Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных удалите 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 11:17:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10771

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2012 Втр 11:17:22
    удалите
  2. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:17:17
    Фанни Браво писала :
    Да, да! И бутылку шампанского себе в подарок!


    Шампанское было подарено. Широкой души человек....
  3. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:17:20
    Ревакцинация писала :
    VITMAR`S писала ... :
    Кто-то собирает марки, кто-то убивается по машинам, а кто-то получает удовольствие от разведения собак...


    ну и где здесь о собаках? собаке-то оно надо?


    Надо. Ведь чтобы подготовить животное, необходимо его выдрессировать, гонять, т.е. заниматься спортом, давать всякие упражнения. Социализировать. Животное должно быть управляемо вовсех отношениях. Или вы думаете, что животное родившееся красивым таким и вырастет, увы нет. Его нужно готовить, на это уходит очень много сил, времени и денег. Проще взять на диван, и мнет живетное его всю жизнь....
  4. 09 Августа 2012 Чтв 16:17:20
    profi zentr писала : чтобы у Флаюши было потомство. Он просто обалденный пес!!!
    у меня обалденная собака. обалденная и редкая в нашем городе порода. не вяжется и вязаться не будет. потому что у меня хватает мозгов понимать, что даже одного щенка устроить в нормальные руки очень сложно.
    а вы умышленно плодите - за копейку.
    за бутылку!
    ящик шампанского к новому году и конфет так, что бы все слиплось за то, что бы вы не вязали свою собаку. никогда
  5. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:19:42
    чужая писал(а) :
    profi zentr писала ... : фотки выложить? где про живых 13 сказано?


    поэтому если вы готовы принимать отказных щеночков ваших бывших - куда везти я знаю теперь.
    все тигровые метисы ваши.


    А-ха-ха...
  6. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:31:47
    чужая писал(а) :
    поэтому видела и вашу дворняжечку, у которой титьки висят до земли - не раз рожала видимо. и щеночков видела.

    Вот теперь врете вы. Щенят вы видеть не могли - они в будке были. А как должны выглядеть титьки, если она девятерых кормит?
    чужая писал(а) : и выводок котят.

    мое дело - сколько хочу столько держу - или может они голодные и грязные по дому бродили?
    чужая писал(а) : и вы же помните под каким предлогом я приехала - познакомится, потому что свою суку вязать планирую. вы о чем просили?
    не брать ее, потому что у вас кобелю отдых нужен от вязок - он выдохся от частых вязок.

    Опять вранье. В первую очередь я попросила приехать без собаки. Вы хотели посмотреть моего пса, а уж если бы мы договорились, тогда бы я к вам приехала - посмотрела вашу.
    чужая писал(а) : поэтому если вы готовы принимать отказных щеночков ваших бывших - куда везти я знаю теперь.
    все тигровые метисы ваши.

    сначала докажите, что это мои. или мож под забором бросите?
  7. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:42:03
    чужая писал(а) : Юля, с вам зимой звонила и вы мне в захлеб рассказывали про замечательных щеночков.


    про 13? а если бы вы вдруг захотели приехать - я бы вам из 4-х наксерокопировала 13?
  8. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 17:05:41
    Вот я лично, ничего доказывать не собираюсь, просто приезжаю и любого метиса вам к забору привязываю, делайте что хотите, можете даже ничего не делать, пусть сидят привязанные к Вашему забору. Уже есть кандидаты, так что, ждите...
  9. 09 Августа 2012 Чтв 17:10:29
    Tawery писала : Вот я лично, ничего доказывать не собираюсь, просто приезжаю и любого метиса вам к забору привязываю, делайте что хотите, можете даже ничего не делать, пусть сидят привязанные к Вашему забору. Уже есть кандидаты, так что, ждите...

    Это, правильно! Девчонки, вы ещё к нашему Омскому "знаменитому питбулю "пяток тигрошей к забору привяжите.
  10. 09 Августа 2012 Чтв 17:53:24
    Фанни Браво писала : [Девчонки, вы ещё к нашему Омскому "знаменитому питбулю "пяток тигрошей к забору привяжите.

    он-то тут при чем?
  11. 09 Августа 2012 Чтв 18:01:46
    Да надо всем, предлагающих свою живность на развод по пяток собачек к забору привязать. Может тогда мозги начнут работать, что не надо, ни кому не нужных безродов плодить.
  12. 09 Августа 2012 Чтв 18:07:10
    Фанни Браво писала : Да надо всем, предлагающих свою живность на развод по пяток собачек к забору привязать. Может тогда мозги начнут работать, что не надо, ни кому не нужных безродов плодить.

    да так-то очень многие и уважаемые своих предлагают... А с другой стороны - как бы хозяева кобелей не рекламировали своих красавцев - выбирают и решают все же владельцы сук Смайлик :-)
    Ну если только не отпускают своего кобла в свободный поиск...
  13. 09 Августа 2012 Чтв 18:11:29
    ТС, за что Вы так?
    Вам не жалко щенков?
    у меня сегодня 9 дней, как умер котёнок, которого я слепого, новорождённого подобрала на помойке.
    Пыталась выкормить, согреть. Но по моей глупости, а может и безответственности, малыш погиб. У него даже глазки не открылись. Теперь я ощущаю себя убийцей, потому, что могла спасти, но не спасла.
    Это крест на всю жизнь.
    А Вы, зная, так как наверно читаете форум "Будки", как плохо пристраиваются щенки и собаки, и какие жуткие истории потом бывают о новых хозяевах, плодите несчастных щенков.
    Вам не страшно?
    Да, впрочем, Вы не поймёте...
  14. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 18:18:15
    У меня породистый, купленный за немалые деньги кобель, привезенный из другого города. Но я его кастрировала, потому что я не заводчик, и как улучшатель-по моей оценке - не годится. Хотя очень красив, зараза, постоянно любуюсь им. Да даже если бы годился -все равно! Нет питомника - нафига? ..За суками не бегает, не метит, красота! Производителей должно быть единицы! В конезаводах жеребцов-производителей -по пальцам (раньше было) пересчитать...

    Такие владельцы как ТС, могут сколько угодно называть причины вязок, на самом деле причина одна - барыш. Хоть бутылкой шампанского... Мда..
  15. 09 Августа 2012 Чтв 18:19:14
    Я и Фил писала :
    Фанни Браво писала ... : Да надо всем, предлагающих свою живность на развод по пяток собачек к забору привязать. Может тогда мозги начнут работать, что не надо, ни кому не нужных безродов плодить.

    да так-то очень многие и уважаемые своих предлагают... А с другой стороны - как бы хозяева кобелей не рекламировали своих красавцев - выбирают и решают все же владельцы сук Смайлик :-)
    Ну если только не отпускают своего кобла в свободный поиск...

    Я, считаю что в отвечать за потомство, должны владельцы обоих партнёров.
    И не важно кто кому в женилки набивается.
  16. 09 Августа 2012 Чтв 18:23:38
    Хоть что-то хорошее. Всех женихов типостафф, с Авито поуберали. Видать побоялись, что к ним приютских собак привезут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд