Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных удалите 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 11:17:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10808

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2012 Втр 11:17:22
    удалите
  2. 08 Августа 2012 Срд 23:49:32
    не хотите поучаствовать? может как-то помочь щеночкам от своей собачки?
    /viewtopic.php?t=232322&sid=fbbcc86657c427d93832143da9d90201

    у нас есть парочка - очень может быть, что ваш песик папа.
    на содержание к себе может возьмете Ржака
  3. 09 Августа 2012 Чтв 0:02:13
    Мда, один вопрос - НАФИГА??? Офигеть Какую цель люди преследуют плодя то, что "Будка" и "Друг" потом пристраивают годами.... Недовольство!
  4. 09 Августа 2012 Чтв 0:06:05
    Марина, при чем там кобель с документами действительно - что самое обидное.
    у нас сейчас 8 собак взрослых - что с ними делать - звонков по ним вообще нет.
    просто отчаяние Грустно :-(
  5. 09 Августа 2012 Чтв 0:11:10
    Хотела много чего ещё написать, да остановилась... Без комментариев.. Щенков сколько там? 9? Хороших хозяев малышам, надёжных и настоящих...
  6. 09 Августа 2012 Чтв 0:13:53
    Грустно :-( тринадцать вроде
  7. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 9:48:53
    Юля, ответьте, ЗАЧЕМ???? Вы это делаете? Вам неплевать на судьбу этих метисв, они же живые..., это очень жестоко с Вашей стороны. Только не говорите, что Вы контролируете все потомство. ОДУМАЙТЕСЬ
    Вам заводчик говорил о судьбе вот таких стаффо-дворняжек? Вы вообще общались с ней по поводу вязок?
  8. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 10:38:54
    чужая писал(а) : не хотите поучаствовать? может как-то помочь щеночкам от своей собачки?
    /viewtopic.php?t=232322&sid=fbbcc86657c427d93832143da9d90201

    у нас есть парочка - очень может быть, что ваш песик папа.
    на содержание к себе может возьмете Ржака


    регулярно просматриваю эту ветку. Наши щенки от прежнего помета в надежных руках, я регулярно созваниваюсь с хозяевами, не раз в гости с проверкой заезжала. Вам большой поклон за вашу работу. Если честно, то помощь мне самой нужна - 2 кота + 2 котенка, кобель и его жена /подобрали с улицы/ + 9 щенят.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 10:43:42
    profi zentr писала: регуляр Наши щенки от прежнего помета в надежных руках, я регулярно созваниваюсь с хозяевами, не раз в гости с проверкой заезжала.

    Вы прикидываетесь? А к щенкам своих щенков тоже будете заезжать, а к их щенкам?
    Стерилизуйте "жену" и кошку, а еще лучше кастрируйте еще и кобеля и кота. Вас судить нужно за жестокое обращение с животными...
  10. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 10:51:46
    Tawery писала : Юля, ответьте, ЗАЧЕМ???? Вы это делаете? Вам неплевать на судьбу этих метисв, они же живые..., это очень жестоко с Вашей стороны. Только не говорите, что Вы контролируете все потомство. ОДУМАЙТЕСЬ
    Вам заводчик говорил о судьбе вот таких стаффо-дворняжек? Вы вообще общались с ней по поводу вязок?


    Сама каюсь за свою безалаберность, во второй раз не усмотрела за девочкой. А за судьбой щенков я действительно слежу, их в 1 раз 4 было. Клятвенно обещаю стерилизовать девочку.
  11. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 10:54:11
    Кстати, своего пса я через Будку нашла.
  12. 09 Августа 2012 Чтв 10:56:07
    profi zentr писала : регулярно просматриваю эту ветку. Наши щенки от прежнего помета в надежных руках, я регулярно созваниваюсь с хозяевами, не раз в гости с проверкой заезжала. Вам большой поклон за вашу работу. Если честно, то помощь мне самой нужна - 2 кота + 2 котенка, кобель и его жена /подобрали с улицы/ + 9 щенят.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    котят вы наплодили. щенков вы наплодили.
    вам чем помочь? ваших собак кастрировать? что бы щенков не было.

    кто у вас щенов брал - форумчане, отпишитесь
  13. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 10:59:38
    заметьте - я никого за ворота не выкинула... прокормлю - не обеднею
  14. 09 Августа 2012 Чтв 11:53:57
    ну давайте мы своих еще привезем. адресок черканете?
  15. 09 Августа 2012 Чтв 12:18:43
    Если ваш кобель от пары родителей Витмарс Феникс Фест Бой и Рашберри Свит Нэсти , то я заводчик вашего мальчика (владелец мамы) . Я очень прошу вас , практически умоляю, кастрируйте его. Я очень хочу ,чтобы у него была счастливая и долгая жизнь. Мне больно думать ,что его дети и внуки будут умирать от голода и болезней на улице, их будут истязать моральные уроды или будут калечить на боях, а именно такая участь уготовлена большинству из "типо бойцовых" собак.
    Я не хочу чтобы мальчик заразился от очередной "невесты" трихомонозом , хламидиозом , бруцеллезом или стаффилакоком (передаются половым путем, причем стаффилакоком можете заразиться и вы бытовым путем).
    Кастрированные собаки живут дольше ,они более послушны ,самое важное для них их владельцы, а не инстикты размножения.
    Если вы действительно любите свою собаку ,а не разглядывание процесса совокупления животных , то вы его кастрируете.
    Желаю мальчику долгой и счастливой жизни ,любви ,отвенственности и заботы владельцев,что бы он не ходил по рукам ,а прожил жизнь с одними любящими владельцами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд