Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Запрет на выезд 

Создана: 13 Августа 2012 Пон 21:27:30.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10752

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Августа 2012 Пон 21:27:30
    Хочу отдохнуть в Тайданде,но есть запрет на выезд из России (крежит,судебные приставы). Выпустят ли из Казахстана,если вылетатб из Алматы? Есть ли у кого подобный опыт?
  2. 13 Августа 2012 Пон 21:49:18
    колхозNICK писал : Мне бы стыдно было ехать на отдых, имея долги здесь.


    Пиндец, похвально !
    Вы еще и окурки в мусорку бросаете?
  3. 13 Августа 2012 Пон 21:50:23
    Ипотека писал :Вы еще и окурки в мусорку бросаете?
    А что в этом необычного?
  4. 13 Августа 2012 Пон 21:50:32
    Ипотека писал :
    колхозNICK писал ... : Мне бы стыдно было ехать на отдых, имея долги здесь.


    Пиндец, похвально !
    Вы еще и окурки в мусорку бросаете?

    Да. И даже тушу их прежде
  5. 13 Августа 2012 Пон 21:51:22
    Boyarin_law писал :
    колхозNICK писал ... : Просто весь отдых испортить можно.
    Вот и я о том же. Не в смысле стыда, а в смысле, что отдых зарубить при таких проблемах как дважды два.


    Вот для того,чтобы не зарубить отдых и открыта эта тема, а не к призыву совести!
  6. 13 Августа 2012 Пон 21:53:28
    gagarina писала : Вот для того,чтобы не зарубить отдых
    Да не получится полностью избежать вероятности заруба. Есть настроение рискнуть (в очередной раз, судя по наличию кредитных долгов), берите путевку и езжайте в КЗТ. 50/50, что все пройдет гладко.
  7. 13 Августа 2012 Пон 21:53:41
    gagarina писала :

    Вот для того,чтобы не зарубить отдых и открыта эта тема, а не к призыву совести!

    Нет денег заплатить долги, или просто как большинство ?
  8. 13 Августа 2012 Пон 21:55:21
    Boyarin_law писал :
    Ипотека писал ... :Вы еще и окурки в мусорку бросаете?
    А что в этом необычного?


    Что необычного?
    Обычно у нас народ так устроен что едет отдыхать залез по уши в долги и про стыд даже и не думает.

    Просто в дискуссию вступили "необычные" люди )))

    ТС запретить выезд пока не заплатит все что положено. Тему закрыть.
  9. 13 Августа 2012 Пон 21:57:07
    Если уже судебные приставы приступили к работе, значит есть решение суда.
    ИМХО, но 95% что не выпустят
  10. 13 Августа 2012 Пон 21:59:58
    Ипотека писал : Обычно у нас народ так устроен что едет отдыхать залез по уши в долги и про стыд даже и не думает.
    Ну, скажем так, в отношении банков вести речь о стыде как-то не особо корректно. Невозврат кредита заемщиком - это обычный предпринимательский риск для банка. Ну хочет ТС отдохнуть, ну пусть пробует. Я б все же постарался разобраться как-то с долгами, не из гласа совести, а из соображений не потерять путевку.
  11. 13 Августа 2012 Пон 22:00:36
    [quote="колхозNICK"] Если уже судебные приставы приступили к работе, значит есть решение суда.
    ИМХО, но 95% что не выпустят [/quote

    Решение суда то в РФ, а не в КЗ
  12. 13 Августа 2012 Пон 22:03:41
    gagarina писала : Решение суда то в РФ, а не в КЗ


    Млин, а в КЗ Вы телепортируетесь через волшебный портал что ли? Российскую границу по пути в Казахстан Вам все равно пересекать, и вероятность того, что Вас на ней завернут, высока. А если нелегально поедете в КЗ - при выезде из КЗ Вас спросят, а как, собственно, Вы тут оказались и где Ваша миграционная карточка. А если такой нет - будут разбираться и принимать решение на штраф, дело это достаточно долгое, так что Ваш самолет, скорее всего улетит и новые билеты Вам никто искать не станет, ибо вины оператора нет.

    Риск высокий и безрисковых решений тут нет.
  13. 13 Августа 2012 Пон 22:04:02
    Кредит потихоньку выплачивается, но погасить его полностью сейчас возможности нет,а в отпуск хочется
  14. 13 Августа 2012 Пон 22:05:42
    gagarina писала : Кредит потихоньку выплачивается, но погасить его полностью сейчас возможности нет,а в отпуск хочется

    Отдохните в Омской области.
    Всё что могу посоветовать.
    Если заплатишь какую-то сумму, то приостанавливается преследование. Вроде так, но точно сказать не могу.
  15. 13 Августа 2012 Пон 22:15:21
    колхозNICK писал : Если заплатишь какую-то сумму, то приостанавливается преследование. Вроде так, но точно сказать не могу.
    Запрет снимают обычно в суде. Но надо обосновывать, что добросовестно выплаты идут и разъяснять, зачем тебе за пределы надо. Основание "в отпуск" не проканает. Лечение, как вариант или к помирающему дедушке съездить - но документы нужны.
  16. 13 Августа 2012 Пон 22:18:08
    видела, как в аэропорту мужика завернули, невыезд по суду. у них там базы, видимо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд