Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Перенос контактов с nokia e66 

Создана: 10 Августа 2012 Птн 8:47:17.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1560

  1. dukalis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 8:47:17
    Имеется nokia e66-1, RM_343, попавший под дождь, в следствии чего не работает клавиатура,кроме кнопки включения, поэтому его можно только включить, единственное что требуется от телефона это копировать контакты, подскажите каким софтом это можно сделать и можно ли это сделать с помощью компа и micro usb.
  2. 10 Августа 2012 Птн 8:57:55
    dukalis писал : Имеется nokia e66-1, RM_343, попавший под дождь, в следствии чего не работает клавиатура,кроме кнопки включения, поэтому его можно только включить, единственное что требуется от телефона это копировать контакты, подскажите каким софтом это можно сделать и можно ли это сделать с помощью компа и micro usb.
    Официальное приложение [внешняя ссылка]
  3. dukalis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 9:26:50
    Demonoid писал :
    dukalis писал ... : Имеется nokia e66-1, RM_343, попавший под дождь, в следствии чего не работает клавиатура,кроме кнопки включения, поэтому его можно только включить, единственное что требуется от телефона это копировать контакты, подскажите каким софтом это можно сделать и можно ли это сделать с помощью компа и micro usb.
    Официальное приложение [внешняя ссылка]

    я ведь написал что у телефон не работает клавиатура, как я его переключу в режим pc suite?
  4. 10 Августа 2012 Птн 9:29:42
    Вероятно будет выбран уже нужный режим
  5. 10 Августа 2012 Птн 9:31:16
    Попробуйте через Content Extractor, версией не ниже 2,66
  6. dukalis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 12:14:43
    у меня сейчас основная проблема это просто подключить телефон к ПК... когда он выключен нажимаю кнопку включения и в диспетчере устройств появляется устройство nokia, но исчезает через 3-4 секунды...