Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь купил материнскую плату на авито, а она не работает 

Создана: 22 Августа 2012 Срд 13:52:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 8211

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Августа 2012 Срд 13:52:30
    нашел материнку на авито, позвонил человеку.
    попросил проверить как всегда, чтоб потом проблем не было
    человек сказал, что у него компа нет, только ноут
    попросил приехать ко мне и проверить не согласился
    подумал Х с ним
    купил материнку, приехал, не стартует
    звоню человеку, говорит ничо не знает и тд
    подъедет как будет время и заберет
    пару дней не брал трубку, вчера взял и прикинулся пьяным
    сегодня опять не брал трубку, позвонили с другого - взял
    сказал, что ничего не знает и тд, менять ничего не хочет
    ...
    что вообще в таком случает лучше сделать?
    телефон, адрес, кантос и тд этого человека есть
    ..парню 18 лет и из-за 1000 р не хочется его там бить-пугать и тд
    какие есть варианты решения проблемы??
  2. 22 Августа 2012 Срд 19:18:22
    щас в порядке вещей "не нае @шь - не проживёшь"?
    предлагается вполне симметричный ответ, мы же на ринге, ничего личного, ткскзть.
  3. 22 Августа 2012 Срд 19:18:28
    тишка лютый писал :
    Римлянин писал ... : Автор, если знаешь, где живёт, возьми друзей и подожди его возле дома.

    Это сейчас в порядке вещей. толпой на одного? один на один уже никак? Гы-гы-гы


    друзья оттаскивать будут чтоб не сильно экспрессивно объяснял Смайлик :-)
  4. 22 Августа 2012 Срд 19:25:21
    Ботвяк писал(а) : ..парню 18 лет и из-за 1000 р не хочется его там бить-пугать и тд
    какие есть варианты решения проблемы??


    сам-то понимал, что палево, не? Если понимал, то делал скидку на потерю денег? ну, а если сунул голову в гильотину, сделал, что-нибудь до этого, что убережет от форс-мажора?

    вариантов нет. Поясню, цепочка от парня с материнкой и до нас очень длинная. Может ты статикой убил, а может он.

    Да, к нему нельзя тащиться, он полицию вызовет, скажет, что его хотят ограбить - статья.

    1000 рублей - это плата за легкомыслие. Я сам бывало попадался, когда был помоложе. Теперь такие случаи на берегу обсуждаю и не даю малейшего шанса меня обмануть, и людям объясняю, что меня обманывали и вот, извините, вы меня тоже можете обмануть. Они, конечно, говорят, да, что вы! Мы - хорошие! На это я им отвечаю, что обманщики также говорили и я им искренне верил, теперь извините - нет. Даже если без проверки цена дешевле раза в 2. Лучше за полную стоимость - но рабочее. Wink
  5. 22 Августа 2012 Срд 19:27:26
    т.е. продаван учитель?
  6. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Августа 2012 Срд 21:22:22
    Но в основном покупаются с рук вещи которые уже в магазе то не найдешь. как в таких случаях быть
  7. 22 Августа 2012 Срд 21:29:54
    Sfrank писал(а) : Но в основном покупаются с рук вещи которые уже в магазе то не найдешь. как в таких случаях быть


    украсть Very Happy Как бампера у иномарок снимали за ночь Very Happy
  8. 22 Августа 2012 Срд 21:30:20
    Sfrank писал(а) : Но в основном покупаются с рук вещи которые уже в магазе то не найдешь. как в таких случаях быть


    осматривать дотошно
  9. 22 Августа 2012 Срд 21:32:53
    вообще странно, Ботвяк старожила форума, а попался на такую лажу! Вопрос
  10. 22 Августа 2012 Срд 21:46:11
    Илья (тм) писал : вообще странно, Ботвяк старожила форума, а попался на такую лажу! Вопрос


    можно подумать вы святой... все попадаемся, ибо вера в искренность заложена нашими родителями с пеленок Very Happy Просто находятся люди, которые спекулируют чувствами, мошеннники
  11. 22 Августа 2012 Срд 22:02:22
    Действительно покупал материнку на ам2, такую не купить. Думаю на днях дам обьявку на авито и город55, что продается айфон 4эс срочно за 16 тыр, новый и тд. Пусть звонят ему.
    Потом может и на гей сайты пару обьявок кину
  12. 22 Августа 2012 Срд 22:11:38
    Ботвяк писал(а) : Действительно покупал материнку на ам2, такую не купить. Думаю на днях дам обьявку на авито и город55, что продается айфон 4эс срочно за 16 тыр, новый и тд. Пусть звонят ему.
    Потом может и на гей сайты пару обьявок кину


    Я видел ещё прикол, типа объявления расклеенные, на них фотка девушки и её телефон, и написано "минет 200 рублей, ... " и т.д.
    Если можешь найди его фото вконтакте и тоже чё-нибудь такое замути
  13. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2012 Срд 22:56:16
    Хоть телефон его выложи. А то вдруг он что-то еще продает...
    На худой конец, позвони в общество по защите прав потребителей. Там юристы вполне охотно подсказывают, что делать, и денег не берут.
  14. 22 Августа 2012 Срд 23:11:38
    тишка лютый писал :
    Римлянин писал ... : Автор, если знаешь, где живёт, возьми друзей и подожди его возле дома.

    Это сейчас в порядке вещей. толпой на одного? один на один уже никак? Гы-гы-гы

    а в порядке вещей совать лажу неработающую и деньги не возвращать? Гы-гы-гы
    Ботвяк, покупая такие вещи без проверки, нужно договор составлять
    типа я такой то покупатель а ты такой то продавец и кратенько условия сделки и гарантии, что мол отвечаю, что товар рабочий и т.п.
  15. 22 Августа 2012 Срд 23:13:52
    Ботвяк писал(а) : нашел материнку на авито, позвонил человеку.



    проблемы??
    Гы-гы-гы
  16. 23 Августа 2012 Чтв 7:58:32
    ceppro писал : т.е. продаван учитель?
    Я б даже сказал - сэнсэй. И берёт недорого - всего косарь за неоценимый жизненный опыт. Гы-гы-гы ТСу: Вы не парьтесь по этой мамке, на помойку её, зато вы стали богаче бесценным жизненным опытом - это стоит, зачастую, гораздо дороже.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд