Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 23 сентября, Концертный зал: Диана Арбенина 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 15:47:44.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 3558

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 15:47:44
    Собственно, посетив трехчасовой концерт в Питере пару лет назад, остаюсь в восхищении и иду за билетом! Ура!
    Арбенина потрясающая.
  2. 08 Августа 2012 Срд 16:36:49
    Фанаты Роллингов могут идти куда угодно, если так вырывать слова из контекста. Wink
  3. 08 Августа 2012 Срд 16:36:57
    Моеимязанято писал :
    Les Paul писал ... :
    не важно в какой город бы она ни приезжала, у нее в каждом городе есть своя аудитория которая на нее ходит, и плевать кто-там еще кроме нее в этом городе выступают, пинк флойд, роллинг стоунз или другие, определенная кучка людей всегда ходит

    А вот это сильно. Конечно фанаты Роллингов лучше на Арбенину сходят, когда она к нам еще приедет.)))


    они пойдут и на ролингов и на арбенину. хотя надо еще посмотреть на цену конечно. 5тыр я в силу своей жизненной ситуации просто не могу потратить на роллингов
  4. 08 Августа 2012 Срд 16:42:02
    Les Paul писал : они пойдут и на ролингов и на арбенину.

    Ладошки хлопчие
    Скорее всего, так и будет. Имхо, споры а-ля "Кто круче, "Агата Кристи" или "Наутилус" характерны для подростков. Взрослые позволяют себе быть разносторонними.
  5. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Августа 2012 Срд 16:58:00
    Сливка писала : споры а-ля "Кто круче, "Агата Кристи" или "Наутилус" характерны для подростков.


    зачем же Вы вступаете в эти споры в одном из Ваших предыдущих постов?
  6. 08 Августа 2012 Срд 17:04:35
    Crash-test писала :
    Сливка писала ... : споры а-ля "Кто круче, "Агата Кристи" или "Наутилус" характерны для подростков.


    зачем же Вы вступаете в эти споры в одном из Ваших предыдущих постов?

    Ммм... Когда я сказала, что и на Земфиру тоже пойду, это поспорила? Ха, однако, как сложны разговоры о музыке... Радость
  7. 08 Августа 2012 Срд 17:47:56
    Павел Urman писал :Не нравится- не ходите. Вас разве насильно тянут?

    Да я и не хожу. "Мне за державу обидно..."

    зы. Против Арбениной ничего особо не имею. Пара песенок прикольных в её репертуаре таки имеется. Но местечково это всё, местечково. При всём уважении к Диане, по сравнению с настоящей музыкой - она всё равно, что "плотник супротив столяра"... (с)

    ззы. Лара Фабиан - это несколько не то, конечно. Хотя, исполнительница интересная...
  8. 08 Августа 2012 Срд 17:50:31
    Никогда их не слушал (снайперов этих) и не собираюсь.
  9. 08 Августа 2012 Срд 18:23:21
    Weezer1994 писал : Никогда их не слушал (снайперов этих) и не собираюсь.

    Интересно, что скажет по этому поводу аллеся... Wink
  10. 08 Августа 2012 Срд 18:25:33
    Сливка писала :
    Weezer1994 писал ... : Никогда их не слушал (снайперов этих) и не собираюсь.

    Интересно, что скажет по этому поводу аллеся... Wink

    еще бы! Норм
  11. 08 Августа 2012 Срд 19:00:55
    Snarkenshtein писал :При всём уважении к Диане, по сравнению с настоящей музыкой - она всё равно, что "плотник супротив столяра"... (с)


    чем же фальшиво её творчество?
  12. 08 Августа 2012 Срд 19:23:28
    А Pink Floyd, это да. Шедевральный Мегамузон, доминант в Роке! С 1975 года его слушаю. Первый услышанный мною концерт Флойда был Обратная сторона Луны. Он меня так потряс новым для меня стилем, этой космически-мистической концепцией, этими часами в TIME, этим перебором в TAKING AWAY, что я бесповоротно и окончательно "заболел" Флойдом.
    Потом были концерты 75 и 77 годов WICH YOU, ANIMALS. И, наконец, 79 год, THE WALL, венец.
    Следующие концерты я не мог слушать. Почему, не знаю.
    Смотрел фильм про "Луну" - Pink Floyd - Making Of The Dark Side Of The Moon. Прибалдел. [внешняя ссылка]
    Цитата. "В этом фильме трэк за трэком отслеживается процесс создания альбома 1973-го года. Все четверо участников группы, в то время Роджер Уотерс, Дэвид Гилмоур (David Gilmour), Ник Мэйсон (Nick Mason) и Ричард Райт (Richard Wright) дают эксклюзивные интервью. Роджер, Дэвид и Ричард играют песни и демонстрируют темы из альбома. Алан Парсонс (Alan Parsons) (инженер звукозаписи) знакомит с мультитрэковыми плёнками, давая уникальную возможность взглянуть на музыкальное полотно записи и всё это проиллюстрировано архивными кадрами".
    ПС. Дианка тоже милая и ... дерзкая!
    ППС. Ещё "Мурку" люблю! Very Happy
  13. 09 Августа 2012 Чтв 10:16:35
    да они, походу обе приезжают
    И Сурганова, и Арбенина
  14. 09 Августа 2012 Чтв 10:44:12
    Snarkenshtein писал : Против Арбениной ничего особо не имею. Пара песенок прикольных в её репертуаре таки имеется. Но местечково это всё, местечково. При всём уважении к Диане, по сравнению с настоящей музыкой - она всё равно, что "плотник супротив столяра"... (с)

    так великих музыкантов, как Роллинги или Pink Floyd единицы, хотя наверняка есть те, кому и их творчество кажется тоже несравнимым с "настоящей музыкой". И думаю, что немало таких .
    Арбенину, да и Сурганову , очень уважаю за искренность. На мой взгляд, они лучше очень многих нынешних артистов.
  15. 20 Сентября 2012 Чтв 6:33:25
    уже совсем скоро!
  16. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2012 Чтв 11:24:50
    Начал сегодня изучать новый альбом. Где-то до середины дошёл, пока особо ничего не зацепило:)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд