Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 23 сентября, Концертный зал: Диана Арбенина 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 15:47:44.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 3550

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 15:47:44
    Собственно, посетив трехчасовой концерт в Питере пару лет назад, остаюсь в восхищении и иду за билетом! Ура!
    Арбенина потрясающая.
  2. 07 Августа 2012 Втр 15:50:47
    дааа.....молодца! Смайлик :-)
  3. 07 Августа 2012 Втр 16:42:01
    сколь билетики стоят?
  4. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 17:11:44
    билетики от 800 до 2,5 вроде.
    партер то ли от 1,5, то ли от 1,8.
    думаю, в этот раз пропущу, схожу на Сурганову:) (600-1500)
  5. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 17:57:32
    Это же пародия на Земфиру,причем явная.Да и тексты бредовые,набор слов.
  6. 07 Августа 2012 Втр 18:31:51
    От 800 до 2500 билеты.
    Взяла по 2 билеты в середине 9 ряда.
    На Сурика тож пойду, только с племяхой и втайне, ибо боюсь быть удушена мужем за растрату бюджета на культурные мероприятия. Радость

    Что касаемо госпожи "Яя-я-а хочу, чтобы во рту оставался, а в носу чтобы нет", то и у неё имеются тексты, не поддающиеся восприятию без бутылки виски, последний альбом послушала, и покупать не стала.

    А Арбенина привлекает харизмой, и, бейте меня палками, но мамзель Рамазанова не сыграет концерт сопоставимо с ней, даже под серьёзной наркотической нагрузкой, хотя её талант под сомнение я не ставлю и на концерт тоже пойду.
    Просто кому-то нравится арбуз, а кому свиной хрящик. Wink
  7. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Августа 2012 Срд 0:30:27
    почему в данной теме уместны сравнения двух артистов, совершенно разных по репертуару и по манере исполнения?

    кто-то заставляет выбирать? не понимаю, почему любя одного артиста, необходимо хаять другого. это не конкурс "песня года".
  8. 08 Августа 2012 Срд 6:13:55
    Crash-test писала : почему в данной теме уместны сравнения двух артистов, совершенно разных по репертуару и по манере исполнения?


    очевидно же, потому что кто-то, наоборот, считает их очень похожими.

    Crash-test писала :
    кто-то заставляет выбирать? не понимаю, почему любя одного артиста, необходимо хаять другого. это не конкурс "песня года".


    и снова очевидно же, потому что кто-то считает одну пародией на другую, да ещё и с бредовыми текстами. за такое охаять не грех.

    но это, разумеется, мнение одного конкретного индивида и на истину в последней инстанции не претендует.
  9. 08 Августа 2012 Срд 6:47:23
    Мне тоже очень нравится творчество Дианы. С удовольствием слушаю её. И Земфиру лублу.
    Дочь не пропускает омских концертов Арбениной. Тоже взяла билет.
  10. 08 Августа 2012 Срд 12:42:58
    Не ездит к нам в город "Pink Floyd". Да уже и не приедет никогда. Вот и ходим на Арбенину... Confused
  11. 08 Августа 2012 Срд 16:16:00
    Snarkenshtein писал : Не ездит к нам в город "Pink Floyd". Да уже и не приедет никогда. Вот и ходим на Арбенину... Confused


    думаю что даже если бы "Pink Floyd" в наш город каждые два года приезжали, то Арбенина своих 1000 омских поклонников всё равно собирала бы
  12. 08 Августа 2012 Срд 16:26:52
    Snarkenshtein писал : Не ездит к нам в город "Pink Floyd". Да уже и не приедет никогда. Вот и ходим на Арбенину... Confused

    Не нравится- не ходите. Вас разве насильно тянут?
  13. 08 Августа 2012 Срд 16:30:15
    Павел Urman писал :
    Snarkenshtein писал ... : Не ездит к нам в город "Pink Floyd". Да уже и не приедет никогда. Вот и ходим на Арбенину... Confused

    Не нравится- не ходите. Вас разве насильно тянут?


    Лара Фабиан вас не устроит?
  14. 08 Августа 2012 Срд 16:30:37
    Павел Urman писал :
    Snarkenshtein писал ... : Не ездит к нам в город "Pink Floyd". Да уже и не приедет никогда. Вот и ходим на Арбенину... Confused

    Не нравится- не ходите. Вас разве насильно тянут?


    не важно в какой город бы она ни приезжала, у нее в каждом городе есть своя аудитория которая на нее ходит, и плевать кто-там еще кроме нее в этом городе выступают, пинк флойд, роллинг стоунз или другие, определенная кучка людей всегда ходит
  15. 08 Августа 2012 Срд 16:33:44
    Les Paul писал :
    не важно в какой город бы она ни приезжала, у нее в каждом городе есть своя аудитория которая на нее ходит, и плевать кто-там еще кроме нее в этом городе выступают, пинк флойд, роллинг стоунз или другие, определенная кучка людей всегда ходит

    А вот это сильно. Конечно фанаты Роллингов лучше на Арбенину сходят, когда она к нам еще приедет.)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд