Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно изучить языки программирования... 

Создана: 23 Августа 2012 Чтв 15:58:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1788

  1. 23 Августа 2012 Чтв 15:58:52
    Где можно изучить такие языки программирования типа C++, C#, в каких кружках, школах программирования? Желательно поближе к центру города.
  2. 23 Августа 2012 Чтв 16:25:08
    дома пробовал? какие навыки программирования вообще есть? почему C++ и C#?

    давным давно в госуниверситете курсы были
  3. vipiron


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    23 Августа 2012 Чтв 16:41:49
    Цитата:Важно научиться не языкам программирования, а программированию. А чтобы научиться программировать, нужно большую часть своей жизни посвятить этому не благодарному делу.


    Это моя цитата, поэтому в случае чего просьба ссылаться на это сообщение )))
  4. 25 Августа 2012 Суб 10:18:25
    Я узучал Pascal и знаю его в совершенстве, теперь решил перейти на другой уровень, все таки Pascal это для обучения программированию.
  5. 25 Августа 2012 Суб 10:27:05
    А я изучил программу Word и знаю ее в совершенстве, в кавычках. Теперь хочу изучить программу Excel

    Мы с Вами - уважаемые люди
  6. 25 Августа 2012 Суб 12:26:13
    alexgatman писал : Я узучал Pascal и знаю его в совершенстве, теперь решил перейти на другой уровень, все таки Pascal это для обучения программированию.


    может быть попробовать python? программировать на нем научиться проще и книг и руководств всяких в сети полно.
  7. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2012 Суб 22:02:26
    зайди в 64-тую школу у пляжа центрального. там кружки есть, но не знаю для всех или только для учеников оттуда.
  8. 25 Августа 2012 Суб 22:08:39
    alexgatman писал : Где можно изучить такие языки программирования типа C++, C#, в каких кружках, школах программирования? Желательно поближе к центру города.

    А какой возраст? Знаю одну школу программирования на почтовой, сам ходил
  9. 26 Августа 2012 Вск 13:45:59
    Римлянин писал :
    alexgatman писал ... : Где можно изучить такие языки программирования типа C++, C#, в каких кружках, школах программирования? Желательно поближе к центру города.

    А какой возраст? Знаю одну школу программирования на почтовой, сам ходил

    Мне 15. Учусь в 9 классе.
  10. 26 Августа 2012 Вск 23:59:13
    alexgatman писал : Я узучал Pascal и знаю его в совершенстве
    У джедая такого уровня не должно возникать вопросов по дальнейшему совершенствованию своего "дзюцу", теперь только BOL и MSDN Идея
  11. 27 Августа 2012 Пон 0:10:22
    alexgatman писал :
    Мне 15. Учусь в 9 классе.


    а что интересует? я все таки рекомендую какой нибудь скриптовый язык для изучения программирования. только не пхп Гы-гы-гы
  12. 28 Августа 2012 Втр 14:12:03
    spectrum писал(а) :
    alexgatman писал ... :
    Мне 15. Учусь в 9 классе.


    а что интересует? я все таки рекомендую какой нибудь скриптовый язык для изучения программирования. только не пхп Гы-гы-гы

    Я все таки хотел бы изучать c++ или c#, так как это наиболее распространенные языеи программирования в современных компаниях занимающихся созданием программ, Питон больше нужен для создания сайтов, а не программ. Про остальные современные языки ничего особо не слышал.
  13. 28 Августа 2012 Втр 14:39:38
    alexgatman писал :
    Я все таки хотел бы изучать c++ или c#, так как это наиболее распространенные языеи программирования в современных компаниях занимающихся созданием программ, Питон больше нужен для создания сайтов, а не программ. Про остальные современные языки ничего особо не слышал.


    мне кажется что в девятом классе лучше изучать программирование а не думать о карьере. алгоритмы структуры данных и паттерны. это важнее чем ковыряться в кривом и жутко сложном с++ или рисовать формочки в с#.

    но у тебя своя жизнь и ты вправе делать все что захочешь Смайлик :-) остается только порадоваться за таких шустрых школьников.