Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуте хорошего врача, кто сталкивался 

Создана: 20 Августа 2012 Пон 23:19:18.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 1960

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Августа 2012 Пон 23:19:18
    Вообщем, подкиньте инфы, уважаемые форумчане. Появилась в моем организме проблема - стали вдруг щелкать, да громко, практически все имеющиеся суставы, практически одновременно, иногда еще и побаливать. Интернет мне вещает, что по признакам называется это дело Артороз, снашиваются хрящи и много всего неприятного..... а если ничего с этим не делать, то останешься обездвиженным через время. Тот же интернет вроде говорит, что с такой проблемой топать надо к Ревматологу.

    А теперь вопросы, действительно мне нужен именно этот врач? Если да, то может ли кто посоветовать реально хорошего, проверенного специалиста?

    Заранее благодарен за уделенное внимание.)
  2. 21 Августа 2012 Втр 22:58:00
    Alexterran писал : С Августейшим мне приятнее про помидоры повспоминать... Ну и вот, стало быть бе-бе-бе


    И мне с Вами приятно Ну и вот, стало быть
  3. 21 Августа 2012 Втр 23:07:01
    Августейший писал :
    видимо, врач зря на вас потратит время. Не созрели вы к лечению. К сожалению, нет в вас того, что позволит болезнь побороть, ну хотя бы в стойкую ремиссию обратить... Врачи поймут о чем я, ибо нас учили доктора, которые посвятили медицине всю свою жизнь.


    PS вы, пока еще, на стороне болезни... За "любезнейший", спасибо Wink

    видимо, драгоценнейший, Вас психологи учили. Дайте рекомендации к созреванию, как приобрести то, что позволит болезнь побороть, я не врач, я Вас не понимаю..... или Вы апеллируете к тому, что в силу своей занятости у меня всего этого нет и не уделяю должного внимания аспекту болезни?
  4. 21 Августа 2012 Втр 23:20:17
    Gregoryg писал(а) : .. или Вы апеллируете к тому, что в силу своей занятости у меня всего этого нет и не уделяю должного внимания аспекту болезни?


    Хорошо. Я скажу, но не прямо, а намеком, ибо боюсь навредить своей писаниной. Вы много перепробуете, проверите, продумаете, забьете голову чепухой, в конце-концов, вас либо привезут по скорой, либо разведут руками ( типа, раньше чего не приходили?). Так, вот, думаю, с момента, когда вы перешагнете порог кабинета врача, вы начнете лечиться. Именно лечиться.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд