Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Удалите, пожалуйста, тему. 

Создана: 15 Мая 2012 Втр 19:25:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2186

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Мая 2012 Втр 19:25:32
    Удалите, пожалуйста, тему.
  2. ванюша_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Июля 2012 Пон 17:01:04
    Makc1990 писал :
    Kurman023 писал ... : как это можно назвать котом?
    такое "чудо" ночью на подушке увидишь, волосы дыбом встанут

    Полностью согласен) Ушастые, лысые и вообще какие то страшные и не красивые) Они мышей то ловить умеют? За такое чудо еще и денег не мало заплати))
    какие могут быть мыши это декоротивная парода причем как я слышал очнь капризная,а насчет вкус и цвет я согласен вот например жена моя в восторге от этой породы...
  3. 24 Июля 2012 Втр 11:03:25
    ванюша_55 писал :какие могут быть мыши это декоротивная парода причем как я слышал очнь капризная,а насчет вкус и цвет я согласен вот например жена моя в восторге от этой породы...

    Порода совсем не капризная, правда. Их мама у нас два года и никаких проблем абсолютно. Честное слово:)
    А насчет вкусов - мне, например, пушистые кошки не очень нравятся. А сфинксы в поведении очень собак напоминают, только гулять с ними не нужно и корма намного меньше едят. Я бы, честное слово, кроме этой породы, других бы кошек не стал покупать. Многие просто не в курсе, что да как и даже в глаза их не видели, а уже слюнями брызжут, что, мол, ужасная порода и бла бла бла. Это я про предыдущих двух индивидов.
    А вообще, кто общался с этой породой - тот меня поймет
  4. 25 Июля 2012 Срд 20:32:10
    Черный мальчик продан! Остались двое: девочка красный тэбби и мальчик рэд-тэбби-пойнт! Спешите приобрести чудо:)
  5. 06 Августа 2012 Пон 20:04:59
    Котята подрастают по-немногу:) Скоро выложу новые фоточки.
  6. myrlokotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 12:49:25
    Я заинтересован котом, только жена еще не может определиться (хочет вживую на них посмотреть). Можно ли это устроить?
  7. 07 Августа 2012 Втр 14:56:18
    myrlokotam писал : Я заинтересован котом, только жена еще не может определиться (хочет вживую на них посмотреть). Можно ли это устроить?

    Да без проблем! Сегодня я дома буду. Завтра буду после пяти. Находимся недалеко от арены-омск. Приходите, смотрите. Уверен, что жена от них будет в восторге:)
  8. 19 Августа 2012 Вск 20:16:30
    До конца месяца действует скидка 10% на котят))
  9. 27 Августа 2012 Пон 19:32:16
    Знакомьтесь, это Кальвадос! Великолепный домашний кот породы петерболд. Кальвадос - настоящий мужчина. Он великолепен в своей грациозности и некотеночьем интеллекте. Кальвадос самый энергичный кот из всех своих братьев и сестер. Он не отойдет от вас ни на шаг. В самом хорошем смысле упомянутой фразы. Он будет всегда вашим самым верным другом и подмурлыкает в трудную минуту. Кальвадос очень ручной, как и все его ближайшие родственники. Детей все петерболдики любят, об этом можно не переживать. Все котята, в том числе и Кальвадоса воспитаны великолепно. Туалет у нас только в лоточке, причем лоточков два и ходят котята в любой. Когти мы точим только об когтеточку, все обои в доме целые, можете убедиться сами.

    В заключение скажу, что петерболды - это идеальные, на мой взгляд, кошки. У меня много кто был: хорьки, собаки, другие кошки, черепахи, рыбки и прочая живность. Но ни одно животное по своим качествам даже близко не стоит рядом с Питерским сфинксом. Это совершенно уникальные кошки. Они как собаки, только лучше в разы. Такие же преданные и умные, но гулять с ними не нужно и кушают гораздо меньше. Да и интереснее они в поведении.

    Так что если вы все еще сомневаетесь, какую зверушку купить - не сомневайтесь, покупайте петерболда. Это мой искренний совет. Поверьте, вы никогда об этом не пожалеете.

    Небольшой торг уместен. Так же возможна продажа в рассрочку.
  10. 04 Сентября 2012 Втр 17:02:30
    Удалите, пожалуйста, тему.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд