Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 431608

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 03 Августа 2012 Птн 18:07:42
    я теперь точно приду! Very Happy
  3. 04 Августа 2012 Суб 19:22:46
    эх жаль не смог попасть надеюсь на следующие попаду Грустно :-(
  4. 04 Августа 2012 Суб 23:54:12
    Танюш! Да я и еще одну хочу оставить:)) Очень яркие девочки. Но крупноватые. Хотя сейчас возраст самого роста. Возможно будут весить взрослые 2 кг. А мальчика голубо-подпалого нет у тебя? Я подумала. У меня одни девочки оттеры нарожались. Так что мне лучше парня. Тогда оставляю тебе одну из сестер. Вторую, если не продам, то оставлю себе. Они одинаковые.
  5. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Августа 2012 Пон 8:07:44
    Выставка- СУПЕР Very Happy (Всё воскресенье вверх ногами на диване провели в обнимку с зайками).... Но Остались очень довольны, было и с кем пообщаться и на зверьков посмотреть и себя показать. Норм Помещение хорошее: просторное и удобное. Хорошо что мы пригласили с собой ещё и маму мою, а то такую гору подарков бы не утащили!!!! Норм Норм Норм мама конечно немного расстроилась что зайки не выиграли ни в одном костюме,но её утешительный приз нашелся в пакетике - замечательный магнитик!!! Very Happy
    Отдали пробные пакетики корма (которые раздавали) на пробу песчанкам, так кот их опередил и теперь просит ещё Гы-гы-гы
    Пришли домой, хотели глянуть фото, но там вообще почти нет ничего, так как мы всех заек одновременно носили на руках!! Грустно :-( Так что если у кого есть фото с выставки, то делитесь, рада всем фото подряд на почту Mileno4ka_qwe@mail.ru
    И ещё очень рада за зайку своего, наконец-то он использовать себя по назначению будет, а не как раньше под раздачу братья его попадали Very Happy
    Татьяна! Огромное спасибоза выставку, за подарки и за такую огромную помощь Бонифацию! Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие.
  6. 06 Августа 2012 Пон 19:53:02
    а есть ли белые кроллы для производства ?
  7. 89681076913


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Августа 2012 Втр 15:57:22
    выставка нам оочень понравилась,хотя шли смотреть на кроликов, а их было очень мало.....как вам фото скинуть?
  8. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Августа 2012 Втр 16:39:48
    89681076913 писала : выставка нам оочень понравилась,хотя шли смотреть на кроликов, а их было очень мало.....как вам фото скинуть?


    Кидайте на почту пожалуйста: Mileno4ka_qwe@mail.ru
    Особо понравившихся заек можете сами с помощью [внешняя ссылка] загрузить сами (как картинка в тексте)
  9. 89681076913


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Августа 2012 Втр 17:21:21
    отправила!
  10. 07 Августа 2012 Втр 17:22:14
    Класс!
  11. 07 Августа 2012 Втр 21:14:35
    Достан Иманкулов писал : а есть ли белые кроллы для производства ?


    Достан, Сейчас таких в городе пока никто не разводит. Только привозить. в других городах они стоят примерно 2-2,5 тыс.+ дорога... :( Так что пока это наверно не ваш вариант. Найти и помочь привезти помогу безвозмездно (за идею Смайлик :-)) ) Но только по договоренности и при согласии Ваших родителей.
    лучше пока просто приехать на вязку. Но предварительно поставьте зайке прививку. Очередная вакцинация в эту субботу в зоомагазине Левобережном с 17 до 18-00.
  12. 07 Августа 2012 Втр 21:39:42
    89681076913 писала : выставка нам оочень понравилась,хотя шли смотреть на кроликов, а их было очень мало.....


    Смайлик :-) Нам тоже жаль... лето, жара - кто-то не смог, кто-то уехал в отпуск. Даже те, кто планировали - не все пришли :)

    Mileno4ka, выкладываю, что есть потихоньку на теме про выставку. НОвье и мне перекиньте, плиииззз....

    ОТДЕЛЬНАЯ просьба - у кого что есть - с изображениями(подарки, задний план, призы )- корма компании Зоомир. Можно домашнее фото победителей с призами - мне очень нужно отчитаться перед спосорами, что реклама была, призы дошли до участников и т.д. А то мне было не до фотоаппарата, а я обещала... Плиииизззз..... Иначе в след.раз не согласятся спонсировать Смайлик :-)
  13. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Августа 2012 Втр 22:26:19
    Кролик Сибиряк писала :
    Можно домашнее фото победителей с призами - мне очень нужно отчитаться перед спосорами, что реклама была, призы дошли до участников и т.д.


    Я уже поняла что придется перефотаться дома в костюмах (заодно и с подарками), ни у кого нет этих фото моих заек...фотя многие подходили с фотиком.....
  14. 07 Августа 2012 Втр 23:14:33
    есть-есть... только пока в соседней темке - про саму выставку. Смайлик :-) Буря сегодня такая -нет глючит, медленно грузит.... только клетчатый костюмчик не получился, и хомячка неть...
  15. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Августа 2012 Срд 6:24:22
    Да простит меня зверушка и её хозяин, но не удержалась, увидев такую картину:
  16. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Августа 2012 Срд 15:24:02
    сегодня рядились в костюмы для домашнего архива и фото с подарочками, конечно пробовать на много приятнее чем позировать на их фоне:










    но костюмчик дракончика Бонифацию больше шел... Интересно как он там?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 113, 114, 115  Вперёд