Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия И снова муж забыл про годовщину...ррр 

Создана: 05 Августа 2012 Вск 20:18:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 681, просмотров: 69950

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 05 Августа 2012 Вск 20:18:13
    1. колесовать
    2. четвертовать
    3. отрезать все к едрене фене (тут надо подумать)
    4. изнасиловать (хотя в чем тут смысл, просто вариант интересный)
    5. вбить гвоздь в новый телефон
    6. залепить советской чугунной сковородой в качестве символа "чугунной" свадьбы
    7. предложите свой вариант
  2. 06 Августа 2012 Пон 10:38:50
    Ревакцинация писала : дело в определенных действиях, говорящих о том, что помнит, не забыл, ура, сегодня необычный день!

    тото и оно что мужик по своей натуре день свадьбы как страшный сон старается забыть)
  3. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2012 Пон 10:40:14
    Ревакцинация писала : ... дело в определенных действиях, говорящих о том, что помнит, не забыл, ура, сегодня необычный день!

    Так о том и спич - свадьба (особенно - не первая) - не факт, что важная дата. Полагаю, мужики, в большинстве своем, вообще забили бы длинный ржавый болт на свадьбу и особенно - на эти дурные расходы. Но тут каждая тетя начинает корчить особенную важность момента и обосновывать единственность именно этого семейного союза. Хотя, на самом деле, это не более чем желание быть не хуже, а то и покруче своих подруг. Не более того.
    Так вот, ВСЕ мужчины это чувствуют, может не явно, но подсознательно. И вылезает из этого диссонанса в мужских мозгах такой вот парадокс: жену люблю, детей с ней хочу, но такую вроде важную (для нее) дату - просераю с завидной регулярностью.
    Как вам такая выкладка? Согласитесь, правдоподобно? Гы-гы-гы
  4. 06 Августа 2012 Пон 10:41:11
    Ревакцинация писала :
    Б_яПоэт писал ... :

    ну забыл если человек


    и действительно, чего это я. всего-то шестой раз из шести Смайлик :-)

    может в следующем году заранее ему кагбэ намекать?
    так ненавязчиво, нежно сжимая в кулачке одну из его значимых частей тела... Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 06 Августа 2012 Пон 10:41:20
    Пипелац писал(а) :
    - Дорогой, а я у меня есть для тебя подарок!
    - Ну так давай же скорее!
    - Обожди, сейчас надену.

    ну поскольку дату годовщины я не помню, то и подарки я себе покупаю как попало, а не к дате Смайлик :-)
  6. 06 Августа 2012 Пон 10:43:57
    Я и Фил писала : ?
    так ненавязчиво, нежно сжимая в кулачке одну из его значимых частей тела... Very Happy Very Happy Very Happy

    я надеюсь речь про руку идет
  7. 06 Августа 2012 Пон 10:45:00
    В следующем году надо будет напомнить, если сами к тому времени не станете забывать о годовщинах.
  8. 06 Августа 2012 Пон 10:45:32
    Ревакцинация писала :
    4. изнасиловать (хотя в чем тут смысл, просто вариант интересный)


    Надо было охомутывать мужика в какую-нибудь дату, тогда и вопросов бы не было! Смайлик :-) У меня, например, дата в день Валентина, вот и помню.
  9. 06 Августа 2012 Пон 10:46:45
    ЗвездочёТ писал : Эти даты важны для тех,кому кроме них нечего больше вспомнить. Very Happy


    в моей печали нет подоплеки, предыстории, подводных камней, предтечи - в общем глубоких семейных проблем. мой муж - замечательный человек, муж и отец. но из года в год, как и многие мужчины, он превращает этот день в какашку своей исключительной аморфностью. а я, ввиду своей глупости, конечно же (без иронии), из года в год ожидаю чего-то особенного и одновременно не устаю удивляться своему оптимизму Смайлик :-)
  10. 06 Августа 2012 Пон 10:52:32
    Б_яПоэт писал :
    Я и Фил писала ... : ?
    так ненавязчиво, нежно сжимая в кулачке одну из его значимых частей тела... Very Happy Very Happy Very Happy

    я надеюсь речь про руку идет

    можно еще за ушко потеребить. Very Happy
  11. 06 Августа 2012 Пон 10:55:23
    Ревакцинация писала : из года в год ожидаю чего-то особенного и одновременно не устаю удивляться своему оптимизму Смайлик :-)

    знаете, а может вам самой сюрприз сделать ему? Организовать - отметить как-то необычно, куда-то сходить-выехать... С соответствующим оформлением и т.п... Может он просто не понимает, что для вас это настолько важно?
  12. 06 Августа 2012 Пон 10:57:15
    Ревакцинация писала :эх, мужики. прям вот переломитесь, если сделаете человеку, самому родному, малюююсенький сюрпризик...

    Вопрос без иронии или осуждения, просто вопрос.
    Сами когда последний раз баловали мужа чем-то необычным? Чтобы он почувствовал себя родным, любимым, нужным, как в первые месяцы знакомства? Варка борщей, стирка носков и глажка рубашек не считается - это, безусловно, очень важно и приятно, но мы не об этом (муж тоже свою долю "семейной рутины" тянет, уверен)

    Итак - когда?..
  13. 06 Августа 2012 Пон 11:04:35
    Ревакцинация писала : он превращает этот день в какашку своей исключительной аморфностью.

    Вы сами сотворили из него то, что имеете,а теперь хотите всему миру поплакаться за жизнь несчастную?

    Для женщины ,которая не хочет стать предметом мебели в доме,необходимо будоражить ум мужчины, возбуждая к себе интерес снова и снова,а для этого нужно прежде всего расти духом и умом,а это многим лениво,и при всем при этом не вынося ему мозг.

    Второе,мужчины не выносят критики особенно женской,поэтому при наличии определенного комфорта они замыкаются и абстрагируются от раздражителя постепенно обесценивая его значимость в своей сетке значений.
    То есть единственная доступная для женщин возможность взаимодействия с мужчиной в социальном и личном плане это похвала.Да,да их надо за все,что они делают хвалить,а за то, что они не делают не хвалить.
    Мужчина без похвалы и стимулирования ума превращается в по@уиста.
    Так что пожинающие плоды своей гордыни можете рыдать дальше,всем плевать на то,что вы несчастны,так как вы не дали никому ничего кроме своей гордыни.
    Можете продолжать.
    Wink
  14. 06 Августа 2012 Пон 11:06:08
    Первые несколько лет и не задумывались,об годовщинах этих Норм
    Потом года шли и мы вспомнили,что 23 июля ж свадьба у нас была.)))
    В этом году днем случайно вспоминаю,что сегодня это 23 июля и радостная бегу звонить мужу:а ты помнишь,какая сегодня дата?)))Он:ой,годовщина!Я:поздравляю,любимый с 9-тилетием!Он поздравил тоже и все рады и довольны.Вечером-цветы и вино.
  15. 06 Августа 2012 Пон 11:09:09
    Да блин, че обижаться-то, ну забыл человек.
    3 раза напоминаем: за две недели, за неделю и за день, потому что те два предыдущих раза он проигнорил и отложил решение задачи с подарком на потом.
  16. 06 Августа 2012 Пон 11:16:36
    вопрос ожидаемый. не скажу, что чрезмерно креативила (впрочем, в свое оправдание скажу, что и к себе не прошу сверхнеординарного). по началу я любила красивые нежные открытки, которые мне, чисто по-женски, нравится хранить и перечитывать. писала письма, был ужин при свечах, подарки тоже были, но это маловажно, поскольку мы покупаем то, что хотим, круглый год, а привязывать какую-нибудь покупку к дате - немного глупо. потом в общем-то забила.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 44, 45, 46  Вперёд