Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Кто ездил в Москву на автомобиле? 

Создана: 21 Августа 2011 Вск 15:45:45.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 24648

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Августа 2011 Вск 15:45:45
    Кто ездил в Москву на авто? Есть вопросы! Буду рад если поможете!
  2. 27 Сентября 2011 Втр 20:47:26
    Ездил из омска до москвы и до питера на тачке.

    ехать лучше по федералке. ехали туда через тюкалинск, обратно через КЗ (скажу что лучше через КЗ). На границе с КЗ потеряли 30 минут с омской стороны и 30 минут с курганской. дорога хорошая, есть конечно ремонтируемые участки где попеременное движение. главное правило соблюдай скорость и не обгоняй где нельзя. менты ни разу не остановили.

    путь был таков: Омск - Курган - Челябинск - Уфа - Набережные челны - Казань - Нижний новгород - владимир - москоу

    особенно много гайцов на трассе от владимира до москвы.

    в башкирии и татарстане ходовые АЗС башнефть и татнефть. в остальных местах заправлялись газпром.

    что касается ночевки, то мотелей придорожных как и кафе полно 300 рублей ночь, но лучше часов в 10 или 11 вечера останавливаться, иначе дальнобойщики все забивают
  3. 07 Августа 2012 Втр 23:10:06
    дабы не плодить новую тему - спрошу здесь.
    В скором времени поеду с москвы в омск на машине - подскажите хорошие места где можно переночевать в Казани, Набережные Челны и Челябинск Смайлик :-)
  4. 08 Августа 2012 Срд 0:14:49
    iseeyoucry писал : дабы не плодить новую тему - спрошу здесь.
    В скором времени поеду с москвы в омск на машине - подскажите хорошие места где можно переночевать в Казани, Набережные Челны и Челябинск Смайлик :-)


    тебеж пишут ехать нужно северной дорогой черех ярославль-кострома-перьм-ебург...
    а ночевать не в городах нужно а в мотелях там где дальнобойщики ночуют
  5. 08 Августа 2012 Срд 15:37:34
    Ну во-первых не мне.
    Во вторых хочется именно так проехать Смайлик :-)
    А хорошие мотели кто-то посоветует на трассе около Казани, Набережных Челнов и Челябинска? Смайлик :-)
  6. 08 Августа 2012 Срд 17:42:30
    iseeyoucry писал : Ну во-первых не мне.
    Во вторых хочется именно так проехать Смайлик :-)
    А хорошие мотели кто-то посоветует на трассе около Казани, Набережных Челнов и Челябинска? Смайлик :-)


    где машин больше там и тормози ))


    и что значит хороший? кому-то достаточно чтобы не убили/ограбили..... кому-то надо душ телек кондиционер кровать королевскую Гы-гы-гы
  7. vlafr


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    08 Августа 2012 Срд 18:02:06
    В Казани останавливался в отеле Транзит
    [внешняя ссылка] На мой взгляд, неплохой вариант.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд