Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных удалите 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 11:17:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10770

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2012 Втр 11:17:22
    удалите
  2. 09 Августа 2012 Чтв 15:55:14
    Фанни Браво писала : У меня собаки далеко дальше 17 тыс. стоят. Ну всё равно содержание никак не оправдывают. Это, ОНИ МЕНЯ РАЗВОДЯТ!


    ну и зачем тогда этим заниматься?
  3. 09 Августа 2012 Чтв 15:56:50
    profi zentr писала : и уж, простите, если я бы хотела поставить продажу щенков на поток, уж наверно не стала бы холодной зимой забирать к себе в дом замерзающего под забором маленького щеночка, который оказался девочкой. Моя ошибка, что я упустила момент стерилизации, но еще раз повторяю - просто стечение обстоятельств...

    Ваша проблема в другом. Зачем его вязать вообще? С другими собаками,
    кроме вашей?
  4. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 15:57:21
    profi zentr писала : и уж, простите, если я бы хотела поставить продажу щенков на поток, уж наверно не стала бы холодной зимой забирать к себе в дом замерзающего под забором маленького беспородного щеночка, который оказался девочкой. Моя ошибка, что я упустила момент стерилизации, но еще раз повторяю - просто стечение обстоятельств...


    Юля, а вы готовы потом взять подросших обратно, если владельцы вам назад вернут?
  5. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 15:59:15
    Фанни Браво писала : У меня собаки далеко дальше 17 тыс. стоят. Ну всё равно содержание никак не оправдывают. Это, ОНИ МЕНЯ РАЗВОДЯТ!


    и какого вы тогда в мой огород камни кидаете?
  6. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:00:23
    Ревакцинация писала :
    Фанни Браво писала ... : У меня собаки далеко дальше 17 тыс. стоят. Ну всё равно содержание никак не оправдывают. Это, ОНИ МЕНЯ РАЗВОДЯТ!


    ну и зачем тогда этим заниматься?


    Кто-то собирает марки, кто-то убивается по машинам, а кто-то получает удовольствие от разведения собак. Когда получаешь красивое животное, будущего чемпиона. Выставляешь, вкладываешь много времени и денег. Оно выигрывает и становится лучшим на выставках, это так приятно поверьте. Это можно сравнить с тем, что это кусочек тебя, твоих забот и любви. Который действительно стоил этих усилий, а потом его дети, внуки и т.д. Это очень затягивает.
    П.С. на выставках мы деньги не получаем, только кубки, розетки и корма.
  7. 09 Августа 2012 Чтв 16:01:20
    Ревакцинация писала :
    Фанни Браво писала ... : У меня собаки далеко дальше 17 тыс. стоят. Ну всё равно содержание никак не оправдывают. Это, ОНИ МЕНЯ РАЗВОДЯТ!


    ну и зачем тогда этим заниматься?

    Честно?.....А, люблю свою породу! Хочу что-бы люди любовались! Красивое, породное животное-это, как произведение искусства. Но и получить шедерв, дело тяжкое.
  8. 09 Августа 2012 Чтв 16:02:20
    profi zentr писала :из этих 13 только 4 было живых

    вы хвалились о 13 живых, т.е. вы врете? или тогда врали?
    как тогда?
  9. 09 Августа 2012 Чтв 16:03:27
    VITMAR`S писала :
    Кто-то собирает марки, кто-то убивается по машинам, а кто-то получает удовольствие от разведения собак...


    ну и где здесь о собаках? собаке-то оно надо?
  10. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:04:45
    VITMAR`S писала :

    Юля, а вы готовы потом взять подросших обратно, если владельцы вам назад вернут?


    Да, слава богу места на всех хватит. И первые два требования, как и в первом случае, будут стерилизация и возврат ко мне.
  11. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:05:43
    чужая писал(а) :
    profi zentr писала ... :из этих 13 только 4 было живых

    вы хвалились о 13 живых, т.е. вы врете? или тогда врали?
    как тогда?


    фотки выложить? где про живых 13 сказано?
  12. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:07:51
    Фанни Браво писала :
    Ваша проблема в другом. Зачем его вязать вообще? С другими собаками,
    кроме вашей?


    чтобы у Флаюши было потомство. Он просто обалденный пес!!!
  13. 09 Августа 2012 Чтв 16:08:08
    profi zentr писала : и уж, простите, если я бы хотела поставить продажу щенков на поток, уж наверно не стала бы холодной зимой забирать к себе в дом замерзающего под забором маленького беспородного щеночка, который оказался девочкой. Моя ошибка, что я упустила момент стерилизации, но еще раз повторяю - просто стечение обстоятельств...
    два раза подряд?
  14. 09 Августа 2012 Чтв 16:09:41
    чужая писал(а) :
    profi zentr писала ... : и уж, простите, если я бы хотела поставить продажу щенков на поток, уж наверно не стала бы холодной зимой забирать к себе в дом замерзающего под забором маленького беспородного щеночка, который оказался девочкой. Моя ошибка, что я упустила момент стерилизации, но еще раз повторяю - просто стечение обстоятельств...
    два раза подряд?

    Да, да! И бутылку шампанского себе в подарок!
  15. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:10:42
    чужая писал(а) : два раза подряд?
    можно я не буду выкладывать здесь свою биография за последний год.
  16. 09 Августа 2012 Чтв 16:14:19
    profi zentr писала : фотки выложить? где про живых 13 сказано?
    Юля, с вам зимой звонила и вы мне в захлеб рассказывали про замечательных щеночков.
    а вчера я была у вас в гостях - т.е. я даже не поленилась и до вас доехала.
    поэтому видела и вашу дворняжечку, у которой титьки висят до земли - не раз рожала видимо. и щеночков видела.
    и выводок котят.
    и вы же помните под каким предлогом я приехала - познакомится, потому что свою суку вязать планирую. вы о чем просили?
    не брать ее, потому что у вас кобелю отдых нужен от вязок - он выдохся от частых вязок.

    поэтому если вы готовы принимать отказных щеночков ваших бывших - куда везти я знаю теперь.
    все тигровые метисы ваши.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд