Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Нужен ли ВАМ планшетный компьютер поле покупки онного? 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 20:14:17.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 60665

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 12 Апреля 2012 Чтв 20:14:17
    В дороге удобно использовать на уровне плеера и читалки-смотрелки, в повседневной работе, это геморой! Хочеться клавиатуру и мышку! Куча софта работать на пальцеобразном планшете не умеет! Даже под виндовс! Зачем он такой нужен, компьютер-дегенерат?
  2. 09 Августа 2012 Чтв 12:52:11
    Я бы задал вопрос так - чем удобен планшет по сравнению с :
    1. ноутом,
    2. читалкой,
    3. коммуникатором?
    Сам не могу ответить себе на вопрос, нужен ли мне планшет...
  3. 09 Августа 2012 Чтв 12:52:45
    чем хуже ноутбук/нетбук. за исключением GPS?
    весь функционал описанный вами он(-и) выполняют
  4. 09 Августа 2012 Чтв 12:53:04
    мне не нужен
    вот, продаю его кстати.
    [внешняя ссылка]
  5. 09 Августа 2012 Чтв 12:54:12
    Павел Urman писал : Я бы задал вопрос так - чем удобен планшет по сравнению с :
    1. ноутом,
    2. читалкой,
    3. коммуникатором?
    Сам не могу ответить себе на вопрос, нужен ли мне планшет...

    я себе давно ответил на этот вопрос. если ТО, что стоит сейчас условно 15 тыс. будет продаваться за 6-7, то я приобрету. и дело тут не в деньгах абсолютно. есть такое понятие "игра стоит свеч"
  6. 09 Августа 2012 Чтв 12:54:34
    StiNGer (o-s) писал : мне не нужен
    вот, продаю его кстати.
    [внешняя ссылка]

    ты везде залезешь, барыга Смайлик :-)
  7. 09 Августа 2012 Чтв 12:54:35
    собак писал(а) : Для работы - стационарный. Для жизни и удовольствия - планшет. Купила в марте айпад и довольна, как слон
    ай пЭд!!! Ай пэээээээд!!!
  8. 09 Августа 2012 Чтв 12:55:04
    +1
  9. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2012 Чтв 12:56:02
    Pilot5575 писал : чем хуже ноутбук/нетбук. за исключением GPS?
    весь функционал описанный вами он(-и) выполняют


    Он хуже тем что неудобный и работает гораздо меньше от батарейки
    Ну и там куча чего ещё могу перечислить начиная с двух камер и симки и прочее...

    Хотя и первых двух причин достаточно
  10. 09 Августа 2012 Чтв 12:59:02
    Big.Murzik.XXL писал :
    и я тебе могу ещё долго и нудно перечислять

    Хе-Хе

    ну в принципе, 90 процентов этого любой смартфон пожалуй легко закрывает
    + читалка

    минус не особо нужные функции типа пульта и апплетв

    насчет возможностей по обработке фото конечно вопрос интересный, имхо стационар должен быть пофункциональнее и поудобнее

    функция переводчика это любопытно- прямо синхронный голосовой перевод ипад способен делать?
  11. 09 Августа 2012 Чтв 13:00:00
    Big.Murzik.XXL писал : и работает гораздо меньше от батарейки

    вот это кстати да, достаочно реальное преимуществ планшета перед нетбуков
  12. 09 Августа 2012 Чтв 13:00:25
    Мое мнение - планшетник должен быть ТОЛЬКО с 3G или 4G поддержкой иначе его смысл терется - мобильность устройства. Нах он нужен планшетник если постоянно искать доступные открытые для доступа сети. Я в любом месте города и области ( где есть покрытие сети сотовой - а оно практически везде в области куда можно проехать на пузотерке например) могузайти в инет и найти все что мненадо и отправить что угодно когда угодно и кому угодно. Просто вай файна планшете- это извращение и попусту потраченные деньги.

    Пример из жизни сегодня: стою в пробке пришла сообщуха в аське - чел просит срочно скинуть ему копию кадастрового паспорта. Я быстро щелкнул паспорт разложив его на переднем сиденье и тут же отослал ему - он успел до обеда по срочному подать иск в суд, основываясь на данных которые я ему передал. И таких вариантов масса. Вот смысл планшета - мобильность доступная в любую секунду.
  13. 09 Августа 2012 Чтв 13:04:06
    Б_яПоэт писал : функция переводчика это любопытно- прямо синхронный голосовой перевод ипад способен делать?


    Скоро сможет - работают над этим

    Я таким пользуюсь

    Converse представляет из себя двухсторонний переводчик.



    Вы пишете фразу на одном из них, а сидящий напротив вас собеседник видит на своей половине дисплея уже переведённый текст. Всё гениальное — просто[/img]
  14. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2012 Чтв 13:06:16
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Вот смысл планшета - мобильность доступная в любую секунду.


    Вот именно
    + у него намного больше функций чем в ноутбуке
  15. 09 Августа 2012 Чтв 13:10:40
    Ну не знаю, я тоже долго стоял на распутье, планшет или нэтбук..Но выбор изменился кординально, заказал новенький смартфон Гы-гы-гы Там есть все вышеперечисленное, да экран не для просмотра фильмов теплыми домашними вечерами, но для этого есть ноут или старый добрый телевизор Смайлик :-)
  16. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2012 Чтв 13:12:49
    kira-jc писал :Там есть все вышеперечисленное, да экран не для просмотра фильмов теплыми домашними вечерами, но для этого есть ноут или старый добрый телевизор Смайлик :-)


    А у меня телефон без проводов показывает кино на телевизоре в HD качестве и играет музыку через музыкальный центр опять же без проводов

    но телефон неудобен для многих вещей
    а планшет - это тот же самый телефон только с большим экраном и с абсолютно теми же программами

    но на нём удобно работать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд