Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуте хорошего врача, кто сталкивался 

Создана: 20 Августа 2012 Пон 23:19:18.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 1959

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Августа 2012 Пон 23:19:18
    Вообщем, подкиньте инфы, уважаемые форумчане. Появилась в моем организме проблема - стали вдруг щелкать, да громко, практически все имеющиеся суставы, практически одновременно, иногда еще и побаливать. Интернет мне вещает, что по признакам называется это дело Артороз, снашиваются хрящи и много всего неприятного..... а если ничего с этим не делать, то останешься обездвиженным через время. Тот же интернет вроде говорит, что с такой проблемой топать надо к Ревматологу.

    А теперь вопросы, действительно мне нужен именно этот врач? Если да, то может ли кто посоветовать реально хорошего, проверенного специалиста?

    Заранее благодарен за уделенное внимание.)
  2. 20 Августа 2012 Пон 23:25:14
    артроз-год назад мне поставили...
    врач есть....пишите в личку. завтра.
  3. 20 Августа 2012 Пон 23:53:53
    Печально..
    Скоро узнаете, что такое афлутоп и сколько стоит..
    Врача советовать не берусь. Почитайте на форумах в питере и москве. Там есть удаленная консультация специалистов. Сравните с тем, что наши насоветуют.
  4. 20 Августа 2012 Пон 23:56:11
    зачем пугаешь человека?
    можно жить.
    и исправить можно.
  5. 21 Августа 2012 Втр 0:06:23
    FORA33 писала : зачем пугаешь человека?
    можно жить.
    и исправить можно.


    Конечно можно. Так что не пугайтесь Смайлик :-)
  6. 21 Августа 2012 Втр 0:08:25
    Alexterran писал :
    FORA33 писала ... : зачем пугаешь человека?
    можно жить.
    и исправить можно.


    Конечно можно. Так что не пугайтесь Смайлик :-)


    два года в испуге уже Норм но- других надо подержать Смайлик :-)
  7. 21 Августа 2012 Втр 5:57:38
    Gregoryg писал(а) : Интернет мне вещает, что по признакам называется это дело Артороз, снашиваются хрящи и много всего неприятного..... ... Тот же интернет вроде говорит, что с такой проблемой топать надо к Ревматологу.


    сразу видно - нехороший пациент. Сиди дома, лечись по интернет. Хорошим врачам, только хорошие пациенты - они уже у врачей и выполняют рекомендации.

    А нехорошие пациенты - они начинают спорить, говорить, мол, в интернет всё не так, потом подают в суд на врача, им кажется врач неправильно назначил терапию....

    PS страшно идти к врачу? Дык, так было всегда, во все времена Ну и вот, стало быть
  8. 21 Августа 2012 Втр 11:54:21
    Августейший писал :
    сразу видно - нехороший пациент. Сиди дома, лечись по интернет. Хорошим врачам, только хорошие пациенты - они уже у врачей и выполняют рекомендации.

    А нехорошие пациенты - они начинают спорить, говорить, мол, в интернет всё не так, потом подают в суд на врача, им кажется врач неправильно назначил терапию....

    PS страшно идти к врачу? Дык, так было всегда, во все времена Ну и вот, стало быть


    После длительного опыта общения с лекарями г.Омска, сложилось устойчивое мнение о необходимости проверки диагноза и дополнительной обработки результатов анализов, пользуясь интернетом.
    Благодаря семейной бдительности и светлому уму жены, а также паре серий д. Хауса, удалось самостоятельно диагностировать признаки аутоимунного заболевания. МРТ подтвердил опухоль вилочковой железы. Все действия выполнялись самостоятельно, без каких-либо назначений. Ходил потом врачам в лицо тыкал результатами МРТ и анализов, а так же распечатками научных статей, посвященных этому вопросу. Реакция у лекарей была разная, но не положительная Гы-гы-гы
    Особенно одной досталось, которая выписала направление в клиническую психиатрическую лечебницу им. Солодовникова с диагнозом депрессия и т.п. херью..
    Вот на ней я отыгрался по полной Ржака Гы-гы-гы
    Так что другим верь, да сам разумей..
  9. 21 Августа 2012 Втр 12:36:01
    Alexterran писал : Благодаря семейной бдительности и светлому уму жены, а также паре серий д. Хауса, удалось самостоятельно диагностировать признаки аутоимунного заболевания...

    Вы - мой кумир. Плакала. Ладошки хлопчие
    Вообще, мне подружка из Питера писала про этот сериал, говорит, теперь я точно знаю, что при пальце, зажатом дверью, нужно в первую очередь сделать МРТ всего организма, потом начать прием преднизона в лошадиных дозах и пересадить какой-нибудь орган.
    После этого можно сдать анализ крови, все просто и понятно. Wink

    (Августейший по моим расчетам напишет "спасибо, поржал")

    Alexterran писал : Особенно одной досталось, которая выписала направление в клиническую психиатрическую лечебницу им. Солодовникова

    "письмо на волю" (ц)
  10. 21 Августа 2012 Втр 13:38:43
    Сливка писала ? :


    Very Happy
    ну ладно, ладно.. не издевайтесь.
    Я же не утверждаю, что сериал прям руководство по диагностике и лечению. Там тоже чуши хватает. Но пара серий помогла. Главное - что был достигнут положительный результат. Смайлик :-)
    Что касается Августейшего, другой реакции не ожидаю Смайлик :-)
    Мой пост больше ТС адресован был.
    С Августейшим мне приятнее про помидоры повспоминать... Ну и вот, стало быть бе-бе-бе
  11. 21 Августа 2012 Втр 13:43:21
    Гы-гы-гы
  12. 21 Августа 2012 Втр 22:37:09
    FORA33 писала : артроз-год назад мне поставили...
    врач есть....пишите в личку. завтра.


    Спасибо за участие, напишу Very Happy
  13. 21 Августа 2012 Втр 22:38:06
    Alexterran писал : Печально..
    Скоро узнаете, что такое афлутоп и сколько стоит..
    Врача советовать не берусь. Почитайте на форумах в питере и москве. Там есть удаленная консультация специалистов. Сравните с тем, что наши насоветуют.


    Может и печально, но работать надо со сложившимися обстоятельствами Very Happy
  14. 21 Августа 2012 Втр 22:44:23
    Августейший писал :

    сразу видно - нехороший пациент. Сиди дома, лечись по интернет. Хорошим врачам, только хорошие пациенты - они уже у врачей и выполняют рекомендации.

    А нехорошие пациенты - они начинают спорить, говорить, мол, в интернет всё не так, потом подают в суд на врача, им кажется врач неправильно назначил терапию....

    PS страшно идти к врачу? Дык, так было всегда, во все времена Ну и вот, стало быть


    Любезнейший Августейший, вы написали бред, видимо по недопониманию. Я занятой человек, и как раз таки лечиться по интернетам у меня времени нету. И именно по этой же причине захотелось узнать, что это за проблема и к какому врачу идти, чтоб не терять время на обход других врачей (поэтому заглянул в инет по симптомам), а сюда обратился чтоб сразу попасть к врачу с рекомендацией уважаемых форумчан, опять таки для экономии времени. Так что Ваши измышления видятся мне смешными, спасибо за поднятие настроения Very Happy
  15. 21 Августа 2012 Втр 22:53:03
    Gregoryg писал(а) : Любезнейший Августейший, вы написали бред, видимо по недопониманию. Я занятой человек, и как раз таки лечиться по интернетам у меня времени нету. .......а сюда обратился чтоб сразу попасть к врачу с рекомендацией уважаемых форумчан, опять таки для экономии времени. Так что Ваши измышления видятся мне смешными, спасибо за поднятие настроения Very Happy


    видимо, врач зря на вас потратит время. Не созрели вы к лечению. К сожалению, нет в вас того, что позволит болезнь побороть, ну хотя бы в стойкую ремиссию обратить... Врачи поймут о чем я, ибо нас учили доктора, которые посвятили медицине всю свою жизнь.


    PS вы, пока еще, на стороне болезни... За "любезнейший", спасибо Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд