просьба отозваться всех, кто хоть что-нибудь знает...

    Вопрос по теме:
    Если есть возможность узнать что-либо о прохождении химиотерапии в Омске (я из области, Оконешниковский район), интересует информация:
    1. Какие документы нужны для проведения курса химиотерапии.
    2. Как быстро смогут госпитализировать.
    3. Наличие препаратов (таксотер, цисплатин, эрбитукс).
    4. если будут дополнительные траты - то сколько примерно нужно.
    5. Какие больницы есть в городе по онкологии.
    6. Можно ли провести химиотерапию в больнице на Березовой.

    И вообще за любую ценную информацию буду благодарна.


    (далее следует изначальное содержание сообщения)

    Последняя тема, возникшая после всхлипа души одного из наших форумчан, заставившая подумать, что у него не всё в поряде со здоровьем, даёт мне надежду на то, что и на эту просьбу мы откликнемся всем миром - и на сей раз с реальной денежной помощью. Именно в этом случае, деньги действительно могут помочь спасти человека.

    Я понимаю, что несколько подпортил свой образ на ОФ, но, надеюсь, не настолько, чтобы мне нельзя было доверять в серьёзных случаях, когда речь идёт об общении без масок. Человек просил (по уважительным причинам) не называть свой ник на ОФ, но знаю, что многие были бы рады помочь этому форумчанину, так как испытывают к нему добрые эмоции.

    Я не могу сказать больше - если что, детали в личке, обращайтесь. Я лично уже перечислил 2 тысячи рублей. В силу сложившихся обстоятельств, в качестве передатчика предлагаю себя (опять же, надеюсь, что в моей честности сомнений не возникнет). Все деньги, поступившие на мой счёт (или переданные мне лично), я перешлю форумчанину, которого большинство из вас знает, и, надеюсь, любит. О том, как именно передать мне деньги, можно договориться в личке или по телефону 8-9I3-988-2842.

    Это не шутка. Если когда-то в своей жизни вы хотели сделать доброе дело - вот это тот самый случай...

    Жду ваших предложений. Давайте докажем, что мы - не бездушные с$ки...
  2. 17 Августа 2012 Птн 11:11:47
    Молока парного Упийца - хорошая вещь. ))
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2012 Птн 12:19:33
    Наталка писала : в деревню поеду воздухом дышать :)

    Да! Близость природы оказывает ооочень полезное воздействие! + кругом позитив!

    Наташ, не знакомы с тобой лично, но читаю эту тему и ВЕРЮ, что всё у тебя получится!
  4. shaganel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2012 Вск 21:51:23
    Наташ, я тут случайно наткнулась на информацию про настрои Сытина. с их помощью ни один человек излечился от самых страшных болячек, в том числе и рака. почитайте, возможно вас заинтересует. в день занимает минут сорок всего. [внешняя ссылка]
  5. shaganel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2012 Вск 21:52:42
    щас сама практикую, всего пару дней, но позитивом заряжает отлично!
  6. tramtamtam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Августа 2012 Птн 14:48:49
    Девочка ходит с нами в детский сад - рак почки. Телефон папы: 8-904-320-7427 (Роман). Нужны деньги на лечение.
  7. 24 Августа 2012 Птн 23:32:40
    tramtamtam писал(а) : Девочка ходит с нами в детский сад - рак почки. Телефон папы: 8-904-320-7427 (Роман). Нужны деньги на лечение.

    создай отдельную тему... форумчане- не останутся равнодушны... если это- так и есть...
  8. 06 Сентября 2012 Чтв 13:29:23
    Наталкина ты как там???? привет привет!!!!! отзовись))))).
  9. 10 Сентября 2012 Пон 16:59:48
    Итак, сообщаю. В пятницу сделали последнюю химию из запланированных в июне на консилиуме. Теперь записалась на среду на МРТ. В следующий вторник контрольное посещение химиотерапевта с результатами МРТ и анализами и вот там скажут как дальше лечиться буду. А пока я дома отдыхаю.
    В этот раз мне не очень повезло с соседкой. Вынесла весь мозг. То я обычно в больницу как на курорт. А тут словно срок отмотала. Психологически вымотана. Все же не могу я находиться рядом с людьми, которые каждое утро на тот свет собираются. Отдыхаю дома.
    Желаю моральной устойчивости всем врачам Смайлик :-)
  10. 10 Сентября 2012 Пон 20:00:53
    Наталка писала :
    В этот раз мне не очень повезло с соседкой. Вынесла весь мозг. То я обычно в больницу как на курорт. А тут словно срок отмотала. Психологически вымотана. Все же не могу я находиться рядом с людьми, которые каждое утро на тот свет собираются. Отдыхаю дома.
    Желаю моральной устойчивости всем врачам Смайлик :-)
    ты знаешь, кто ее лечащий врач? :)
  11. 10 Сентября 2012 Пон 20:27:02
    Doctorhorror писал : ты знаешь, кто ее лечащий врач? :)

    Терпения, терпения и еще раз терпения...
  12. 10 Сентября 2012 Пон 20:45:52
    как шас помню.бсмп 2.хирургия.практика.мне 18 лет.ординаторская.сидит статная такая доктор.копия Фаечка Раневская.обильные украшения.листает историю болезни и говорит коллеги:
    -Федь......так и хочется написать,"Больной ведет себя как умирающий лебедь".
  13. 11 Сентября 2012 Втр 2:02:33
    Значит ждём результатов)) у нас то на тот свет никто не собирается, жить да жить ещё! детишек плодить.
  14. 13 Сентября 2012 Чтв 15:46:47
    Все хорошо. Опухоль пошла на уменьшение. Только судя по тому что осталось - мне еще долго лечиться))))
  15. 13 Сентября 2012 Чтв 16:00:51
    Наталка писала : Все хорошо. Опухоль пошла на уменьшение. Только судя по тому что осталось - мне еще долго лечиться))))
    главное результат)))) молоденчик!!!! так держать! и почаще появляйся тут а то скучно Мы краснеем!
  16. 13 Сентября 2012 Чтв 16:09:53
    Да я чота как ни зайду в интернет, так и тем интересных нету. Одни разборки))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 39, 40, 41  Вперёд