Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт XXIII Сибирский международный марафон: 12 августа 2012,17:00 

Создана: 24 Июля 2012 Втр 16:23:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 32297

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 24 Июля 2012 Втр 16:23:02

    12.08.2012 – дата проведения XXIII Сибирского международного марафона - полностью совпадает с реальным временем начала мужского марафона на летних Олимпийских играх в Лондоне. Выстрел стартового пистолета прозвучит в одну и ту же секунду в Лондоне и Омске.
    Все желающие смогут понаблюдать за олимпийским марафонам прямо на Соборной площади, где будет организована прямая трансляция из Лондона.

    Прямая трансляция марафона в эфире ГТРК "Омск" (12-й канал) и на сайте gtrk-omsk.ru
  2. 13 Августа 2012 Пон 0:26:45
    ladamoja писала : не дождалась я свою "10 o clock postman" Грустно :-( Она, конечно же была последней, да?

    Ближе к концу, но были потом еще песни, и на бис в том числе.
    ladamoja писала : Что-то еще было кроме "Secret service"?

    Световое шоу на фасаде здания областной администрации. И все, толпы двинули по домам Смайлик :-)
  3. 13 Августа 2012 Пон 0:28:13
    Енисей писал : Посмотрел, для нас пел Mikael Erlandsson, очень здорово выступил, с оригиналом далеко не все сравнивали, Ула Хоканссон думаю менее известен чем Клаус Майне, такие дела Смайлик :-)
    Так я к тому, что, когда приглашают таких монстров, главное на легенду посмотреть и отдать должное аплодисментами, пусть он даже под фанеру поет. А так, можно было грузчиков из ИКЕИ пригласить Смайлик :-)
  4. 13 Августа 2012 Пон 0:30:39
    Наверное мы неправильные зрители Смайлик :-)
  5. 13 Августа 2012 Пон 0:43:47
    Зрители правильные, но если бы приехал настоящий СС - я был бы с вамиСмайлик :-)
    ЗЫ Цена действа наверняка преувеличена Грустно :-(
  6. 13 Августа 2012 Пон 1:34:57
    Agent С писал : пусть он даже под фанеру поет. А так, можно было грузчиков из ИКЕИ пригласить Смайлик :-)
    Пели живьем! Или я ничего не понимаю..
  7. 13 Августа 2012 Пон 1:55:47
    ladamoja писала : Пели живьем! Или я ничего не понимаю..
    Пели, возможно, живьем, но не те. Если здорово получилось - это здорово! Но я, если честно, с трудом предстьавляю как можно "подделаться" под вокал Ула Хакансона. Если Вы до этого слушали SS, то поймете.
  8. 13 Августа 2012 Пон 6:33:05
    snikola55 писал : Hikki
    Абсолютно согласен. Условия идиотские и отношение гадское. Думаю,что врядли соглашусь в будующем на подобный эксперемент. Полное разочарование организацией и маты всего города за доставленные неудобства накануне трудовой недели.


    В довершение —безобразная организация,вернее отсутствие таковой развозки горожан по домам....(((
  9. zooeva


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Августа 2012 Пон 7:35:27
  10. 13 Августа 2012 Пон 8:28:52
    все живы надеюсь остались?
  11. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 11:51:05
    А вот и итоги... С марафона в Омске госпитализировали 40 участников [внешняя ссылка]
  12. zooeva


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Августа 2012 Пон 12:50:07
    обалдеть... действительно праздник Грустно :-(
  13. 13 Августа 2012 Пон 12:53:08
    snikola55 писал : Hikki
    Абсолютно согласен. Условия идиотские и отношение гадское. Думаю,что врядли соглашусь в будующем на подобный эксперемент. Полное разочарование организацией и маты всего города за доставленные неудобства накануне трудовой недели.

    присоединюсь к мнению Hikki.
    не бежал, но наблюдал сие действо, а также имею богатый опыт участия в различных массовых пробегах. бред, бред, бред... спасибо министру спорта шлепакову, который это всё одобрил. наксчёт 300 баллов в карму это ему, и остальное это директору НП "Марафон", который уж должен был понимать что-то про марафон.
    Ну а теперь, ждать я так понимаю надо олимпиады в Бразилии. Ну с ней наверное тоже решать синхронизировать. поветрие то модное стало... сколько там разница в часах между н рио-де-жанейро и омском?
  14. 13 Августа 2012 Пон 14:04:44
    зато сегодня то как прохладно...

    Ну а что, синхронизация с бразилией была бы очень даже к стати, и спортсменам хорошо - прохладно, и к утру как раз дороги откроют.
  15. Fip83


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 15:59:31
    А кто-нибудь знает точное количество участников?
  16. 13 Августа 2012 Пон 16:03:16
    13 тысяч
    марафону 23 года, вы впервые столкнулись с невозможностью проезда?
    к бегу безразличен, однако на марафонах работал. для многих это праздник. не вижу ничего страшного в его проведении
    а Шелпакову стоит повеситься
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд