Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Навального посадят?
да
56%
 56%  [ 14 ]
нет
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Как Навальный за правдой ходил :) 

Создана: 04 Июля 2012 Срд 11:10:55.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 874, просмотров: 130238

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2012 Срд 11:10:55
    Обновление от 19 июля: свежая выкладка переписки по Аэрофлоту, а так же Чирикова, Немцов и пендосы- демократы.

    Давече поломали почту знаменитого борца с коррупцией и кровавым путинским режимом, а также правдорубом и просто хорошим человеком Лехи Навального.
    [img]


    Посоны-либералы мнутся и жуют что-то неопределенное, красная гэбня торжествует..

    А вы что думаете по этому поводу?[/b]
  2. 06 Августа 2012 Пон 16:03:24
    СССР 2.0 писал(а) :
    Не того полета птица Леха, чтоб с Обамой да Меркель переписываться.

    Ну судя по вашему к нему интересу, он своим полетом превзошел (или превзлетел?) этих обоих-двух, вместе взятых. Вы-ж не одного поста в его защиту не оставляете без внимания, с чего бы это?
  3. 06 Августа 2012 Пон 16:13:55
    ламантин писала :
    СССР 2.0 писал(а) ... :
    Не того полета птица Леха, чтоб с Обамой да Меркель переписываться.

    Ну судя по вашему к нему интересу, он своим полетом превзошел (или превзлетел?) этих обоих-двух, вместе взятых. Вы-ж не одного поста в его защиту не оставляете без внимания, с чего бы это?


    Я вам больше скажу - есть еще мои посты чисто в разоблачение Лехи.
    А то вдруг кто-то уверует в Лешу как в миссию.
    Потом горечь разочарования вдруг повредит человека.
    Я чисто из гуманитарных соображений, а ж не либерал, если кто-то бежит к обрыву - я его предупрежу бесплатно.
  4. 06 Августа 2012 Пон 16:27:21
    СССР 2.0 писал(а) :
    Вообще-то это материал блогера Дмитрия Беляева.

    Спасибо,я заметил.
    А завтра переписку с Обамой выложит какой-нибудь блогер Коняев.
    Стариков обязательно перепостит себе ,Вы запостите сюда и вот они новые доказательства гнусной натуры Лёхи.
    А у Старикова зашкаливающее ЧСВ,он опять на куски разорвал шаблоны юзерам.
  5. 06 Августа 2012 Пон 16:30:04
    Xx-100 писал :
    Спасибо,я заметил.
    А завтра переписку с Обамой выложит какой-нибудь блогер Коняев.
    Стариков обязательно перепостит себе ,Вы запостите сюда и вот они новые доказательства гнусной натуры Лёхи.
    А у Старикова зашкаливающее ЧСВ,он опять на куски разорвал шаблоны юзерам.


    Простите, это вы таким образом высказываете типа сомнение в подлинности письма? Или что?
  6. 06 Августа 2012 Пон 16:36:37
    Предсказываю,что запутинцы не успокоятся,пока правдоруба не затопчут в грязь до своего уровня или ниже.
    Как только Навальный выкладывает конкретный факт коррупции,преступления и пр,против определённого конкретного лица.
    так сразу вместо того,чтобы расследовать эти факты,начинают искать подобные против Навального.
    Омерзительно.
  7. 06 Августа 2012 Пон 16:55:46
    Xx-100 писал :
    Омерзительно.


    Не, это лишь демонстрация Леше поговорки "что на зеркало пенять, коль рожа крива".
    Ну и прицепом для всех демонстрация "яблоко от яблони недалеко падает".
    В 1991г начали строить государство жуликов и воров, и успешно его построили, сливать надо капитализм, а не искать среди них честных.
  8. 06 Августа 2012 Пон 17:03:25
    Ну и кто его должен сливать,план есть?
    Навальный пытается,но для вас рожей не вышел,плюётесь.
  9. 06 Августа 2012 Пон 17:18:23
    Xx-100 писал: Ну и кто его должен сливать?
    Навальный пытается,но для вас рожей не вышел,плюётесь.


    Я доверяю людям с чистыми руками, холодной головой, горячим сердцем.
    А Леша... Ни рук, ни сердца. А его головой я даже не заморачиваюсь - по другим критериям забракован.
  10. 06 Августа 2012 Пон 17:20:21
    СССР 2.0 писал(а) :
    Я доверяю людям с чистыми руками, холодной головой, горячим сердцем.
    А Леша... Ни рук, ни сердца. А его головой я даже не заморачиваюсь - по другим критериям забракован.

    Альтернатива на сегодня есть?
    Назовите хоть одну фамилию,кто на данном этапе может заменить Навального?
  11. 06 Августа 2012 Пон 17:27:49
    Xx-100 писал :
    СССР 2.0 писал(а) ... :
    Я доверяю людям с чистыми руками, холодной головой, горячим сердцем.
    А Леша... Ни рук, ни сердца. А его головой я даже не заморачиваюсь - по другим критериям забракован.

    Альтернатива на сегодня есть?
    Назовите хоть одну фамилию,кто на данном этапе может заменить Навального?


    Я не могу считать, что сама мысль "заменить Навального" является конструктивной.
    Сформировать конррегрессивный сегмент, контрэлиту - это да.
    А другое - всякие разоблачения - это пустое, доказать в 100500 раз что государство криминально... Зачем? Кто в этом сомневается?
  12. 06 Августа 2012 Пон 17:36:44
    А разве он это доказывает?
    Мне кажетстся он пытается добиться адекватного наказания за уже совершённые преступления.Или по крайней мере справедливого ,непредвзятого расследования.
    Но корпорация сопротивляется.От головы,до плохо пахнущих в сетях запутинских боевых троллей.
  13. 06 Августа 2012 Пон 17:49:16
    Xx-100 писал : А разве он это доказывает?
    Мне кажетстся он пытается добиться адекватного наказания за уже совершённые преступления.Или по крайней мере справедливого ,непредвзятого расследования.
    Но корпорация сопротивляется.От головы,до плохо пахнущих в сетях запутинских боевых троллей.


    Мне так не кажется. Но каждый имеет право выбирать то, что ему кажется. Вот когда Леша ямами занимается, там хоть ямы вроде заделывают.
  14. 06 Августа 2012 Пон 17:58:11
    СССР 2.0 писал(а) : Вот когда Леша ямами занимается, там хоть ямы вроде заделывают.

    Как же так?
    Получается чтобы добиться ремонта ям,понаделанных неустановленными вредителями ,Лёше не мешает отсутствие рук,сердца и головы,а как только дело доходит до вредительства конкретных лиц-сам рылом не вышел.
    Не замечаете здесь некоего противоречия?
  15. 06 Августа 2012 Пон 19:41:45
    СССР 2.0 писал(а) :
    Я вам больше скажу - есть еще мои посты чисто в разоблачение Лехи.
    А то вдруг кто-то уверует в Лешу как в миссию.

    Вы думаете, что кто-то воспринимает вас всерьез!?!? И кто-то уверует в вас, как в Мессию по разоблачению Навального?! Вы настолько самоуверены? Мне очень не нравится г-н Навальный, вероятно, я ему тоже не нравлюсь, кто знает... Вы смешнее.
  16. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2012 Пон 20:00:57
    СССР 2.0 писал(а) :
    Не, это лишь демонстрация Леше поговорки "что на зеркало пенять, коль рожа крива".
    Ну и прицепом для всех демонстрация "яблоко от яблони недалеко падает".
    В 1991г начали строить государство жуликов и воров, и успешно его построили, сливать надо капитализм, а не искать среди них честных.

    Сначала хотел ответить о Навальном, но перечитал ваш пост...
    У меня разрыв мозга. А что вы строить собираетесь? Опять какой-нибудь искусственный, утопический -изм?
    Спич здесь идет не о комму- или капи-, а о наличии или отсутствии настоящей демократии (она тождественна законности, имхо) в нашей стране.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 57, 58, 59  Вперёд